22 октября 2018

Фильм «Донбасс» отвратительное ощущение

автор СКИБИДЫШь 22 октября 2018
Прірва
Тектоническая расческа. 22 октября 2018
А можно поподробнее и своими словами?
Ло Шарик 22 октября 2018
Послушаю..
Матильдa 22 октября 2018
очень информативно
Аноним_1505 22 октября 2018
Були знайомі, освічені люди, патріоти. Плювалися. Неякісно, примітивно і з матюками.
Мотористка 22 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
А можно поподробнее и своими словами?
Там отзывы о фильме жителей оккупированных территорий. Они обижены -’на Донбассе все такие, поэтому так им и надо’, так якобы подумают зрители о них.
ДА да да 22 октября 2018
читаю на оскар будуи идти...... ну ну
Hаташа 22 октября 2018
Удалено администрацией...
очки_ннадо 22 октября 2018
О, значит не стоит идти на него (Я как раз сижу выбираю, что пойти посмотреть в КТ - или ’Донбасс’ или ’Життя як воно є’. Тогда значит пойду на ’Життя’
МУСЯкомарова 22 октября 2018
так разве там не нарезка реальных сьемок? я такое читала, не?
Телепузик 22 октября 2018
Ответ дляочки_ннадо
О, значит не стоит идти на него (Я как раз сижу выбираю, что пойти посмотреть в КТ - или ’Донбасс’ или ’Життя як воно є’. Тогда значит пойду на ’Життя’
Никогда бы и в голову не пришло идти в кинотеатр на такой фильм.....
Магиня 22 октября 2018
какая хорошая реклама, точно посмотрю)
Печенюшка 22 октября 2018
Автор, а лично вы видели фильм?
Ватный Пупс 22 октября 2018
На эту пропаганду еще тратить время и деньги?) Такой бред даже трейлер до конца не досмотрела
Плакат с автографом зимы 22 октября 2018
Ответ дляАноним_1505
Були знайомі, освічені люди, патріоти. Плювалися. Неякісно, примітивно і з матюками.
А з матюками що не так? Ви ханжа чи сноб?
Плакат с автографом зимы 22 октября 2018
Ой, скільки екзпердів набігло, аж прям захотілось сходити:)
Мотористка 22 октября 2018
Ответ дляВатный Пупс
На эту пропаганду еще тратить время и деньги?) Такой бред даже трейлер до конца не досмотрела
Ну почему бред? Фильм снят на основе кучи реальных роликов, снятых боевиками. Просто показано исключительно днище ’народных республик’.
Аноним_1505 22 октября 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А з матюками що не так? Ви ханжа чи сноб?
Я просто культурна людина, якій неприємні матюки. Вам важко уявити?
Техпаспорт на медузу 22 октября 2018
ХОРОШЕЕ КИНО
НЕ ЗРЯ В КАННАХ ДАЛИ ПРИЗ
БРАВО
Техпаспорт на медузу 22 октября 2018
Ответ дляHаташа
Удалено администрацией...
Плакат с автографом зимы 22 октября 2018
Ответ дляАноним_1505
Я просто культурна людина, якій неприємні матюки. Вам важко уявити?
Так, важко:) Сноб, значить... Неприяття матюків не є ознакою культурної людини, доречі.
Чай не пью, только кофе 22 октября 2018
Ответ дляТелепузик
Никогда бы и в голову не пришло идти в кинотеатр на такой фильм.....
+1000 тоже не понимаю...
Ватный Пупс 22 октября 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так, важко:) Сноб, значить... Неприяття матюків не є ознакою культурної людини, доречі.
Аааа вон оно что Семен Семеныч) ну то значит ваш уровень, хороший фильм как раз для вас, идите вам понравится 100%)
amvroziya 22 октября 2018
Россия признала его антироссийской пропагандой. Значит хорошие сапоги, надо брать(с)
Непостоянная постоянность 22 октября 2018
Либо фильм реально такое дермище, либо тому, кто делал трейлер надо оторвать руки и запретить заниматься этим делом пожизненно.Даже до конца трейлера меня не хватило. Бред полный
Донеччанка 22 октября 2018
Лучше фильм ’Крым’ посмотрите, поучительно.
Black Umbrella 22 октября 2018
О, круто. Спасибо, автор, надо посмотреть.
Black Umbrella 22 октября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Либо фильм реально такое дермище, либо тому, кто делал трейлер надо оторвать руки и запретить заниматься этим делом пожизненно.Даже до конца трейлера меня не хватило. Бред полный
А мне понравился трейлер.
Black Umbrella 22 октября 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так, важко:) Сноб, значить... Неприяття матюків не є ознакою культурної людини, доречі.
Как говорится, лучше материться, но быть хорошим человеком, чем тихой, воспитанной сволочью )