21 октября 2018

Что ответить звезданутому продавцу?

Общалась сегодня в объявлении с посредником, хотела заказать свитер с англ.сайта. Дала ей ссылку, размер и цвет и продавец написала мне цену в гривнах. Потом она мне пишет-"Всё это замечательно, но в работу брать не буду пока не оформите заказ"
ок. пошла оформлять заказ. не указала ссылку в заказе, просто название позиции и цену.
реакция продавца " Вы что издеваетесь? в первый раз заказ оформляете? нафига мне эта писанина, оформите нормально заказ. где ссылка?" и куча бьющихся об стену смайлов...
ОК. скрепя зубами указываю ссылку, опять пишет " Блин, ну цену зачем вы в грн написали,что не понятного что нужно писать в долларах как на сайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" хотя цену заказа я указала ту,что продавец мне писала ранее в гривнах.
в общем я решила что морально и интеллектуально я не созрела к заказам у такой звезданутой торгашки)))
за 10 лет на кидстаффе в первый раз такое. отменила заказ, так она мне в сообщения пишет : Что за детский сад? ВЫ вообще знаете сколько стоит минута моего времени? почему я должна тратить его на глупые переписки?
Вот что ответить человеку???
Почемучка 21 октября 2018
А как без ссылки?
автор Губной рояль 21 октября 2018
Ответ дляПочемучка
А как без ссылки?
дело же не в ссылке))))
Без комплексов 21 октября 2018
Скажите, что Ваше время дороже
Папуй 21 октября 2018
а как же без ссылки?
Папуй 21 октября 2018
Ответ дляГубной рояль
дело же не в ссылке))))
в остальном нервная особа попалась вам, идите к другой
Большой секретик 21 октября 2018
Научитесь оформлять заказы и потом пишите продавцу, это и правда тупо не указать ссылку и цену
Кусачая Я 21 октября 2018
А почему она звезданутая, а вы -нет? Вам сложно оформить по правилам заказ? Там же разжевано все. И потом, через пару недель она и не в помнит, что надо искать переписку в личке или теме с вами... а если ей в день пишет около 5 -10 человек? Проще надо быть и люди потянутся к вам, обещаю!
Зяблик протестант 21 октября 2018
Я не тот посредник, но бесит, когда нужно выпрашивать данные покупателя, ссылки и т.д Как будто это страшная тайна. Почему сразу нельзя оформить нормально заказ и сразу все вопросы отпадут?
Из ДОМа-2 Я 21 октября 2018
А потом темы - пришел не тот заказ, цвет и т.д. Я не посредник и то понимаю, что Вы напишите одно, иметь в виду можете другое или продавец не так поцмет. Нужна ссылка, чтоб четко было видно, что Вы заказываете. А цену указали примерную, но курс же может меняться.
Бармалеина 21 октября 2018
Хамка она. Я б тоже отменила заказ
автор Губной рояль 21 октября 2018
Ответ дляКусачая Я
А почему она звезданутая, а вы -нет? Вам сложно оформить по правилам заказ? Там же разжевано все. И потом, через пару недель она и не в помнит, что надо искать переписку в личке или теме с вами... а если ей в день пишет около 5 -10 человек? Проще надо быть и люди потянутся к вам, обещаю!
ну да я забыла вставить ссылку. но это можно написать нормально! а такой сервис конечно страшно приятный))
автор Губной рояль 21 октября 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А потом темы - пришел не тот заказ, цвет и т.д. Я не посредник и то понимаю, что Вы напишите одно, иметь в виду можете другое или продавец не так поцмет. Нужна ссылка, чтоб четко было видно, что Вы заказываете. А цену указали примерную, но курс же может меняться.
т.е. если вам так отвечают( а я скопировала ее тексты) вы считаете это нормой?)
Кондуктор маршрутки 21 октября 2018
Она права.но сильно нервная.можно объяснить нормально,как правильно.

