21 октября 2018

Делюсь рецептом яблочного тарта ( фото, что получилось)

МЧСница 21 октября 2018
Что такое тарта?
автор Молчунья 21 октября 2018
Статус Ква 21 октября 2018
Ответ дляМЧСница
Что такое тарта?
Тарт
Пирог такой
Статус Ква 21 октября 2018
Ответ дляМолчунья
Научитесь сслки вставлять.
Фото очент аппетитное
Давайте рецепт
автор Молчунья 21 октября 2018
Что со ссылкой не складывается
автор Молчунья 21 октября 2018
Ваша прЭлесть 21 октября 2018
Вид не очень
Бабушка мороз 21 октября 2018
Ответ дляМЧСница
Что такое тарта?
тарт, погуглите )))
Подкустовый выползень 21 октября 2018
не получился он у вас... Моет рецепт не очень. У вас карамель белая какая-то . Он у меня подрумяненый получается слегка и блестит, как глянцевый от сиропа. Точно,как в ресторане. А у вас, будто вы яблоки сырые жидким заварным кремом полили
Федорино Горе 21 октября 2018
Выглядит совсем не аппетитно извините, бледный , не блестит, как сырой пирог с горелыми краями.
автор Молчунья 21 октября 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
не получился он у вас... Моет рецепт не очень. У вас карамель белая какая-то . Он у меня подрумяненый получается слегка и блестит, как глянцевый от сиропа. Точно,как в ресторане. А у вас, будто вы яблоки сырые жидким заварным кремом полили
Если Вы прочитали рецепт, то это не карамель, а заливка из яиц, молока и сливок. Вы наверное работаете поваром, вот поэтому у Вас он лучше и получается