21 октября 2018

Ура! Мы едем в Альва Донну! Правда же, там нет дресс-кода на ужины?

На следующей неделе погрузимся в турецкую осень) Отель - Alva Donna Worls Palace, в Кирише. Обычно я Турцию обгуливаю в шортах, майках, шлепках, кроссах и спортивном костюме. Муж примерно в том же виде это делает. Но когда-то до меня доходила информация, что именно в этом отеле существует дресс-код. На ужины.
Что-то я волнуюсь... Кто был? Расскажите, меня без вечернего платья и правда не пустят в столовку?
Платье Длинное бальное 21 октября 2018
в ресторан!
Манный комочек 21 октября 2018
Ну платья возьмите с рукавами) Осенние вечера уже там холоные
Русская Богатырша 21 октября 2018
Говорите всем что вы из Самары или Пскова, чтобы не позорить нашу страну своими спортивным костюмом в ресторанах.)
Мечты сбываются 21 октября 2018
В Белеке в коктейльный платьях в а-ля карт ходили мы и гостьи с нами, мужчины не в шортах, а в брюках.
автор Рассказница 21 октября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Говорите всем что вы из Самары или Пскова, чтобы не позорить нашу страну своими спортивным костюмом в ресторанах.)
Я ее как раз боюсь опозорить своим вечерним платьем, которое одно, которое еще со школьного выпускного храню))
После шести ни-ни 21 октября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Говорите всем что вы из Самары или Пскова, чтобы не позорить нашу страну своими спортивным костюмом в ресторанах.)
Мечты сбываются 21 октября 2018
И в шубе. В Кемере дубарь.
Ромашкинная 21 октября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
в ресторан!
Какой у вас ник
автор Рассказница 21 октября 2018
Ответ дляМечты сбываются
И в шубе. В Кемере дубарь.
Шо, холоднее чем в Киеве? Не верю!))))
дамаАмстердама 21 октября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Говорите всем что вы из Самары или Пскова, чтобы не позорить нашу страну своими спортивным костюмом в ресторанах.)
Это 5!
Аноним_1454 21 октября 2018
сикрет открою, даже в трехах задрыпанных неприлично в шортах и сланцах к ужину выходить.
Мечты сбываются 21 октября 2018
Ответ дляРассказница
Шо, холоднее чем в Киеве? Не верю!))))
Так же, посмотрите.
А вот недавно 21 октября 2018
Ну возьмите приличную одежду чтоб не в шортах и майках...
Редисочка 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1454
сикрет открою, даже в трехах задрыпанных неприлично в шортах и сланцах к ужину выходить.
++++
Из ДОМа-2 Я 21 октября 2018
Была в альва донне в апреле...не скажу что вау
Патриотка 21 октября 2018
Там хоть бассейн с подогревом есть?
Из ДОМа-2 Я 21 октября 2018
Да,есть,под куполом
Патриотка 21 октября 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да,есть,под куполом
Это хорошо. Большой?
Раздражевская 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1454
сикрет открою, даже в трехах задрыпанных неприлично в шортах и сланцах к ужину выходить.
Я конечно в Турции не была) но там где была в 5 все ходят в шортах, шлепках и футболках и это не украинцы: европейцы в основном
Усатая полосатая 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1454
сикрет открою, даже в трехах задрыпанных неприлично в шортах и сланцах к ужину выходить.
неприлично писать сИкрет..
Аноним_1454 21 октября 2018
Ответ дляУсатая полосатая
неприлично писать сИкрет..
а треха, значит, не смутила. Тогда ловите еще один сикрет - это нарочитые ошибки.
Раздражевская 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1454
сикрет открою, даже в трехах задрыпанных неприлично в шортах и сланцах к ужину выходить.
Забыла добавить) и токО наши дамы в платьях и на каблуках ужинать идут, при этом мужчинки рядом в шортах, сланцах и футболках)))
Аноним_1454 21 октября 2018
Ответ дляРаздражевская
Я конечно в Турции не была) но там где была в 5 все ходят в шортах, шлепках и футболках и это не украинцы: европейцы в основном
Кто сказал, что речь о турции? Поверьте, есть еще куча стран и там тоже чудеса - к ужину народ наряжается)
Из ДОМа-2 Я 21 октября 2018
Нормальный
Раздражевская 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1454
Кто сказал, что речь о турции? Поверьте, есть еще куча стран и там тоже чудеса - к ужину народ наряжается)
Я выше написала, наши дамы наряжаются)))
Твоя подруга 21 октября 2018
Считаю тоже приемлемым ходить на ужин прилично, а не в майке и шортах-трусах, как многие любят!
Отдыхали в июне в сети Magic Life, все одеты по дрес-коду. Где есть куча русских и украинских туристов - шопопало, конечно!
Из ДОМа-2 Я 21 октября 2018
Но детская анимация выше всех похвал)
Aleksakievua 21 октября 2018
По чем брали ? 900$ на 2 за неделю ?
Забыла что? 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1454
сикрет открою, даже в трехах задрыпанных неприлично в шортах и сланцах к ужину выходить.
Gural Premier в Текирове - достаточно приличный? 90% не наряжаются, шорты, джинсы, сарафанчики....
Забыла что? 21 октября 2018
Ответ дляРассказница
Шо, холоднее чем в Киеве? Не верю!))))
Правильно, не верьте! Сейчас в Кемере прекрасная погода, днем жарко, вечером может быть свежо слегка. Дубарь - враньё.