21 октября 2018

Это наш покупательский ответ на темы с нытьем продавцов о затишье в продажах

Чтобы не набежали тетеньки с банными табличками и нелепыми воплями-обвинениями в рекламе, со скринов удалены все данные.
Ф. 1 и 2 - из продавалки. Ф. 3 - просто продающий сайт. Даже при том, что у покупателя с сайта при покупке одной вещи +30 грн. к цене, разница более чем очевидна. А еще на сайте есть возврат/обмен в течение 14 дней и б/п доставка при заказе от 1000 грн. У продавца в продавалке возможность возврата вроде как заявлена, что указано в объявлении, но на самом деле там ничего нет (в тексте об этом даже не упомянуто). Я, конечно, понимаю желание заработать - оно у каждого и вполне объяснимо, но и шизеть с ценами не стоит...
Я не на долго 21 октября 2018
никто вас не заставляет у него покупать.
Myse4ka 21 октября 2018
На каждый товар свой покупатель
SovaNaSevere 21 октября 2018
Тю, так это ж рынок. Ходишь выбираешь, шо дешевле, как на Привозе
Курочка-наседка 21 октября 2018
ого наценочкв
ЖаннаНеАгузарова 21 октября 2018
А я купила две позиции по 7 грн каждая (новые детские часы) , а продала одни за 300, вторые за 350 грн. И что? Просто так повезло, а у кого-то это на постоянной основе и пусть люди зарабатывают.
Герцогиня 21 октября 2018
Реально цены очень завышены здесь .
На все и на бу и на новое.
Я с примеркой и без пересылки покупаю дешевле чем здесь + никакого сервиса .
Любой вопрос просто подвиг проду ответить .
Любительница 21 октября 2018
Откройтесь, хочу кинуть Вас в ЧС
Акуна_Матата 21 октября 2018
Цены, те, что на сайте актуальны - Вы узнавали? Потому, что они могут быть просто заманухой. А так, да, согласна, о возврате здесь стараются не указывать совсем, а потом съехать на то, что возврат заранее не обговаривали, и досвидос
Грибной_Дождик 21 октября 2018
Ура,автор!
Не поняла вас,так было всегда,рынок-цены разные,хочешь покупай,хочешь ищи дешевле.
Вы как Америку открыли
Интернет Бродилкин 21 октября 2018
Автор
Фея_3уровень 21 октября 2018
Ой, да прям без вашей покупки продавец обеднеет))) идите и покупайте Там, где дешевле, вас силой заставляют купить то, что дороже?
Интернет Бродилкин 21 октября 2018
Смешные все, вопрос не в том, чтобы автор купила где дешевле, а чтобы вы, продавцы, не ныли и не удивлялись, что у вас застой!
Мядуза аля моргонер 21 октября 2018
Автор, дам дельный совет. Уходите с сайта и не покупайте ничего. Идите на рынок! Оставьте продавцов в покое. А то потом от таких покупателей нервный тик
Забагаловка 21 октября 2018
А что за сайт? Недавно на советчице тема была о кидалове на олх. Сайт был, группа в фейсбуке, все липа. Хотя платьями думаю они вряд ли промышляют, больше техника.
Кофе в лобби 21 октября 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Цены, те, что на сайте актуальны - Вы узнавали? Потому, что они могут быть просто заманухой. А так, да, согласна, о возврате здесь стараются не указывать совсем, а потом съехать на то, что возврат заранее не обговаривали, и досвидос
++++
Як правило, сильно занижені ціни означають лише одне: товару немає в наявності. Ціни старі.
Аноним Первый 21 октября 2018
Тю, основа любой торговой деятельности - купить дешевле, продать дороже! Вы как Америку открыли! Мониторьте цены и будет вам счастье
Деловитая 21 октября 2018
Хаха. Я когда-то создавала подобную тему с объявлениями из продавалки и теми же самыми позициями обуви в интертопе. Разница была и до 1000 грн. Причем я не специально сравнивала. Просто искала ребенку обувь тут - думала, будет дешевле, и прозрела ))))))
Уходя дверю не хлопать 21 октября 2018
Все прям накинулись на автора. А ведь она дала ответ на ваше нытье. Ой затишье, ой кс умирает, ой трындец где все покупатели.
сама себе прекрасная 21 октября 2018
Ответ дляЯ не на долго
никто вас не заставляет у него покупать.
а вот и типичный ответ продавателя, который даже не напрягается понять, о чем тема автора
Печальки.нет 21 октября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Смешные все, вопрос не в том, чтобы автор купила где дешевле, а чтобы вы, продавцы, не ныли и не удивлялись, что у вас застой!
Пусть автор заглянет к тем продавцам, которые продают годные фирменные вещи новые или почти как новые по смешным ценам - и всё равно никто не покупает. А потом расскажет нам авторитетное мнение, почему у них застой в продажах. И заодно сравнит с фирменными сайтами, так, ради интереса.
Аноним Первый 21 октября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Все прям накинулись на автора. А ведь она дала ответ на ваше нытье. Ой затишье, ой кс умирает, ой трындец где все покупатели.
Можно подумать у всех такие наценки. Я не наглею, но и продажами хорошими похвастаться не могу. И таких, думаю, немало. Просто народ сейчас не сильно шикует.
Лама_мама 21 октября 2018
у меня цены уже себе в убыток и то никто ничено и не спрашивает,
Уходя дверю не хлопать 21 октября 2018
Ответ дляАноним Первый
Можно подумать у всех такие наценки. Я не наглею, но и продажами хорошими похвастаться не могу. И таких, думаю, немало. Просто народ сейчас не сильно шикует.
Просто сама столкнулась с этим. Ребенку комбез искала. Так в реальном магазине с арендой, зп продавцу и налогами. И кстати с 100 проц. гарантией возврата мне комбез обошелся дешевле чем тут смотрела.
Аноним Первый 21 октября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Просто сама столкнулась с этим. Ребенку комбез искала. Так в реальном магазине с арендой, зп продавцу и налогами. И кстати с 100 проц. гарантией возврата мне комбез обошелся дешевле чем тут смотрела.
Та я ж с этим не спорю, согласна, т. к. сама пару раз вечером искала нужный товар, а утром шла в ТЦ и покупала или за столько же или на пару гривен дороже. Я про то, что есть нормальные наценки, не все закушались.
Попижёновна 21 октября 2018
автор а что вы так , нужно показать не оптовые цены , а розничные
или вы думаете тут все лохи и не знают этот сайт
а да и красного платья давно нет в наличии , цена старая !!!
Я не на долго 21 октября 2018
сейчас на сайте распродажа а так стоило тоже 715 грн
Я не на долго 21 октября 2018
Ответ дляПопижёновна
автор а что вы так , нужно показать не оптовые цены , а розничные
или вы думаете тут все лохи и не знают этот сайт
а да и красного платья давно нет в наличии , цена старая !!!
тоже смешит, вот пусть сначала купят по оптовой цене, потом будут продавца критиковать.
Попижёновна 21 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
а вот и типичный ответ продавателя, который даже не напрягается понять, о чем тема автора
о чем автор , она показала вам оптовые цены
Я не на долго 21 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
а вот и типичный ответ продавателя, который даже не напрягается понять, о чем тема автора
почему автор розничные цены магазина не показала?
сама себе прекрасная 21 октября 2018
сразу двоим девушкам отвечать не стала, где цены оптовые, ссылку?