22 октября 2018

Срочно!!! У вас такое бывает?

Сухой кашель 4-й день. И вот сегодня уже в момент, когда кашляю, аж давит в голову в области лба. Это вообще нормально??? Это я просто "накашляла"? Или не норма?
автор Контрольница 22 октября 2018
shantaramm 22 октября 2018
Нормально к врачу !!!! У меня Папа так досидел с кашлем , тоже типа , само пройдёт , до плеврита дотянул
spring81 22 октября 2018
Думаю, что ’накашляла’

но у врачу бы сходить нужно однозначно
Неуловимый Джо 22 октября 2018
Противокашлевые из принципа не принимаете?
автор Контрольница 22 октября 2018
Болит не критично, но немного отдает в голову при кашле
автор Контрольница 22 октября 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Противокашлевые из принципа не принимаете?
Кто такое сказал? Гербион, синекод. У меня если это дело начинается, то на неделю, как минимум
Мишка-шалунишка 22 октября 2018
У меня так было и в голову и в спине уже мышцы не выдержали.
Лечитесь кашель, укутайте себя и оберегайте приятным чаем. Врач все равно сразу ничего не определит, может послать на кучу анализов, лучше потратьте это время на лечение и отдых
Splyushka 22 октября 2018
Я думаю накашляли, но лучше провериться, чем потом локти кусать, сейчас такие вирусы, что не дай Бог... у меня обычно пресс от кашля болит)))))
автор Контрольница 22 октября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
У меня так было и в голову и в спине уже мышцы не выдержали.
Лечитесь кашель, укутайте себя и оберегайте приятным чаем. Врач все равно сразу ничего не определит, может послать на кучу анализов, лучше потратьте это время на лечение и отдых
У меня и ребра болят уже(( Я с детства этим страдаю. Если началось-то на 1-2 недели точно, какие таблетки не пей (
автор Контрольница 22 октября 2018
Ответ дляSplyushka
Я думаю накашляли, но лучше провериться, чем потом локти кусать, сейчас такие вирусы, что не дай Бог... у меня обычно пресс от кашля болит)))))
У меня тоже самое. Раньше постоянно сдавала на воспаление легких, слава Богу, нормально все
Воздух в банке 22 октября 2018
Ответ дляКонтрольница
Болит не критично, но немного отдает в голову при кашле
А ждете чего? Рассосется, думаете?
Здрасьтенька 22 октября 2018
У меня так было, сделала снимок, а там гайморит синупрет пропила и норм
Разумная Губка 22 октября 2018
Ответ дляКонтрольница
У меня тоже самое. Раньше постоянно сдавала на воспаление легких, слава Богу, нормально все
Может у вас гайморит-фронтит начинается? Лор и пульмонолог пусть смотрят.
Сегодня сержусь 22 октября 2018
Ответ дляКонтрольница
Кто такое сказал? Гербион, синекод. У меня если это дело начинается, то на неделю, как минимум
Пакселадин и к воачу
Директриссимо 22 октября 2018
Автор может так гайморит начинатся. Головная боль настораживает. То что вы опытны в кашле не факт что сейчас тот же что и обычно. Сходите проверьтесь всектаки.
муха в кедах 22 октября 2018
Ответ дляКонтрольница
У меня и ребра болят уже(( Я с детства этим страдаю. Если началось-то на 1-2 недели точно, какие таблетки не пей (
У меня тоже кашель затяжной после простуды бывает. Иногда аж до слёз захожусь. Пусть врач прослушает. Когда будете уверены в отсутствии слизи в бронхах и лёгких, то можно попробовать успокоить горло мятными конфетами с эвкалиптом, вдыханием масла эвкалипта и заваривать зелёное яблочко. И всячески сдерживать позывы к кашлю - он сам по себе очень горло драконит. Есть ещё багульник, но с ним нужно осторожно.
муха в кедах 22 октября 2018
А по поводу головной боли - если она появляется после приступа кашля, а потом постепенно стихает, то скорее всего при кашле давление нагоняете. Но на гайморит обычный терапевт тоже может проверить без всяких сложных анализов.
Анна_Asia 22 октября 2018
У меня каждая простуда сухим кашлем кончается, принимаю Инспирон+Амброксол или Бронхипрет, если тяжелый случай.