22 октября 2018

Вийшла на нову роботу, вагітна ((((

Змінила роботу, цікава робота і хороша зп, сьогодні перший робочий день. Вчора зробила тест - 2 смужки, сьогодні токсикоз (((( Просиділа нараду з думкою як би не стошнило, що обговорювалось - не пам‘ятаю (((( Плакати хочеться і не знаю, що робити ((((
Кы-ы-ы-ця 22 октября 2018
Працювати. До декретної відпустки ще довго.
ХуАнита 22 октября 2018
Автор, вы интересная. Искали новую работу и знали что планируете беременность.
Леди Г 22 октября 2018
Працюйте, потом пiдете в декрет, все нормально, звiльнити вас не можуть, це криминал.
МинерАлочка 22 октября 2018
У меня так было.
Работа мечты, тяжелейший проект поднимать - а у меня 2 полоски.
Предохранялись презервативами Дюрекс, у меня проблемы с щиовидкой, которые приводят к проблемам с зачатием, а вот так...
Переживала, плакали, страдала, думала.
Родила своего любимого мальчика, но в декрете почти не была.
Даха-сваха 22 октября 2018
Ответ дляХуАнита
Автор, вы интересная. Искали новую работу и знали что планируете беременность.
Так, что не жить тогда
Точный_сантиметр 22 октября 2018
Вы же планируете рожать? вас оформили? если да, то не парьтесь, проработаете до 7 месяце)) я то же на работе очень переживала из за беременности, как раз стала руководителем направления, но ничего. Потом поймёте, что нужно думать о себе и ребёнке, а работы такие ещё будут.
Грушки-яблочки 22 октября 2018
попрацюєте до 32 тижня, потім буде куди повертатися. Таке іноді буває ))) Я теж дізналася про вагітність на новій роботі, правда через місяць. Ніхто мене не побив.
ХуАнита 22 октября 2018
Ответ дляДаха-сваха
Так, что не жить тогда
Ну зачем тогда вопрос, что теперь делать? Если планировали, то идти в декрет. Работодателям конечно не позавидуешь, через пол года нового человека искать.
автор АБВГДэшница 22 октября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Працювати. До декретної відпустки ще довго.
Це да, і до 12 тижнів ще всяке може статись. Але як себе зараз вести
Неваляшкина 22 октября 2018
Поздравляю
Бутербродница 22 октября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Це да, і до 12 тижнів ще всяке може статись. Але як себе зараз вести
спокійно і розумно.
в чому взагалі проблема? ви на роботі повинні працювати. все.
а ваша вагітність нікого не повинна хвилювати. і нікому нічого не говоріть! бо, по-перше, вас могли ще не провести по наказам і просто вигонять, по-друге, і тест може бути бракованим, або вагітність може зірватись ((((
Душка-свекровь))) 22 октября 2018
Ответ дляДаха-сваха
Так, что не жить тогда
если не планировали ребенка и не хотите его...то аборт...и жить
Душка-свекровь))) 22 октября 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
попрацюєте до 32 тижня, потім буде куди повертатися. Таке іноді буває ))) Я теж дізналася про вагітність на новій роботі, правда через місяць. Ніхто мене не побив.
мне. как руководителю, это бы не понравилось...только начал вникать человек в суть дела, и уходит в декрет...
Кы-ы-ы-ця 22 октября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Це да, і до 12 тижнів ще всяке може статись. Але як себе зараз вести
Не зрозуміла вашого питання. Де як себе вести? С ким як себе вести?
Аноним_1516 22 октября 2018
теперь на вас столько негатива упадет, держитесь, вы хоть не знали, хотя если планировали то надо было не менять работу, а вот сколько хитросделанных скрывает свою беременность при приеме на работу, а потом начинается то им к врачу, то токсикоз, то больничный, а другие должны за них пахать, поэтому негатив вполне оправданный, у нас одна такая была , устроилась когда была на 3 месяце и когда главбух ее спросила не собирается ли она в декрет, соврала не моргнув глазом, что нет, потом началось- ей видите ли плохо, и еще 100 причин, а мы каждый день оставались после работы и делали ее работу, так мы с ней даже не разговаривали когда она иногда выходила на работу, настолько она была нам противна.
Жидкость для снятия глаз 22 октября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
мне. как руководителю, это бы не понравилось...только начал вникать человек в суть дела, и уходит в декрет...
это все понятно, но что ж теперь, аборт делать, что вам спокойнее было?.. Если не специально устроилась беременная, а это случилось уже после того, как устроилась, то это жизнь, что поделать
Мюллерная 22 октября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
если не планировали ребенка и не хотите его...то аборт...и жить
Завжди дивуюсь таким людям як ви.
Як ви так легко можете радити людині вбити дитину???? Самі робіть що хочете, але не підштовхуйте інших до цього . Тим паче автор не говорила нічого про аборт
КараПузовна 22 октября 2018
Автор, у меня так же было, переманили на новую работу, зп в 2 раза больше, условия лучше, через 2 месяца узнаю, что беременна. Никто меня не покусал и не выгнал, доработала практически до родов + в декрете удаленку мне фирма сделала. Так что, успокойтесь, все будет хорошо!
МинерАлочка 22 октября 2018
Ответ дляМюллерная
Завжди дивуюсь таким людям як ви.
Як ви так легко можете радити людині вбити дитину???? Самі робіть що хочете, але не підштовхуйте інших до цього . Тим паче автор не говорила нічого про аборт
Автор настолько эмоционально нестабильна, что пост анонима на форуме может подтолкнуть ее к такому серьезному решению???
