22 октября 2018

Опытные посредники, что ждать нам, покупателям, с 01.01.2019?

Собственно и весь вопрос. Осталось немного времени, хотелось бы понимать. Спасибо
Синди Кроуфорд 22 октября 2018
Покупайте детские вещи на вырост,
будет Черная пятница скоро
Ушла и Пришла 22 октября 2018
Пока оливье не доел народ - ждать нечего
автор Виниловая пластинка 22 октября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Покупайте детские вещи на вырост,
будет Черная пятница скоро
та и так куча лежит)) на всю жизнь не напасешься)
Солнечный зайчик 22 октября 2018
что меняется с 01.01?
автор Виниловая пластинка 22 октября 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Пока оливье не доел народ - ждать нечего
а когда доест?)))) чего ждать-то?)))
автор Виниловая пластинка 22 октября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
что меняется с 01.01?
здарьтеее
автор Виниловая пластинка 22 октября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
что меняется с 01.01?
лимит по посылкам
Солнечный зайчик 22 октября 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
здарьтеее
это не ответ. если хотели поздороваться - и вам доброе утро
культУра 22 октября 2018
На одного посредника останется до 20 заказчиков с комиссией 20% +-.
Остальные покупатели крайолы по баксу самообучатся.
Я буду выкупать с магазинов на адрес остальных за скромные 10%) т.к. фри на многиех сайтах есть
Морковна 22 октября 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
а когда доест?)))) чего ждать-то?)))
я покупатель. Ждать удорожания. Заказываю редко. Сама привожу или присылают посылкой автобусом. Вчера вот забрали. Порошок сыр вещи пасты и т.д. Ждем весны. Выборы может что изменят. И не обязательно в лучшую сторону.
Нежная Лапка 22 октября 2018
Ответ дляМорковна
я покупатель. Ждать удорожания. Заказываю редко. Сама привожу или присылают посылкой автобусом. Вчера вот забрали. Порошок сыр вещи пасты и т.д. Ждем весны. Выборы может что изменят. И не обязательно в лучшую сторону.
Где вы сыр заказываете в США?
Каркуша Клара 22 октября 2018
Что за лимит?
Непогодка 22 октября 2018
Ответ дляНежная Лапка
Где вы сыр заказываете в США?
по ходу то Италия
Непогодка 22 октября 2018
Ответ длякультУра
На одного посредника останется до 20 заказчиков с комиссией 20% +-.
Остальные покупатели крайолы по баксу самообучатся.
Я буду выкупать с магазинов на адрес остальных за скромные 10%) т.к. фри на многиех сайтах есть
покупатели крайолы и .. делители пачек трусов
Чучело-Мяучело 22 октября 2018
А что сучилось?
Забыла что? 22 октября 2018
Девочки, кто часто заказывает,можно вопрос? Кто возит через ЮЭ, сколько посылок в месяц у вас приходит?(не треков,а именно посылок)
ничевока 22 октября 2018
объясните - зачем вам посредники, если можно купить самой при этом имея все бонусы?
Где тут 0? 22 октября 2018
Ответ дляничевока
объясните - зачем вам посредники, если можно купить самой при этом имея все бонусы?
Есть сложные , но очень интересные для покупки сайты: .joesnewbalanceoutlet и сиерра. Не посреднику, не знающему нюансы, там сложно заказать
Лика-прилипка 22 октября 2018
Я заказываю сама, иногда через посредника. Мой посредник попросила заполнить анкету и быть готовым предоставить паспорт- т. е. вносит заказчика как получателя в кабинет. И Да, предупредила, что заказы будет покупать, в основном, только тем, кто согласился. Многие девочки согласны. При этом покупки без комиссий и нормальный тариф за вес.
ничевока 22 октября 2018
Ответ дляГде тут 0?
Есть сложные , но очень интересные для покупки сайты: .joesnewbalanceoutlet и сиерра. Не посреднику, не знающему нюансы, там сложно заказать
ну это несколько сайтов, а все остальные? олд, гап, крейзи, джимбори и т.д. ЗАЧЕМ? не пойму
Накладные мюсли 22 октября 2018
Ответ дляНежная Лапка
Где вы сыр заказываете в США?
Конечно, это США, с доставкой автобусом
Представьте, таможенные правила распространяются на все страны
Зубачистка 22 октября 2018
Я думаю народ начнет обьединяться для покупки мелочевки, без комиссии, для себя
Непогодка 22 октября 2018
Ответ дляЗубачистка
Я думаю народ начнет обьединяться для покупки мелочевки, без комиссии, для себя
а не будет обьединяться, умные будут ходить вот так в гости а себя не показывать, , а лимиты никто не отменял
...аяприкольная 22 октября 2018
а нельзя будет выкупупать на имя одного из покупателей чей товар в корзине?
Накладные мюсли 22 октября 2018
Ответ дляЗубачистка
Я думаю народ начнет обьединяться для покупки мелочевки, без комиссии, для себя
А чем это отличается от ’нулевиков’? Которые тоже со временем понимают, что это все труд и время, плюс теперь вполне вероятные проблемы с таможней, достаточно кому-то, кто предоставил данные для оформления, заказать себе Некст или Али)
Хи хи, ну ну 22 октября 2018
Ответ дляничевока
ну это несколько сайтов, а все остальные? олд, гап, крейзи, джимбори и т.д. ЗАЧЕМ? не пойму
Ну не понимаю я, как заказывать. Боюсь, что не придет посылка - что тогда?
...аяприкольная 22 октября 2018
Ответ дляничевока
объясните - зачем вам посредники, если можно купить самой при этом имея все бонусы?
а сколько доставка стоит? явно ж не 6 евро за кг.. может ошибаюсь конечно.

вот посмотрела спортдирект, в Украину от 14 евро
Непогодка 22 октября 2018
Ответ для...аяприкольная
а нельзя будет выкупупать на имя одного из покупателей чей товар в корзине?
а как определить? тянуть спичку?
Вы понимаете что тот получатель параллельно может чтото заказать на Али или том же Нексте
и.. на его имя может оформить другой посредник
Король дивана 22 октября 2018
Ответ дляНепогодка
а как определить? тянуть спичку?
Вы понимаете что тот получатель параллельно может чтото заказать на Али или том же Нексте
и.. на его имя может оформить другой посредник
+100
Морковна 22 октября 2018
Ответ дляНежная Лапка
Где вы сыр заказываете в США?
а я сказала что то про США?