22 октября 2018

Значит, наманикьюрилась...

Сказал сегодня врач. Пришли анализы на гепатит с, что-то высиялось, отправили анализ на контроль - пересмотр, а завтра у меня операция. Жесть и так плохо на душе, ещё и это. Девочки, грешу только на маникюр, постоянно делаю его, но в 100 процентной гарантии не когда, не была уверенная, такая глупая, пока не столкнешься с бедой.
Завтра не пью 22 октября 2018
3 месяца и вы здоровы, сейчас уже лечение не такое тяжелое и дорогое.
ZaRaZa 22 октября 2018
У подруги тоже обнар.недавно при постановке на учет по беременности.Вся семья в шоке у нее.Тоже на маникюр и стоматолога еще думает.Но ей не 3 мес.сказали лечить а вроди всю жизнь.что ли....
Ms. Любмая жена 22 октября 2018
Ответ дляЗавтра не пью
3 месяца и вы здоровы, сейчас уже лечение не такое тяжелое и дорогое.
К сожалению, последствия от этого лечения тоже есть и немаленькие. Но сам гепатит С излечим!
Творог для розжига 22 октября 2018
Причин много, может и не маникюр
Ситуации, в которых возможно заражение:

переливание крови;
хирургические или стоматологические манипуляции;
использование нестерилизованных многоразовых шприцов;
использование нестерилизованных инструментов в парикмахерских, салонах красоты, тату-салонах, и т.д.;
половые контакты;
передача от матери новорожденному ребенку во время родов .
Манный комочек 22 октября 2018
Ответ дляРоза завяла
У подруги тоже обнар.недавно при постановке на учет по беременности.Вся семья в шоке у нее.Тоже на маникюр и стоматолога еще думает.Но ей не 3 мес.сказали лечить а вроди всю жизнь.что ли....
Как модно сравнивать стерилизации у стоматолога и маникюрши? Последним как до Киева пешком по уровню чистоты инструментов до стоматолога. Зато как удобно!
А еще геппатит с передается половым путем. Там не копали?
Повелительница лампочек 22 октября 2018
Зараз це вже виліковна хвороба, є державні програми, забезпечують ліками на повний курс
Мона_Лиса 22 октября 2018
поэтому я не делаю маникюр.Сама себе как могу, а могу я плохо.Пофиг.Зато минус один риск.Чё-то я этого гепатита боюсь,чуйка.
маме моей подруги так инфекцию на маникюре,поранили,ещё при ссср.Так оно по роду и пошло,у подруги та же проблема.Я уже и название забыла,но высыпает вавками на руках при некоторых обстоятельствах.
Эскиз бесконечности 22 октября 2018
Навряд чи 3 місяця.Брат ось кінчив-6 міс по 1 тис дол в місяць.Але може ще не підтвердиться,дав би Бог.
Эскиз бесконечности 22 октября 2018
Це препарат ще й не зареєстрований,єгипетський.Привозив мед.представник.Нам було дуже дорого,збиралися родиною.
Эскиз бесконечности 22 октября 2018
Державна програма,стали в чергу,прочекали рік,чекайте ще рік,а вже нема куди.
Ежик Хрюха 22 октября 2018
Гепатит С не передается половым путем,В -да,подруга болела,а у мужа не было вируса,прошла курс бесплатный в нашей больнице ,не помню где находится ,но раньше была на територи Печерской Лавры
belle.studio 22 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Как модно сравнивать стерилизации у стоматолога и маникюрши? Последним как до Киева пешком по уровню чистоты инструментов до стоматолога. Зато как удобно!
А еще геппатит с передается половым путем. Там не копали?
Правила обработки инструмента для всех одинаковы. А попасть к неквалифицированному специалисту вы можете любой профессии, особенно если любите сэкономить.
Повелительница лампочек 22 октября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Гепатит С не передается половым путем,В -да,подруга болела,а у мужа не было вируса,прошла курс бесплатный в нашей больнице ,не помню где находится ,но раньше была на територи Печерской Лавры
Дивне твердження. Якщо не передався чоловікові подруги, то не передається статевим шляхом? А якщо сифіліс в третій стадії не передасться, то і про сифіліс те саме напишете, що він статевим шляхом не передається? Гепатит С передається статевим шляхом.
belle.studio 22 октября 2018
Ответ дляМона_Лиса
поэтому я не делаю маникюр.Сама себе как могу, а могу я плохо.Пофиг.Зато минус один риск.Чё-то я этого гепатита боюсь,чуйка.
маме моей подруги так инфекцию на маникюре,поранили,ещё при ссср.Так оно по роду и пошло,у подруги та же проблема.Я уже и название забыла,но высыпает вавками на руках при некоторых обстоятельствах.
Сейчас в этом плане немного проще чем в ссср, многие материалы уже стали одноразовыми. Аппаратный при большом желании так же можно сделать новыми фрезами
belle.studio 22 октября 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Дивне твердження. Якщо не передався чоловікові подруги, то не передається статевим шляхом? А якщо сифіліс в третій стадії не передасться, то і про сифіліс те саме напишете, що він статевим шляхом не передається? Гепатит С передається статевим шляхом.
Передается конечно, просто риск до 5%, поэтому видимо и бытует мнение.
Творог для розжига 22 октября 2018
Девочки, я с 2004 года делаю ногти в салонах.
14!!! лет
разные мастера.
НЕ верю я в гепатит с от маникюра.
kate1555 22 октября 2018
Ответ дляТворог для розжига
Девочки, я с 2004 года делаю ногти в салонах.
14!!! лет
разные мастера.
НЕ верю я в гепатит с от маникюра.
вот и моя невестка не верила. пока не опух живот и асцид не получился. сейчас цирроз!!! зубы не лечила, партнер здоров, в больницу не обращалась не болела лет 5.
belle.studio 22 октября 2018
Ответ дляkate1555
вот и моя невестка не верила. пока не опух живот и асцид не получился. сейчас цирроз!!! зубы не лечила, партнер здоров, в больницу не обращалась не болела лет 5.
Ни одной пломбы? Завидую
kate1555 22 октября 2018
Ответ дляbelle.studio
Ни одной пломбы? Завидую
за последние 10 лет не лечила))) почти все нарощенные)))