22 октября 2018

Вы видите разницу между этими сапогами?

Вот и весь вопрос. Есть ли разница между правым и левым?
Результат:
вже голосів: 1992
1220 (61.24%) Нет, они абсолютно одинаковые
548 (27.51%) Да, разница в длинне есть
224 (11.24%) Тыц
Смячиком 22 октября 2018
Калоша одного шире чем другая
автор Бывшая блондинка 22 октября 2018
На первом фото даже голенище гараздо шире. Как вы понимаете, я покупатель.
Смайлик 22 октября 2018
Может быть на 0,5 см разница в длине или просто так стоят, но это первое, что бросились в глаза.
Аноним_1443 22 октября 2018
фото неинформативные. чтоб точно сравеить по фото-приложите линейку к подошве и сфоткайте
можно стельки вытащить если они сьемные и одна в одну сложить. можно подошвы приложить и точно узнать-одинаковы или нет.
автор Бывшая блондинка 22 октября 2018
Ответ дляСмайлик
Может быть на 0,5 см разница в длине или просто так стоят, но это первое, что бросились в глаза.
Да, на пол часа больше и шире левый
автор Бывшая блондинка 22 октября 2018
пол см
оксюморон 22 октября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
На первом фото даже голенище гараздо шире. Как вы понимаете, я покупатель.
Голенище не шире, просто то где висит леска оно растянуто, а второе нет.
Стервочка 22 октября 2018
а где фото подошва к подошве боком? оно было бы самое информативное
Трусы с капюшоном 22 октября 2018
нет
100% 22 октября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
На первом фото даже голенище гараздо шире. Как вы понимаете, я покупатель.
Они стоят не ровно , мне тоже сначала показалось, что разные.. но нет
100% 22 октября 2018
Ответ дляоксюморон
Голенище не шире, просто то где висит леска оно растянуто, а второе нет.
++++
Аноним_1439 22 октября 2018
ну и что по этим фото можно понять? линеечку в ручки и делаем замеры
100% 22 октября 2018
Когда одеваете вы видите разницу??
Жена сантехника 22 октября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
На первом фото даже голенище гараздо шире. Как вы понимаете, я покупатель.
там видимо распаровка. Один больше размером и это видно.
Аноним НаВсеГда 22 октября 2018
Как то ровно не стоят что ли..
Положите их подошва к подошве и сфотайте
НуПогоди! 22 октября 2018
Удалено администрацией...
Айболитная 22 октября 2018
Сфоткано так, что не видно, как они стоят - может, один сдвинут. Голенища у них одинаковые, просто одно растянуто в ширину. Делайте замеры или прикладывайте подошвы друг к другу, а эти фото бессмысленны
Мая твая не панимать 22 октября 2018
Ответ дляСмячиком
Калоша одного шире чем другая
Калош здесь нет
Стервочка 22 октября 2018
Ответ для100%
Когда одеваете вы видите разницу??

а с чего бы в противном случае создавать такую тему??
Лиса Патрикевна 22 октября 2018
Ответ дляНуПогоди!
Удалено администрацией...
Дедуськина бабуська 22 октября 2018
автор, покупайте исключительно в магазине!!!!

Таким как вы покупки в инет строго запрещены!!!
НуПогоди! 22 октября 2018
Ответ дляАйболитная
Сфоткано так, что не видно, как они стоят - может, один сдвинут. Голенища у них одинаковые, просто одно растянуто в ширину. Делайте замеры или прикладывайте подошвы друг к другу, а эти фото бессмысленны
конечно бессмысленны, но продавец получит ссылку на тему и вердикт: А девочки сказали...
100% 22 октября 2018
Ответ дляСтервочка

а с чего бы в противном случае создавать такую тему??
К чему ваш смайл?)
Я натуралка 22 октября 2018
Это демары? Я разницы не вижу. Возможно одна пара примялась. Там вытягивается этот носок, сравните их.
Айболитная 22 октября 2018
Ответ дляНуПогоди!
Удалено администрацией...
Не, раз уже тема есть, то мозгоклюй советчикус, особо опасный подвид - может сбиваться в стаи и нападать на продавца
nell 22 октября 2018
если вам что-то кажется - верните продавцу под любым предлогом. подъем высокий - не можете обуть
автор Бывшая блондинка 22 октября 2018
Ответ дляСтервочка
а где фото подошва к подошве боком? оно было бы самое информативное
Лиса Патрикевна 22 октября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
фото
одинаковейшие
Blekvud 22 октября 2018
Ответ для100%
Они стоят не ровно , мне тоже сначала показалось, что разные.. но нет
Мені теж здається, що стоять не рівно.
автор Бывшая блондинка 22 октября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Как то ровно не стоят что ли..
Положите их подошва к подошве и сфотайте