21 октября 2018

Девочки, кому за 35...

Какие у вас отношения с мужем? Секс... Проводите вместе время? Куда- то ходите?
Добро с Кулаками 21 октября 2018
Норм. Это от возраста не зависит. От самоуважения зависит.
Подставка для припева 21 октября 2018
это я
вышла замуж два года назад
мужу 30
полет нормальный
как раз дите плануровать начли
секс каждый день иногда с у утра еще
Вмете ходим в кино бильярд к друзьям....
ЛедиДи 21 октября 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Норм. Это от возраста не зависит. От самоуважения зависит.
Согласна.
МЧСница 21 октября 2018
Ответ дляПодставка для припева
это я
вышла замуж два года назад
мужу 30
полет нормальный
как раз дите плануровать начли
секс каждый день иногда с у утра еще
Вмете ходим в кино бильярд к друзьям....
При планировании беременности не рекомендуется такой частый секс.
автор Тамбовский мел 21 октября 2018
Ответ дляПодставка для припева
это я
вышла замуж два года назад
мужу 30
полет нормальный
как раз дите плануровать начли
секс каждый день иногда с у утра еще
Вмете ходим в кино бильярд к друзьям....
Я в браке 14 лет
Коко Шанель 21 октября 2018
с возрастом только лучше. но это зависит от многих факторов. Влюбляюсь в мужа каждые 5 лет заново. сейчас 4 раз пошел... но это обоюдная работа над собой
МЧСница 21 октября 2018
А по теме, нам с мужем по 43. Если бы не мои стероиды и постоянная усталость, то было бы ого! А пока тоска конечно.
Блины со смайликами 21 октября 2018
Ответ дляТамбовский мел
Я в браке 14 лет
Я 11. С мужем знакома со школы. Везде вместеи на тренировку и на развлечения)) Ребенку 4. Секс отличный
Подставка для припева 21 октября 2018
Ответ дляМЧСница
При планировании беременности не рекомендуется такой частый секс.
да ,я знаю типо спермики не успевают накопится
но мы проверились все гуд с фертильностью
будем посмотреть как грится
Аноним_1540 21 октября 2018
Мне 31? Можно ответить?;))
Отношения неплохие, не скажу что прямо хорошие. В том плане, что у нас прослеживается то, что он любит меня, а я позволяю ему себя любить. Конечно, все равно мужа люблю, но не до смерти;))) вот сейчас одна дома, пару часов уже, и ловлю себя на мысли, что скучаю без мужа, уже дважды ему звонила с вопросом , когда же он домой;)) куда ходим? Чаще мы время вдвоём проводим, просто гуляем по городу, ходим в музеи, на шопинг, в кино. Часто бываем в гостях у наших родителей. Мне вдвоём с мужем не скучно. Он мне и мама и Папа и брат и подружка;)) самый близкий. Реже, но все таки встречаемся с друзьями. Ещё реже они к нам приходят, чаше всего на нейтральной территории видимся. Секс? Я впринципе к сексу равнодушна. С мужем установили график 1раз в неделю. И то, по его прошению;)) любовник он весьма средний, поэтому мне чаще и не надо. Детей нет. Но работаем над этим пунктом. Все.
пышка_мышка 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1540
Мне 31? Можно ответить?;))
Отношения неплохие, не скажу что прямо хорошие. В том плане, что у нас прослеживается то, что он любит меня, а я позволяю ему себя любить. Конечно, все равно мужа люблю, но не до смерти;))) вот сейчас одна дома, пару часов уже, и ловлю себя на мысли, что скучаю без мужа, уже дважды ему звонила с вопросом , когда же он домой;)) куда ходим? Чаще мы время вдвоём проводим, просто гуляем по городу, ходим в музеи, на шопинг, в кино. Часто бываем в гостях у наших родителей. Мне вдвоём с мужем не скучно. Он мне и мама и Папа и брат и подружка;)) самый близкий. Реже, но все таки встречаемся с друзьями. Ещё реже они к нам приходят, чаше всего на нейтральной территории видимся. Секс? Я впринципе к сексу равнодушна. С мужем установили график 1раз в неделю. И то, по его прошению;)) любовник он весьма средний, поэтому мне чаще и не надо. Детей нет. Но работаем над этим пунктом. Все.
Самое главное -нет детей. Когда они появляются, то другая жизнь начинается совсем..
Дикая Роза 21 октября 2018
по 43, секс по 2-4 рази на тиждень, театр сьогодні). Усе реально, що вам заважає ходити разом в кіно, більярд чи боулінг? там і секс підтягнеться.
автор Тамбовский мел 21 октября 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Я 11. С мужем знакома со школы. Везде вместеи на тренировку и на развлечения)) Ребенку 4. Секс отличный
Я тоже знакома со школы, с 15 лет, ребенку 13.
автор Тамбовский мел 21 октября 2018
Ответ дляДикая Роза
по 43, секс по 2-4 рази на тиждень, театр сьогодні). Усе реально, що вам заважає ходити разом в кіно, більярд чи боулінг? там і секс підтягнеться.
Мабуть, нестача коштів
Покорительная 21 октября 2018
38, в браке 15 лет. Всё хорошо. Ходим, ездим. У нас активная семья.
Звоночек 21 октября 2018
Мне 35
Мужу 60. Это моя ошибка. Но есть дети.

