21 октября 2018

Обожаю свою куму и бесят темы про жлобство!!!

Поражают темы, когда мамы дерут горло за кусок торта, про то кто здал не здал! Моя кума оплатила за троих выпусков в классе своей дочери, что бы у детей был праздник, родители которых не имеют возможность оплатить! Я всегда учу детей делится, ложу много еды в ланч-боксы, помочь кому-то! Не понимаю, как можно иначе! Чего Вы такие злые?
Ухахайкина 21 октября 2018
Одно дело не могут, другое просто на хотят. И не люблю тех, что на чужом гробу в рай. И жалобы как раз те, кто могут платить, но не хотят
Я_не_аноним_100% 21 октября 2018
ложу = кладу
Top-1694 21 октября 2018
Потому что голодные
Берегу и стерегу 21 октября 2018
А че так скромно ЛОЖИТЕ?
Учительнице тоже паек передаете?
А обучение в Вузе ваша кума тоже всему классу оплачивает?

А вобще тролль!!! Те кто и правда помогают.делают это молча и с умом
автор Правильно_Валерчик 21 октября 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
ложу = кладу
Спасибо, очень ценная информация
IQ 80 21 октября 2018
А мне не нравится, когда кто-то много на себя берет. Благотворительность, блин. Понты какие-то.
Вездевлазиющая 21 октября 2018
Когда вы будете сами способны оплатить за троих,тогда создадите тему.Тема ни о чём.При чём тут вы и поступок другого человека?
автор Правильно_Валерчик 21 октября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Когда вы будете сами способны оплатить за троих,тогда создадите тему.Тема ни о чём.При чём тут вы и поступок другого человека?
Я могу заплатить не только за троих и это не пустые слова, у меня ребёнок в 4ом классе! И если нужна кому-то помощь-операция и т.д-тоже не жлоблюсь, уж поверьте
Top-1694 21 октября 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я могу заплатить не только за троих и это не пустые слова, у меня ребёнок в 4ом классе! И если нужна кому-то помощь-операция и т.д-тоже не жлоблюсь, уж поверьте
Нормальные люди этим не хвастаются
автор Правильно_Валерчик 21 октября 2018
Ответ дляTop-1694
Нормальные люди этим не хвастаются
Я не хвастаюсь, меня спросили Я ответила)
Top-1694 21 октября 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я не хвастаюсь, меня спросили Я ответила)
О чем вас спросили? Вас спросили о том, почему вы сравниваете себя с кем то? При чем тут операции?
Кукарачка 21 октября 2018
Я бы тоже оплатила, если действительно нет возможности, а ребёнок хочет. Но за жлобов не платила бы, если пама мама есть и руки-ноги целы то зачем платить за них? я выпускалась в 99 году, у нас очень тяжелое финансовое положение было, а сдавали по 100 долл, так мама по 10 долларов каждый месяц сдавала, было бы желание. А так потом эти шаровики только и смотрят, где бы на шару что-то урвать.
Askerya 21 октября 2018
в Европе не устраивают эти жлобские праздники и нет поводов для скандалов
автор Правильно_Валерчик 21 октября 2018
Ответ дляКукарачка
Я бы тоже оплатила, если действительно нет возможности, а ребёнок хочет. Но за жлобов не платила бы, если пама мама есть и руки-ноги целы то зачем платить за них? я выпускалась в 99 году, у нас очень тяжелое финансовое положение было, а сдавали по 100 долл, так мама по 10 долларов каждый месяц сдавала, было бы желание. А так потом эти шаровики только и смотрят, где бы на шару что-то урвать.
Я с Вами тястично согласна, просто дети в этом не виноваты! Я смотрела интервью с Верой Брежневой, как её на выпускной не пускали и она вечером пришла, когда ушли учителя...
Грустно это все..
Прилипало 21 октября 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Спасибо, очень ценная информация
А зачем вы трубите на весь мир о том, что делаете? Ждете похвалы? ))
Аноним_1431 21 октября 2018