А вы столько времени на сайте и ни разу не оформляли заказ?
Свята 21 октября 2018
Поэтому я выбрала посредника , у которого заказы делаю просто в переписке, без оформления. Кинула в переписке ссылку, мне выкупили, я оплатила. Спасибо посреднику
Куратор дебошей 21 октября 2018
ответьте также - А Вы знаете, сколько стоит минута моего времени, которое я потратила на продавца-хама...
Жерица ночи 21 октября 2018
Я только покупатель.
Могу понять посредника. У нее куча заказов и если каждому искать ссылки или пересчитать стоимость - это полдня дурной работы. Если заказываете первый раз - читайте условия, у каждого посредника они очень четко описаны.
автор Губной рояль 21 октября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Она права.но сильно нервная.можно объяснить нормально,как правильно.

А вы столько времени на сайте и ни разу не оформляли заказ?
оформляла. но если я и не указывала ссылку в самом заказе, продавцы могли спокойно и сами откорректировать заказ так как им удобно с учетом нашей переписке в тексте объявления.
Кондуктор маршрутки 21 октября 2018
А что за англ.сайт, где в долларах товар?
Медсестричка 21 октября 2018
Порадуйте нас хотя бы скринами. Знаете сколько стОит наше время, что бы верить вам на слово?
Зяблик протестант 21 октября 2018
Ответ дляГубной рояль
оформляла. но если я и не указывала ссылку в самом заказе, продавцы могли спокойно и сами откорректировать заказ так как им удобно с учетом нашей переписке в тексте объявления.
Да что там скромничать, могла бы посредник и сама заказ оформить, за вас, вам же очень трудно.
Лизочек 21 октября 2018
ничего не отвечайте
Маша хороша 21 октября 2018
Какая жалость, что вы аноним. Посредники хотели бы вас знать в лицо.
автор Губной рояль 21 октября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Да что там скромничать, могла бы посредник и сама заказ оформить, за вас, вам же очень трудно.
ну кстати многие продавцы так и делают. что в этом такого? у нее же не сто клиентов. 30 отзывов за всё время объявления и за месяц последний 5
Медсестричка 21 октября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Да что там скромничать, могла бы посредник и сама заказ оформить, за вас, вам же очень трудно.
Она бы потратила столько же времени, как и на ответы несостоявшемуся заказчику.
автор Губной рояль 21 октября 2018
Ответ дляМедсестричка
Она бы потратила столько же времени, как и на ответы несостоявшемуся заказчику.
вот и я о том же. чего стоит только дюжина смайлов бьющихся о кирпичную стену ....)))
Askerya 21 октября 2018
Ответ дляГубной рояль
оформляла. но если я и не указывала ссылку в самом заказе, продавцы могли спокойно и сами откорректировать заказ так как им удобно с учетом нашей переписке в тексте объявления.
зачем ? вы потом можете сказать , что вы не тот цвет хотели
автор Губной рояль 21 октября 2018
Ответ дляAskerya
зачем ? вы потом можете сказать , что вы не тот цвет хотели
я же написала ’с учетом переписки’. там всё есть...
Мама Чели 21 октября 2018
Я на стороне продавца, хоть он и невротик( в день бывает я только делаю 5 заказов, разные размеры, где-то под минус, где-то нет, цветов куча.... а если сейл и у человека 100 покупателей? научитесь оформлять заказы согласно правилам. Люблю за это бандлер- три клика и готово.
Малая еще та 21 октября 2018
Я сразу заказ оформляю. И больше ничего не пишу
У постоянных уже знаю Вайбер, там заказываю без форм всякмх
МУСЯкомарова 21 октября 2018
Ну, она, конечно, нервная и не очень хорошо воспитана, но моя посредница тоже однажды перестала принимать заказы в личке, написав для всех, что все теперь только через бандлер.
и ничего, привыкли все. Быстро и удобно