Никуда особо не ходили за 13 лет. Если и ездили то все организовывала я.

Сейчас мне надоело. Хожу с подругами.
Или сама. Был любовник. Но мы расстались.

Разводу быть однозначно
Карамбулкул 21 октября 2018
Секс 2-3 р/нед
Ходим в кафе, гуляем, на концерты тли в театр редко, иногда в кино
П. С. Двое детей
Звоночек 21 октября 2018
Спасибо админы за ник.
Аноним_1540 21 октября 2018
Ответ дляпышка_мышка
Самое главное -нет детей. Когда они появляются, то другая жизнь начинается совсем..
Вот этого я и боюсь;(( так привыкла отвечать за себя, все делать для себя, хочу валяюсь на диване, а хочу иду с мамой на шопинг...
интайм_не_предлагать 21 октября 2018
Мне 40, мужу 46, отношения шикарные, лучше чем 20 лет назад.
Карамбулкул 21 октября 2018
Ответ дляПодставка для припева
это я
вышла замуж два года назад
мужу 30
полет нормальный
как раз дите плануровать начли
секс каждый день иногда с у утра еще
Вмете ходим в кино бильярд к друзьям....
Если планируете беременность, то хотяб через день секситься надо.
Хитрушка-чекушка 21 октября 2018
Ответ дляТамбовский мел
Я в браке 14 лет
Мы 9 лет.
Ходим в кино, кафе, ездим на концерты в другие города , отдых тоже вместе.
КондуктЕр тролейбуса 21 октября 2018
мне 35,замужем 10 лет почти,двое детишек,старшему 6,младшей 10 мес.Мы всегда с детьми,но они у нас любимые и мы привыкли с ними везде,вот летом ездили в Болгарию на машине,малышке было 6 мес.Стараемся везде бывать,благо сейчас и в ресторанах есть площадки детские,малышка еще в коляске.Вот пригласили на свадьбу в Одессу,думаю,как быть,с ней конечно в зале не побудешь,ищу няню
Хитрушка-чекушка 21 октября 2018
Ответ дляпышка_мышка
Самое главное -нет детей. Когда они появляются, то другая жизнь начинается совсем..
Не заметила)), кроме того, что перестала работать на кого то
КондуктЕр тролейбуса 21 октября 2018
хотя никогда еще не оставляла няне,переживаю оч
Хитрушка-чекушка 21 октября 2018
Ответ дляКарамбулкул
Если планируете беременность, то хотяб через день секситься надо.
Как кому))
Рябушка Ку 21 октября 2018
Ответ дляМЧСница
При планировании беременности не рекомендуется такой частый секс.
И ещё к друзьям и в бильярд, там же выпивка присутствует, 100%
Покорительная 21 октября 2018
Ответ дляпышка_мышка
Самое главное -нет детей. Когда они появляются, то другая жизнь начинается совсем..
Ничего подобного, это от людей зависит. Мы с детьми делаем всё тоже самое, что и без.
На паровозе 21 октября 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Спасибо админы за ник.
Чу Ча 21 октября 2018
мне 36, с мужем вместе 18 лет, обожаю его, а он меня, отношения очень теплые, секс нечасто (1-2 раза в неделю), но очень и очень на высоте) ходим вместе в спортзал, много болтаем, у нас вообще куча общих интересов