Автор, вы можете оплачивать всё хоть для одноклассников ребёнка хоть для всего района, хоть давать в школу ланчбоксы для всего класса. Только зачем вы это другим навязываете?
Кукарачка 21 октября 2018
Ответ дляIQ 80
А мне не нравится, когда кто-то много на себя берет. Благотворительность, блин. Понты какие-то.
Ага, у меня сотрудница бариста беременна, клиентка принесла и оставила пакет вещей после своего ребёнка, не спросив нужно ли, а там одно тряпьё, ещё и не постиранное. Зато себя наверное благотворительницей считает
Экспертиза 21 октября 2018
Ответ дляTop-1694
Потому что голодные
И оргазма у них нет. Вот и обозленные.
Пургену мне 21 октября 2018
Одно дело если не могут ( но такие обычно сдают всегда), а другое дело - это имеют возможность, но принципиально не хотят.
Вечный двигатель 21 октября 2018
Ответ дляКукарачка
Я бы тоже оплатила, если действительно нет возможности, а ребёнок хочет. Но за жлобов не платила бы, если пама мама есть и руки-ноги целы то зачем платить за них? я выпускалась в 99 году, у нас очень тяжелое финансовое положение было, а сдавали по 100 долл, так мама по 10 долларов каждый месяц сдавала, было бы желание. А так потом эти шаровики только и смотрят, где бы на шару что-то урвать.
согласна
автор Правильно_Валерчик 21 октября 2018
Ответ дляTop-1694
О чем вас спросили? Вас спросили о том, почему вы сравниваете себя с кем то? При чем тут операции?
Прочитайте, ещё раз внимательно...
И себя Я не сравниваю, мы с кумой очень похожи, поэтому и дружим )))
Не любовница 21 октября 2018
Ответ дляAskerya
в Европе не устраивают эти жлобские праздники и нет поводов для скандалов
+++
автор Правильно_Валерчик 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1431
Автор, вы можете оплачивать всё хоть для одноклассников ребёнка хоть для всего района, хоть давать в школу ланчбоксы для всего класса. Только зачем вы это другим навязываете?
Я ни чего не навязываю, просто хочу, что бы знали, что есть не только жлобы .... по жизни
автор Правильно_Валерчик 21 октября 2018
Ответ дляПрилипало
А зачем вы трубите на весь мир о том, что делаете? Ждете похвалы? ))
Прочитала тему соседнюю, как ребёнку кусок торта не оставили, так как мама денег не знала!
Я не жду ни какой похвалы, мне важно быть в комфорте с самой собой! Я свой самый главный критик и скептик!
Антонина матушка 21 октября 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я ни чего не навязываю, просто хочу, что бы знали, что есть не только жлобы .... по жизни
Т.е. мы все дружно должны похвалить вашу куму?
Мишка-шалунишка 21 октября 2018
У нас в классе самые состоятельные родители не сдают ни на что принципиально - у них ребенок с инвалидностью все должно быть бесплатно.
автор Правильно_Валерчик 21 октября 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Т.е. мы все дружно должны похвалить вашу куму?
Ей Ваша похвала ни к чему )))))
Но мне приятно, что моя подружка и коечная моего сына-хороший человек! Я когда читаю не которые темы и у меня волосы шевелятся, счастлива от того что с некоторыми людьми в реальной жизни дай Бог не когда не встречусь
mclara 21 октября 2018
а если нет возможности обеспечивать кого то другого? а если эти не сдавшие на бехе х5 в школу ребенка подвозят? тоже помогать? и что за привычка делать медвежьи услуги - а потом вырастают - не которые считают что им все должны.
автор Правильно_Валерчик 21 октября 2018
Коечная - крёстная))
автор Правильно_Валерчик 21 октября 2018
Ответ дляmclara
а если нет возможности обеспечивать кого то другого? а если эти не сдавшие на бехе х5 в школу ребенка подвозят? тоже помогать? и что за привычка делать медвежьи услуги - а потом вырастают - не которые считают что им все должны.
Вы утрируете на x5 деньги не здают)))