22 октября 2018

Как много вокруг быдла...

И я сейчас не о брошенной на землю бумажке или плевке, это и так понятно. Поражаюсь часто темам тут. Одним весело от того, что жена президента пукнула на встрече, прям хохотали в теме. Фу, противно, как стадо обезьян, кто "остроумнее" пошутит на эту тему. Другие на 100500 страниц спор разводят, как правильно делать замер стельки, что нужно строго от 0, иначе ну никак не получится. Третьи не знают, как правильно отсчитать четвёртое животное слева. Четвёртые хвастают, как собрали коллекцию букв в Растишке, походив по супермаркетам и отодрав по несколько штук в каждом магазине.
Про сленг и слова жрать, хавать, ржу и прочую ересь уже молчу. Откуда это все, этот уровень? Вам не стыдно за себя?
Может, кто-то задумается. А остальные налетят и начнётся. На хамство отвечать не буду, поливайте друг друга сами.
ШобВам_КакНам 22 октября 2018
Автор, люди относятся проще и ведут себя проще в таком месте, чате, не на королевском же приёме.
Кредитная 22 октября 2018
а что вы среди быдла делаете?)))
Бутылка с банками 22 октября 2018
Удалено администрацией...
Бутылка с банками 22 октября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Автор, люди относятся проще и ведут себя проще в таком месте, чате, не на королевском же приёме.
они себя и в жизни так ведут...
Звездолётчица 22 октября 2018
В темы, которые вы перечислили, не заходила- противно. Единственное, что могу иногда употребить это ржу- когда реально дико смешно. Люди расслабились и отупели(
ШобВам_КакНам 22 октября 2018
По-моему, Автор, Вы преувеличиваете. Вы, наверное, ожидаете каких-то расшаркиваний друг перед другом? Не соблаговолите ли ответить на мой вопрос? А не будет ли вам угодно с важими замечаниями удалиться и т.д.? Неужели не понимаете, что и вокруг, в жизни, такие же люди, разные. А вы всех под одну гребёнку. Только негатив видите.
Кинг-Конгша 22 октября 2018
Ответ дляБутылка с банками
Удалено администрацией...
Ля-ля-ля 22 октября 2018
Удалено администрацией...
автор Гопница-Советчица 22 октября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Автор, люди относятся проще и ведут себя проще в таком месте, чате, не на королевском же приёме.
Хорошо, сленг опустим. А остальное? Замер стельки они же и в реальности сделать не смогут, если лента начнётся с 1. И магниты с Растишки в реальных супермаркетах срывают.
автор Гопница-Советчица 22 октября 2018
Ответ дляКредитная
а что вы среди быдла делаете?)))
Живу. Сегодня в супермаркете всю полку перерыла, пока нашла 3 Растишки с магнитами, остальное оголтелые мамаши посрывали.
автор Гопница-Советчица 22 октября 2018
Ответ дляБутылка с банками
Удалено администрацией...
У меня, наоборот, среди подруг все адекватные. Не великие умы, но культура есть. А сюда как захожу, в другое измерение попадаю. Как, ну как после класса третьего не знать, что можно сделать замер линейкой с любой отметки, а не только от 0...
автор Гопница-Советчица 22 октября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
По-моему, Автор, Вы преувеличиваете. Вы, наверное, ожидаете каких-то расшаркиваний друг перед другом? Не соблаговолите ли ответить на мой вопрос? А не будет ли вам угодно с важими замечаниями удалиться и т.д.? Неужели не понимаете, что и вокруг, в жизни, такие же люди, разные. А вы всех под одну гребёнку. Только негатив видите.
К сожалению, тут редко встретишь здравую мысль. В любой теме мало того, что помои льются, так ещё и видна общая безграмотность (и это я не об опечатках или ошибках в словах, а об отсутствии понимания элементарного).
Кредитная 22 октября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Живу. Сегодня в супермаркете всю полку перерыла, пока нашла 3 Растишки с магнитами, остальное оголтелые мамаши посрывали.
всему виной растишки, блин...)))
автор Гопница-Советчица 22 октября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
БОльший ужас разводить на 60 страниц о том, как правильно делать замеры стельки.
автор Гопница-Советчица 22 октября 2018
Ответ дляКредитная
всему виной растишки, блин...)))
Не виной, просто увидела в магазине и тут как раз была тема о тех магнитах, многие отписались, что собрали весь алфавит. Вот мне и подумалось сразу, ничего себе, сколько ж они денег потратили, чтобы собрать все, ведь часто ещё повторы. Ан нет, пазл быстро сошёлся...
ШобВам_КакНам 22 октября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Живу. Сегодня в супермаркете всю полку перерыла, пока нашла 3 Растишки с магнитами, остальное оголтелые мамаши посрывали.
так может им нужнее?)) зачем Вам те магниты, ну?)
ШобВам_КакНам 22 октября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
К сожалению, тут редко встретишь здравую мысль. В любой теме мало того, что помои льются, так ещё и видна общая безграмотность (и это я не об опечатках или ошибках в словах, а об отсутствии понимания элементарного).
Среди помоев порой отыскиваются толковые советы, и не раз мне девчоки здесь советовали, ободряли и т.д.
Кнопкотык 22 октября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Автор, люди относятся проще и ведут себя проще в таком месте, чате, не на королевском же приёме.
Вот именно.
Жена самого президента пукнула на официальном приеме!
И ничего. Прошло как то.
А тут прямо поржать нельзя.
Кнопкотык 22 октября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Хорошо, сленг опустим. А остальное? Замер стельки они же и в реальности сделать не смогут, если лента начнётся с 1. И магниты с Растишки в реальных супермаркетах срывают.
В Еврору же стремимся.
Чего вы?
Там все такие
Кнопкотык 22 октября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
так может им нужнее?)) зачем Вам те магниты, ну?)
А производители йогурта, идиоты, маркетинговый ход придумали.
Решили, что будут их йогурт больше покупать
Наш народ непобедим
Харьков Наталья 22 октября 2018
Кали-юга
Снегурочко 22 октября 2018
Ну, умные и интеллигентные уехали в поисках лучшей жизни. А другие, кто остался, читают книги, а не Советчицу.
Снегурочко 22 октября 2018
Что говорить,если преподаватели такое на доске пишут. Не удержалась, сфотографировала. У сына на курсах по программированию
Замыленная 22 октября 2018
Неужели не понятно, что в виртуальной жизни, также как и в реальной, нужно фильтровать услышанное и увиденное.
Меня, например, сегодня добили темы про поборы в садах и школах. Такого дикого поклонения педагогам я ещё не встречала. Вот там я и заметила насколько люди обнищали морально. Пошёл обратный процесс превращения в обезьян.

