22 октября 2018

Кидстафф хотят скопировать?

Нашла в интернете размещенный заказ на описание функционала кидстаффа.
https://freelancehunt.com/project/obratnoe-tehnich...
Медсестричка 22 октября 2018
Удачи. Я не против здоровой конкуренции и нового популярного ресурса, где будет хоть первое время меньше рекламы.
Ruruka 22 октября 2018
Ой, да такие задания на каждом шагу. Когда узнают стоимость, перехотят делать.
Сосулька 22 октября 2018
Проект опубликован ... 22 октября в 12:44 ... 25 просмотров .... а шо уже 22 октября ? капец как время летит, я же еще за комунальные не заплатила ...
Сосулька 22 октября 2018
8000 грн за проект ? ну-ну
Машкус 22 октября 2018
Удалено администрацией...
Black Umbrella 22 октября 2018
Ничего странного в этом нет. Уж покуда в мире есть Пепси и КФС, то и Кидстаф-2 в теории может появиться. Ну и отлично. Если будут изменения в лучшую сторону - народ перейдет туда. Это нормальная конкуренция.
Галябалована 22 октября 2018
А не проще им купить у самого кидстаффа скрипт?) Думаю, дешевле будет)
Идууу--уууу блин 22 октября 2018
Ответ дляГалябалована
А не проще им купить у самого кидстаффа скрипт?) Думаю, дешевле будет)
Зачем ? Что за глупый вопрос ? И кто им его продаст ?
автор Кружите меня,кружите 22 октября 2018
Ответ дляСосулька
Проект опубликован ... 22 октября в 12:44 ... 25 просмотров .... а шо уже 22 октября ? капец как время летит, я же еще за комунальные не заплатила ...
я тоже
автор Кружите меня,кружите 22 октября 2018
Ответ дляСосулька
8000 грн за проект ? ну-ну
я расценок не знаю, это не моя отрасль