21 октября 2018

Девочки, очень боюсь( поругалась с бандюком местным

Купила квартиру. Есть чат в вайбере для жильцов жк. Вот один припарковался на тротуаре, а я начала возмущаться. Он мне в личку писал. Вроде нормально полбшались. Но. Сейчас мне сказали что это бандюк известный в определённых кругах. Чего то стала переживать
Вечно недо... 21 октября 2018
Меньше сериалов смотрите на ночь
автор Заместитель Анонима 21 октября 2018
Ответ дляВечно недо...
Меньше сериалов смотрите на ночь
В смысле?
Анонимчик 21 октября 2018
Тікайте з городу
Aleksakievua 21 октября 2018
Вы еще тут ?????
Пьера Безухова 21 октября 2018
Тiкайте з краiни
Доктор Варвар 21 октября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
В смысле?
Автор, часто бандюки в 5 раз адекватніші самих тихіших-тіхонь
Нічого він Вам робити не буде
Він вже й забув про Вас і Ваше тявкання в групі
В них стільки головняка, що ніхто з такими дурницями возитись не буде
Вечно недо... 21 октября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Автор, часто бандюки в 5 раз адекватніші самих тихіших-тіхонь
Нічого він Вам робити не буде
Він вже й забув про Вас і Ваше тявкання в групі
В них стільки головняка, що ніхто з такими дурницями возитись не буде
Та ну....
А как же изнасилование?)
Дайте подуться 21 октября 2018
Тю. Я фоткаю таких герое и тоже выкладывают. И пофиг. А то у нас один директор, второй телеведущий... В сад. В чате дома все равны
автор Заместитель Анонима 21 октября 2018
Ответ дляДайте подуться
Тю. Я фоткаю таких герое и тоже выкладывают. И пофиг. А то у нас один директор, второй телеведущий... В сад. В чате дома все равны
Директор и телеведущий то одно. А тут бандюк(
В гости звали? 21 октября 2018
Ответ дляВечно недо...
Та ну....
А как же изнасилование?)
Вечер перестаёт быть томным)
автор Заместитель Анонима 21 октября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Автор, часто бандюки в 5 раз адекватніші самих тихіших-тіхонь
Нічого він Вам робити не буде
Він вже й забув про Вас і Ваше тявкання в групі
В них стільки головняка, що ніхто з такими дурницями возитись не буде
Думаете? Дай бог
Aleksakievua 21 октября 2018
Автор перестала отвечать...
Чтобы это значило ...???
Завтра будем админов просить набрать вас
Вы там е5мли но роуминге уже будете - то хоть смс киньте
ЯсноВидящая 21 октября 2018
Ответ дляВечно недо...
Та ну....
А как же изнасилование?)

А обещал?
Вечно недо... 21 октября 2018
Ответ дляЯсноВидящая

А обещал?
Ну автор же этого ’боится’)))
Дайте подуться 21 октября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Директор и телеведущий то одно. А тут бандюк(
Так я других не знаю - может тоже какие-то ’уважаемые люди’. Автор, не дрейфте. Держите свою позицию. Ещё друзьями станете
автор Заместитель Анонима 21 октября 2018
Ответ дляВечно недо...
Та ну....
А как же изнасилование?)
Какое?
автор Заместитель Анонима 21 октября 2018
Ответ дляДайте подуться
Так я других не знаю - может тоже какие-то ’уважаемые люди’. Автор, не дрейфте. Держите свою позицию. Ещё друзьями станете
Боюсь чтгб не отомстил(
Сижуревувшоке 21 октября 2018
Ответ дляЯсноВидящая

А обещал?
а приддется
shantaramm 21 октября 2018
и зачем Вы ему сдались ???? Как Вы написали , бандюк , таким как он и дела нет . А вот если у него есть звезда пленительного счастья , то вот ее Вам стоит остерегаться , ....... девочки -- они такие
автор Заместитель Анонима 21 октября 2018
Ответ дляshantaramm
и зачем Вы ему сдались ???? Как Вы написали , бандюк , таким как он и дела нет . А вот если у него есть звезда пленительного счастья , то вот ее Вам стоит остерегаться , ....... девочки -- они такие
Жену не знаю. Но двое девочек есть
Редисочка 21 октября 2018
Ответ дляАнонимчик
Тікайте з городу
из страны! пласт операцию сделать и сменить доки.
Автор, даже если и бандюк, никто не гадит там где живет и....не слишком ли вы мелкая пташка, чтоб как-то вам мстить? Узбагойтесь и забейте, не будет больше парковаться на тротуаре.
ЯсноВидящая 21 октября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
а приддется
Надо этот вопрос в группе поднять
Веснушка 21 октября 2018
У нас в чате комплекса, вечно кто то друг друга посылают, вызывают на разборки и т.д. Все живы и здоровы
Редисочка 21 октября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Автор, часто бандюки в 5 раз адекватніші самих тихіших-тіхонь
Нічого він Вам робити не буде
Він вже й забув про Вас і Ваше тявкання в групі
В них стільки головняка, що ніхто з такими дурницями возитись не буде
кстати, да. Получить по морде лица при бытовой ссоре больше вероятности от обычного гражданина, он так и самоутвержается. А этому товарищу нафига?))
Сижуревувшоке 21 октября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Надо этот вопрос в группе поднять
можно начать с анекдота
Идет по лесу мужчина, грибы собирает. Рядом все время шастает бабка с ружьем. Мужчина не выдержал:
- Бабушка, а зачем Вам ружье?
- А вдруг тебе вздумается меня изнасиловать!
- Боже упаси, бабуля!
- А придется, соколик, придется...
Редисочка 21 октября 2018
Ответ дляЯсноВидящая

А обещал?
на всяк случай нужно проепелировать все, сделать свежий педикюр и надевать только секси нижнее белье. А то он потом в чате напишет, что труселя до колен с начесом были - парашюты и автору точно придется тикать из страны)))
Апочемучка 21 октября 2018
Ответ дляВечно недо...
Та ну....
А как же изнасилование?)
та всё. Кина не будет.
Апочемучка 21 октября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Какое?
с элементами извращения
Аноним_1460 21 октября 2018
за вами уже выехали
Апочемучка 21 октября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Жену не знаю. Но двое девочек есть
так двое или две?