22 октября 2018

Продавец-хам !! Нужна помощь

Девочки, выручайте.. Попала на хамку на ОЛХ, хочется отомстить..
Вкратце ..
Заинтересовало объявление о продаже вещей пакетом. https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/novye-veschi-58-r...
Информации в тексте мало, по фото еще меньше.. Рискнула задать уточняющий вопрос. И началось..
В общем, все на фото .. Судите сами
P.S. Хочется проучить нахалку. Может кому-то еще нужны хорошие вещи БОЛЬШОГО размера ))
Угги_в_горошек 22 октября 2018
сочувствую продавцу
GaleTTa 22 октября 2018
ой рассмешили))) продавец хам конечно и связываться не стоит. но почему-то смеюсь...действительно какие замеры на 3ХЛ)))
Аноним_1529 22 октября 2018
я бы вам так же ответила, и это был бы первый случай в моей практике
Угги_в_горошек 22 октября 2018
Ответ дляGaleTTa
ой рассмешили))) продавец хам конечно и связываться не стоит. но почему-то смеюсь...действительно какие замеры на 3ХЛ)))
у халата на запах!!! там есть замеры?
автор Чебурастик 22 октября 2018
Ответ дляGaleTTa
ой рассмешили))) продавец хам конечно и связываться не стоит. но почему-то смеюсь...действительно какие замеры на 3ХЛ)))
Вы не поверите.. но 3ХЛ бывают очень разные. Никаких опознавательных знаков, чтоб можно было судить о соответствии размерной сетке, нет..
ДваДваВосемь 22 октября 2018
В суд, прокуратуру, совбез, ООН. ..
Онанимный пользыватель 22 октября 2018
Реально тот случай когда жалко продавца!
автор Чебурастик 22 октября 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
у халата на запах!!! там есть замеры?
угу.. хотя бы ширина под мышками и длина..
Угги_в_горошек 22 октября 2018
за 150 грн еще клевать мозг с замерами? маякну автору, пусть и ваш телефон огласит как покупателя.
Тушь для2го класса 22 октября 2018
Ответ дляАноним_1529
я бы вам так же ответила, и это был бы первый случай в моей практике
Король дивана 22 октября 2018
Ппц 150 грн.... сделайте еще допфото)
С другой стороны именно допфото даст понять, есть ли вообще вещь у продавца.
Лунтик-паунтик 22 октября 2018
гору товара за копейки, так нет же, дайте замеры. Подозреваю, что вы не первая с такой фантазией. Нужно звать прода
Интеллектуальные оладьи 22 октября 2018
Так по тексту в объяве видно и указано,что прод не будет измерять ничего.
Если так ’любит’полнушек.откуда у нее вещи такого размера без бирок
автор Чебурастик 22 октября 2018
Ответ дляАноним_1529
я бы вам так же ответила, и это был бы первый случай в моей практике
Вы общаетесь с покупателями в такой же манере ? Мне кажется, можно ответить более сдержано
автор Чебурастик 22 октября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
гору товара за копейки, так нет же, дайте замеры. Подозреваю, что вы не первая с такой фантазией. Нужно звать прода
В тексте написано ’По отдельности не продаю- а если кому что-то нужно одно-платите за одну вещь 150 как за все и забирайте одну.’ Меня заинтересовал халат..
Татьяна@.. 22 октября 2018
Ответ дляЧебурастик
Вы общаетесь с покупателями в такой же манере ? Мне кажется, можно ответить более сдержано
соглашусь с автором.Можно было более корректно написать, а продавец сразу перешла на оскорбление.
И какое она имела право судить о человеке,еще и на ты переходить, не воспитанная хамка .
лаМпочка 22 октября 2018
Жалко продавца? Серьезно? мне, наоборот очень жаль полных людей, это ж какую тяжесть на себе нужно таскать и здоровья нет совершенно. Не думаю, что все прям жрут много. Разные есть причины. Продавец, реально, хамлюга невменяемая.
Додекаэдр 22 октября 2018
Автор, вы имеете право не купить у этого человека, но точно что вам нужно обязательно отомстить, вот это как раз меня склоняет на сторону продавца. Вы точно не в себе, поэтому я ЗА продавца обеими руками.
Вумна вутка 22 октября 2018
Я когда отдаю вещи за копейки таких как вы сразу в блок ставлю. И замер носков из пакета вещей за 100 грн не делаю, а так же фото поясов при сумеречном свете.
Чавонадо 22 октября 2018
Думаю продавец просто не сдержалась УЖЕ ибо видать не первая у нее такая покупательница. Это ЖЕСТь, кулек вещей за 150 грн и еще и замеры. ААААААААААААААААААААА, я в ауте)))
Лунтик-паунтик 22 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
Я когда отдаю вещи за копейки таких как вы сразу в блок ставлю. И замер носков из пакета вещей за 100 грн не делаю, а так же фото поясов при сумеречном свете.
не, ну вы жестокая шо, даже на себе небось не меряете для фото?
Нафаня Маня 22 октября 2018
150 грн. какие на... замеры, правильно прод написала
легче выкинуть
автор Чебурастик 22 октября 2018
Ответ дляДодекаэдр
Автор, вы имеете право не купить у этого человека, но точно что вам нужно обязательно отомстить, вот это как раз меня склоняет на сторону продавца. Вы точно не в себе, поэтому я ЗА продавца обеими руками.
Признаю.. На эмоциях неправильно сформулировала .. Просто обидно стало
Шопингмонстр 22 октября 2018
доставка олх вам в помощь. вы не покупатель.. покупателем будете, когда купите. пока вы мозго выноситель. я бы даже не отвечала
СпайдерВумен 22 октября 2018
Продавець ще та хамка. Але ви теж... спочатку пишете ’як придбати’? Довго мовчите, потім заміри просите.. от продавець і психонула.
Нафаня Маня 22 октября 2018
вообще дешевое продавать, себя не жалеть, активизируются сразу мозгокопатели и халявщики
Чавонадо 22 октября 2018
Автор, Вы хоть понимаете что бред попросили? Вы хоть понимаете что продавец уже просто не выдерживает от такого идиотизма? Вы ж человеку реально уже мозг вынесли. Я б и правда лучше мусорку бомжам отнесла, чем страдать от таких пожирателей мозгов и нервов.
Сорока белобока 22 октября 2018
Это вы вынос мозга. А не продавец хам
Лунтик-паунтик 22 октября 2018
Ответ дляНафаня Маня
вообще дешевое продавать, себя не жалеть, активизируются сразу мозгокопатели и халявщики
я почти уверена, что получив замеры автор попросит фоточек, потом еще что-то и этих 150 гривен даже на Адаптол проду не хватит
Пацака-задирака 22 октября 2018
Та,на хрен такой покупатель,и я бы, как минимум просто ничего не ответила,а Если бы ответила,то по грубое!