22 октября 2018

Жить в кладовке?

2 350 $ за 6 м2 в Соф. Борщаговке.
Тёплая, расположена в средине дома. Окно выходит в коридор, потолки 3.5м утеплены, стяжка по стенам и потолку, свет и электричество заведено. Окно металлопластик и подоконник с двух сторон.
Мозговая пилочка 22 октября 2018
это что прикол?
автор НеКонец-Света 22 октября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
это что прикол?
нет. снимать нет сил.
Тихомандражная 22 октября 2018
А в туалет куда?
автор НеКонец-Света 22 октября 2018
Ответ дляТихомандражная
А в туалет куда?
надеюсь, там можно будет договориться подключиться к воде и канализации.
Тихомандражная 22 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
надеюсь, там можно будет договориться подключиться к воде и канализации.
Узнайте сначала. Не факт что разрешат мокрые зоны над сухими делать.
БезВзяток 22 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
надеюсь, там можно будет договориться подключиться к воде и канализации.
Автор, это нереально к воде и канализации подключиться для кладовки
Лукава_Кiшка 22 октября 2018
на П.Борщаговке в новых кварталах?
БЦАшка 22 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
надеюсь, там можно будет договориться подключиться к воде и канализации.
Вначале договоритесь, мне кажется что это не очень просто.
Мозговая пилочка 22 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
надеюсь, там можно будет договориться подключиться к воде и канализации.
а если нет, то как
Детектор лжи 22 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
надеюсь, там можно будет договориться подключиться к воде и канализации.
На 6 м2???
Тихомандражная 22 октября 2018
Вы одна там жить будете?
автор НеКонец-Света 22 октября 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
на П.Борщаговке в новых кварталах?
соф.б.
Лукава_Кiшка 22 октября 2018
БД сервис вряд -ли пойдет на изменения целевого назначения кладовки
автор НеКонец-Света 22 октября 2018
Ответ дляТихомандражная
Вы одна там жить будете?
да. а с кем???
Детектор лжи 22 октября 2018
И покушать приготовить и в туалет и душ и спатки... А вещи куда?!!
Скорая помощь 22 октября 2018
Это что за жилье такое?
автор НеКонец-Света 22 октября 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
БД сервис вряд -ли пойдет на изменения целевого назначения кладовки
а если не афишировать?
Лукава_Кiшка 22 октября 2018
Автор, выясните для себя...как на это посмотрит управляющая компания, киевоблэнерго и тт д
Кнопкотык 22 октября 2018
Я б жила, мне приходилось и не такое с детства, но сейчас есть дом, чем спонсировать кого то будет хоть куда то возвращаться если вы ни чем и ни кем не обременны
Лукава_Кiшка 22 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
а если не афишировать?
А соседи? а Счетчики? Вфы думаете вам по-тихому проведут коммуникации?
автор НеКонец-Света 22 октября 2018
Ответ дляСкорая помощь
Это что за жилье такое?
только не говорите, что нужно больше зарабатывать.
не получается.
денег хватает только на кладовку.
Тихомандражная 22 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
да. а с кем???
У людей иногда бывают семьи, дети...
Женамужная 22 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
да. а с кем???
Можно с Геной. Чебурашка в телефонной будке вспомнился.)
автор НеКонец-Света 22 октября 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
А соседи? а Счетчики? Вфы думаете вам по-тихому проведут коммуникации?
свет есть.
Лукава_Кiшка 22 октября 2018
На любое..вам нужно согласие ВСЕХ соседей..и при хорошем финансировании и согласии полгода мин.
Хвець-тець 22 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
свет есть.
счетчик есть?
Детектор лжи 22 октября 2018
Ответ дляЖенамужная
Можно с Геной. Чебурашка в телефонной будке вспомнился.)
Может со временем и Гена появится с квартирой
БезВзяток 22 октября 2018
автор, кладовки между этажами это по закону тех.помещения в которых жить противозаконно. Вывести из тех.помещения и ввести в жилищный фонд ИМХО нереально. Соответсвенно никто вам туда воду и канализацию проводить не будет. Забудьте этот бред, купите комнату в общаге
Лукава_Кiшка 22 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
свет есть.
Лицевой счет киевоблэнерго как?
Ластоноша 22 октября 2018
Ответ дляДетектор лжи
На 6 м2???
У меня кухня 11м...