Народ стремится в Европу, но в Европе магниты с Растишек никто не срывает (как тут выше писали).
Я тут Живу 22 октября 2018
Ответ дляСнегурочко
Что говорить,если преподаватели такое на доске пишут. Не удержалась, сфотографировала. У сына на курсах по программированию
треш))
Стрекозей 22 октября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Селянка?
Ms. Любмая жена 22 октября 2018
Быдло - это люди невоспитанные.
А те, что считать не умеют - просто тупые. Привет уравниловке в школе
MashaizDusha 22 октября 2018
сленг на форумах считаю нормальным. как и опущение некоторых правил правописанияи пр., вот с маленьких букви иногда для удобства пишу. так что тут не поддержу, интеллигентный человек вполне может позволить себе поржать как лошадь и от этого не станет быдлом.
’Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью’ - Фаина Раневская.
меня вот названия темы в топе недавно поразило ’как вы сушите полотенца’ и что висела она там долго, обсуждалось страницами и страницами. кому это интересно - не знаю. прошла мимо.
то, что вы описали про магнитики на йогуртах - хоть сколько-нибудь ближе к теме быдловатости, или просто недалекости.
про линейку что вы пишете это мне напомнило, как на фейсбуке выставят картинку с простым математической задачкой, а люди не знают как правильно посчитать, что сначала усножение, потом уже вычитание и что значат скобки и т.д. это не только у нас, кстати. Может у нас и больше людей правильно ответит, а вот с культурой быта, я считаю, у нас беда. Сосед-соседу - враг. Это печально.
МисисПропер 22 октября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Не виной, просто увидела в магазине и тут как раз была тема о тех магнитах, многие отписались, что собрали весь алфавит. Вот мне и подумалось сразу, ничего себе, сколько ж они денег потратили, чтобы собрать все, ведь часто ещё повторы. Ан нет, пазл быстро сошёлся...
Автор, в мене на холодильнику 7 колекцій магнітів. І я чесно Вам скажу, жодного не відірвала без покупки йогурта. А ще, щоб уникнути повторів, просто легенько підгинала кутик магнвта і читала текст на звороті. Все просто. ))))Та ще й іншим радила, хто поруч стояв і бідкався, що постійно повтори попадаються.
Просто звязда 22 октября 2018
А откуда другое? Культуру прививать нужно. Вы наше ТВ включите, и элементарно увидите, что прививают.