21 октября 2018

Умоляю, зайдите. Я часто хожу с рюкзаком

Скажите пожалуйста, это нормальный материал, к примеру такой https://m.zara.com/ua/ru/прорезиненная-парка-p0070...
автор Доставучая 21 октября 2018
Вес маленький в рюкзаке, просто не знаю, будут ли какие полосы вдруг
Дую ветер 21 октября 2018
Капец, я думала, что у вас искривление позвоночника от рюкзака или потерлась вся одежда от его ремешков.....
а тут материал..
Здоровья вам и разума на нормальные, не умоляющие названия для тем!
автор Доставучая 21 октября 2018
Ответ дляДую ветер
Капец, я думала, что у вас искривление позвоночника от рюкзака или потерлась вся одежда от его ремешков.....
а тут материал..
Здоровья вам и разума на нормальные, не умоляющие названия для тем!
Спасибо большое! Просто очу узнать, может кто знает. Извините, если что не так - у меня странное общение с людьми!
Додекаэдр 21 октября 2018
Реанимация 21 октября 2018
Автор, Вы случаем не полоумны? На всякий случай оговорюсь - не намеренна Вас обидеть. Руководствуюсь исключительно личным интересом.
автор Доставучая 21 октября 2018
Ответ дляДодекаэдр
Аноним_1491 21 октября 2018
Автор, вы мужчина?
Да, я блондинка! 21 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
Автор, вы мужчина?
Странный мужчина)
Да, я блондинка! 21 октября 2018
Я не блондинка
Блюнетка я
Yuliya 17 21 октября 2018
Перевожу
Автор переживает, будут ли полосы на этой парке от рюкзака
Аноним_1491 21 октября 2018
Ответ дляYuliya 17
Перевожу
Автор переживает, будут ли полосы на этой парке от рюкзака
Спасибо, что хоть перевели на доступный язык.
автор Доставучая 21 октября 2018
Ответ дляYuliya 17
Перевожу
Автор переживает, будут ли полосы на этой парке от рюкзака
Спасибо большое, просто да, плохо вышло описание темы и вот я уже и не знаю что делать.
Sweet_Dreams_ 21 октября 2018
Ответ дляДоставучая
Спасибо большое, просто да, плохо вышло описание темы и вот я уже и не знаю что делать.
Нет ничего вечного )
Подскажите плиз 21 октября 2018
я бы такую не брала. именно потому что прорезиненный материал очень капризный и могут образоваться трещины и заломы
автор Доставучая 21 октября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
я бы такую не брала. именно потому что прорезиненный материал очень капризный и могут образоваться трещины и заломы
Спасибо! Мне до начала зимы только.
Пацака-задирака 21 октября 2018
Не рисковала бы, поищите из плащевки
автор Доставучая 21 октября 2018
Ответ дляПацака-задирака
Не рисковала бы, поищите из плащевки
Она теплая и легкая. Жаль (
Yuliya 17 21 октября 2018
Ну не знаю, если в стиралке можно стирать, то ничего трескаться и заламываться не должно.
Мастер Пис 21 октября 2018
Ответ дляДоставучая
Спасибо большое! Просто очу узнать, может кто знает. Извините, если что не так - у меня странное общение с людьми!
Жениться Вам надо, барин! (с)
Додекаэдр 22 октября 2018
Ответ дляДоставучая
Спасибо большое, просто да, плохо вышло описание темы и вот я уже и не знаю что делать.
Учить матчасть...
Сами оценивайте - поняли бы вы такое...непонятное ’типа вопрос’
Додекаэдр 22 октября 2018
Нормальная парка, стирать модно, заломы - не должны по идее. Но носить все можно по разному. Если в рюкзаке 20 кг картошки, а вам 20 км в гору - лучше поискать другой вариант

А для города отличная куртка