Удивляют люди, как вы
ХуАнита 22 октября 2018
Ответ дляКараПузовна
Автор, у меня так же было, переманили на новую работу, зп в 2 раза больше, условия лучше, через 2 месяца узнаю, что беременна. Никто меня не покусал и не выгнал, доработала практически до родов + в декрете удаленку мне фирма сделала. Так что, успокойтесь, все будет хорошо!
не каждая фирма может сделать удаленку! автора надо вводить в курс дела, плюс токсикоз, не дай Бог сохранение. Людям работать за автора.
ХуАнита 22 октября 2018
Ответ дляАноним_1516
теперь на вас столько негатива упадет, держитесь, вы хоть не знали, хотя если планировали то надо было не менять работу, а вот сколько хитросделанных скрывает свою беременность при приеме на работу, а потом начинается то им к врачу, то токсикоз, то больничный, а другие должны за них пахать, поэтому негатив вполне оправданный, у нас одна такая была , устроилась когда была на 3 месяце и когда главбух ее спросила не собирается ли она в декрет, соврала не моргнув глазом, что нет, потом началось- ей видите ли плохо, и еще 100 причин, а мы каждый день оставались после работы и делали ее работу, так мы с ней даже не разговаривали когда она иногда выходила на работу, настолько она была нам противна.
Соглашусь с вами. Я когда забеременела все было хорошо. А потом вдруг мазня, и с 10 недель до самого декрета я на сохранении. Хорошо что меня было кому подменить.
Ресничный червь 22 октября 2018
Купіть в магазині корінь імбиру, зранку в ліжку зїште печенько, потім заваріть чай з імбиру. Після цього токсикоз лекше переноситься. З роботою вітаю!!!!!
Працюйте, більше думайте про свої інтереси, робота вже від вас не втече, будете мати добрі декретні, звільнити вас не можуть, а перед декретом можна взяти відпустку ( ви ж тепер вагітні!!!! Вітаю!!!)))
Вагітність велике щастя і не кожному Бог дає таку милість, тому радійте!!! Удачі!!!
автор АБВГДэшница 22 октября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не зрозуміла вашого питання. Де як себе вести? С ким як себе вести?
У мене токсикоз, сьогодні ледве свідомість 2 по дорозі не втратила і тошнить сильно. Буде помітно, якщо постійно в туалет буду бігати ((( Сказати начальству в перший же робочий тиждень якось не дуже відповідально ((( почекати поки самі помітять і спитають?
ХуАнита 22 октября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
У мене токсикоз, сьогодні ледве свідомість 2 по дорозі не втратила і тошнить сильно. Буде помітно, якщо постійно в туалет буду бігати ((( Сказати начальству в перший же робочий тиждень якось не дуже відповідально ((( почекати поки самі помітять і спитають?
А сколько вы проработали уже?
ХуАнита 22 октября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
У мене токсикоз, сьогодні ледве свідомість 2 по дорозі не втратила і тошнить сильно. Буде помітно, якщо постійно в туалет буду бігати ((( Сказати начальству в перший же робочий тиждень якось не дуже відповідально ((( почекати поки самі помітять і спитають?
Вы только неделю работаете? Так вы беременная на работу устроились. Сознательно. Что теперь совета спрашивать?
Сливочная пенка 22 октября 2018
Автор у меня так было. Была хорошая но нервная работа. ребенка хотели но долго не получалось. переехала в другой город, сменила работу и вуаля 2 полоски. Пока могла много чего помогла предприятию. перешли со мной на новую программу, но потом на постоянном сохранении. я и сама понимала, что подвожу. Решили так - ухожу в декрет , получаю декретные и в декрете увольняюсь по собственному. меня все устраивала. так как на первом месте - ребенок и ради него я согласна отказаться от всего. работы много, а он один
автор АБВГДэшница 22 октября 2018
Ответ дляХуАнита
Автор, вы интересная. Искали новую работу и знали что планируете беременность.
Не планувала і роботу не шукала. Підвернулась можливість і за 2,5 тижні все вирішилось.
А навіть якби планувала - у мене друзі планують, у кого вже півроку, у кого рік не виходить. Так що тепер, сидіти і не пробувати щось краще знайти?
Просто у мене так співпало, що тепер хоч під землю провались
Козяка-маляка 22 октября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
У мене токсикоз, сьогодні ледве свідомість 2 по дорозі не втратила і тошнить сильно. Буде помітно, якщо постійно в туалет буду бігати ((( Сказати начальству в перший же робочий тиждень якось не дуже відповідально ((( почекати поки самі помітять і спитають?
Срок какой? Только узнали - и уже сильній токсикоз?
Laura 28 22 октября 2018
автор, ви для кого живете? для себе чи для роботи і роботодавців? незамінних немає, не дай боже шось з вами трапиться, то через 2 тижні про вас забудуть, а ви переймаєтесь думкою інших людей, які для вас по суті ніхто
головне, що б дитинка була здорова, а мама щаслива
Вітаю вас!
Мюллерная 22 октября 2018
Ответ дляМинерАлочка
Автор настолько эмоционально нестабильна, что пост анонима на форуме может подтолкнуть ее к такому серьезному решению???
Удивляют люди, как вы
А навіщо ви таке пишете? Просто автор такого не питала, а можливо саме ваш пост посіє зерно сумніву чи народжувати взагалі?