22 октября 2018

Предлагаю при регистрации проверять вот что)) Наболело!

предлагаю модераторам сделать так, чтоб при регистрации новички отвечали на следующие вопросы:
1. тест с сантиметром (чтоб написали сколько сантиметров стелька на фото)
2. вопрос: откуда появляются вши на голове.
3. вопрос: земля круглая или плоская.

НАБОЛЕЛО!!!!!
Утка_в_тапках 22 октября 2018

а еще децццкие были?
Рекламама 22 октября 2018
А про вши, что тоже разногласия?
автор Фисташковый кокец 22 октября 2018
Ответ дляРекламама
А про вши, что тоже разногласия?
да капец!!! целая тема в топе была, 30% считают, что жизнь на голове зарождается от стресса не 1-3 селючки забежали и проголосовали, а треть советчицы!
Утка_в_тапках 22 октября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
да капец!!! целая тема в топе была, 30% считают, что жизнь на голове зарождается от стресса не 1-3 селючки забежали и проголосовали, а треть советчицы!
что?? От какого стресса?
Робот Вертер 22 октября 2018
ооо, а про вшей что? я тож не знаю тему )))
Рекламама 22 октября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
да капец!!! целая тема в топе была, 30% считают, что жизнь на голове зарождается от стресса не 1-3 селючки забежали и проголосовали, а треть советчицы!
так не факт, что то модераторы не были, да и о плоской земле мало ли какое у них мнение, про см то вообще святое.
Робот Вертер 22 октября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
да капец!!! целая тема в топе была, 30% считают, что жизнь на голове зарождается от стресса не 1-3 селючки забежали и проголосовали, а треть советчицы!
ешкин дрын!
не, это инопланетяне по ночам ’засевают’ ))))
бЭйбА 22 октября 2018
А про субсидии для ’непроживающих’ мужей - безработных?
автор Фисташковый кокец 22 октября 2018
Ответ дляРобот Вертер
ешкин дрын!
не, это инопланетяне по ночам ’засевают’ ))))
я бы в таком шоке, что месяц на советчицу не ходила, я была лучшего мнения о людях
Milka8181 22 октября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
что?? От какого стресса?
от сильного
Робот Вертер 22 октября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
я бы в таком шоке, что месяц на советчицу не ходила, я была лучшего мнения о людях
ну, я стала реже удивляться )))
боюсь, скоро смогу сказать - я видел все )))
Milka8181 22 октября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
я бы в таком шоке, что месяц на советчицу не ходила, я была лучшего мнения о людях
Боже, как вы ранимы. Наоборот почаще заходите, броня будет от все и вся!)))
Леди Г 22 октября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
да капец!!! целая тема в топе была, 30% считают, что жизнь на голове зарождается от стресса не 1-3 селючки забежали и проголосовали, а треть советчицы!
и Игру престолов треть Советчицы не смотрело ! т.к. 1я серия не понравилась. я даже не думала что такие люди существуют)))
Шиворот Навыворот 22 октября 2018
а кто модераторов проверять будет на ’адекватность’ ответов?
Утка_в_тапках 22 октября 2018
Ответ дляMilka8181
от сильного
ииии? Как появляются?
Утка_в_тапках 22 октября 2018
Ответ дляЛеди Г
и Игру престолов треть Советчицы не смотрело ! т.к. 1я серия не понравилась. я даже не думала что такие люди существуют)))
существуют. Я не смотрела. Даже первую серию
Gra_Nata 22 октября 2018
Я думаю, большая часть из тех ответивших про вшей , прикольнулись)
Шиворот Навыворот 22 октября 2018
Ответ дляЛеди Г
и Игру престолов треть Советчицы не смотрело ! т.к. 1я серия не понравилась. я даже не думала что такие люди существуют)))
Я и первую не смотрела.. А надо? Это что-то изменит?))))
Milka8181 22 октября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
ииии? Как появляются?
ну я слышала версию, что ’вылазят из под кожи’
автор Фисташковый кокец 22 октября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
ииии? Как появляются?
писали, что вылазят из под кожи, они там всегда тихонечко живут, а при стрессе и снижении иммунитета активизируется....
живите теперь с этим знанием
Milka8181 22 октября 2018
Ответ дляGra_Nata
Я думаю, большая часть из тех ответивших про вшей , прикольнулись)
Я знаю лично такого человека, который считает, что вши вылазят из под кожи от нервов. На полном серьезе, человеку 40 лет. Клянусь!
Утка_в_тапках 22 октября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
писали, что вылазят из под кожи, они там всегда тихонечко живут, а при стрессе и снижении иммунитета активизируется....
живите теперь с этим знанием
и эти люди гордятся тем, что получили самое лучшее в мире образование???
Деловитая 22 октября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
да капец!!! целая тема в топе была, 30% считают, что жизнь на голове зарождается от стресса не 1-3 селючки забежали и проголосовали, а треть советчицы!
как раз селючки и знают откуда вши
автор Фисташковый кокец 22 октября 2018
Ответ дляGra_Nata
Я думаю, большая часть из тех ответивших про вшей , прикольнулись)
нет, они в комментах рассказывали свои истории, как травили вши годами и месяцами и они сами прошли после психолога и успокоительных, ну и все в том же духе
Gra_Nata 22 октября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
нет, они в комментах рассказывали свои истории, как травили вши годами и месяцами и они сами прошли после психолога и успокоительных, ну и все в том же духе
Эти истории я тоже думаю придуманные. Чтобы публику развлечь. Это ж как красная тряпка для быка)
Apassionata 22 октября 2018
И главный вопрос.

ВИДЯЩИЕ на этом сайте - это типа просто люди с глазами? или какие-то местные обитатели Советчицы с галлюцинациями?

Каких-то ’Видящих’ тут регулярно об чём-то спрашивают.
Гигиенишвили 22 октября 2018
Ответ дляЛеди Г
и Игру престолов треть Советчицы не смотрело ! т.к. 1я серия не понравилась. я даже не думала что такие люди существуют)))
Я не смотрела, мне не нравится. Книги прочитала взахлёб
Gra_Nata 22 октября 2018
Ответ дляMilka8181
Я знаю лично такого человека, который считает, что вши вылазят из под кожи от нервов. На полном серьезе, человеку 40 лет. Клянусь!
Робот Вертер 22 октября 2018
Ответ дляЛеди Г
и Игру престолов треть Советчицы не смотрело ! т.к. 1я серия не понравилась. я даже не думала что такие люди существуют)))
а зачем этот зомболенд смотреть?
неужели сложно поверить, что не все прутся от гарри портера, толкиена и дворцовый интриг с драконами и постоянным трахом?
Деловитая 22 октября 2018
Ответ дляApassionata
И главный вопрос.

ВИДЯЩИЕ на этом сайте - это типа просто люди с глазами? или какие-то местные обитатели Советчицы с галлюцинациями?

Каких-то ’Видящих’ тут регулярно об чём-то спрашивают.
я видящая, все вижу