22 октября 2018

Сама сделала маникюр, фото

Девочки, на звание лучшего мастера не претендую, но как для первого раза неплохо
Как Вам ???
БЦАшка 22 октября 2018
ничего не видно
Леплю из пластилина 22 октября 2018
это лак или гель лак? а то непонятно, как в таком возрасте, вы сделали себе маникюр впервые))
Цыбулька 22 октября 2018
Отлично:)
автор пу_пугренчик 22 октября 2018
Ответ дляБЦАшка
ничего не видно
АфродитаПетровна 22 октября 2018
Умничка
автор пу_пугренчик 22 октября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
это лак или гель лак? а то непонятно, как в таком возрасте, вы сделали себе маникюр впервые))
Гель лак
В каком таком возрасте ??
БЦАшка 22 октября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
фото
мне кажется много повырезали)
Ку-кусик 22 октября 2018
много отрезали ..
Мейк-ап форева 22 октября 2018
Молодец! Смотрится симпатично.
Аноним_1480 22 октября 2018
нормуль.
автор пу_пугренчик 22 октября 2018
Ответ дляБЦАшка
мне кажется много повырезали)
Мне тоже так кажется)
Ещё и болят пальцы)
Ку-кусик 22 октября 2018
оно потом некрасиво и бістро отратает, попробуйте масло для удаления кутикулі ))) штукенция бомба
Аноним_1437 22 октября 2018
Для первого нормально, а щипцами делали? Нужно маслом хорошо смазать, увлажнить, чтоб более аккуратно смотрелись
Аноним_1437 22 октября 2018
Ответ дляКу-кусик
оно потом некрасиво и бістро отратает, попробуйте масло для удаления кутикулі ))) штукенция бомба
А вы какое берете?
автор пу_пугренчик 22 октября 2018
Ответ дляКу-кусик
оно потом некрасиво и бістро отратает, попробуйте масло для удаления кутикулі ))) штукенция бомба
Что за масло?
Дайте фото плиз
автор пу_пугренчик 22 октября 2018
Ответ дляАноним_1437
Для первого нормально, а щипцами делали? Нужно маслом хорошо смазать, увлажнить, чтоб более аккуратно смотрелись
Щипцами
Аноним_1476 22 октября 2018
умничка...я и так не умею
Четырёхсторонний скотч 22 октября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Мне тоже так кажется)
Ещё и болят пальцы)
вобщем хорошо, если б не порвали кутикулу, было бы аккуратненько и хорошо)))
НаливайКа 22 октября 2018
Пальчики порезали сильно(((
Аноним_1461 22 октября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Гель лак
В каком таком возрасте ??
Да ну просто маникюр делают иначиная со школы.... Вы школьница и впервые маникюр сделали? Или Вы всегда привсегда начиная с 8-9 класса в салон каждые 2 недели бегали))
ВсеЧетко 22 октября 2018
Ответ дляКу-кусик
оно потом некрасиво и бістро отратает, попробуйте масло для удаления кутикулі ))) штукенция бомба
Где брать? Как пользоваться?
Sweet_Dreams_ 22 октября 2018
Средне . А вот руки красивые .
ПрипоРошенная 22 октября 2018
Умница! Получше многих мастеров
Дама-мадама 22 октября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Гель лак
В каком таком возрасте ??
красиво, аккуратно!
Frenzy 22 октября 2018
Чересчур прямые пальцы. не естественно смотрится
Кастрюлька 22 октября 2018
Автор молодец!Я сейчас тоже можно сказать учусь делать сама себе,моя мастер ушла в декрет,другого искать не хочется,так что я в 39 лет не умею делать маникюр.
Mrs.Anonim 22 октября 2018
какой лак и номер?
Добрый Жук 22 октября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
фото
Порезали себя и не чистая работа, много кутикулы отрезали и неаккуратно.
Сосиска_Втесте 22 октября 2018
Блин, такие все прям профи, так все прям разбираются...И всегда, кстати, в таких темах на любой, даже самый удачный маникюр, фукают-бекают...
Все отлично, автор, ноготки красивые у вас, руки утонченные..
Бабушка-байкерша 22 октября 2018
Автор, я бы Вашу руку до утра целовал и т.д.) ааааааааааа
как же меня заводит такая форма рук и само тело...