22 октября 2018

Игуана. Заходите посмеяться.

Игуана.

...Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее, как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.
Это я к чему.... не будьте наивными....
Указка 22 октября 2018
читала на пикабу
Оля_с_киркою 22 октября 2018
, жесть(
Идеальная оптимистка 22 октября 2018
В 1999 году я закончила школу и уже тогда в интернете ходила эта байка по форумам. С подключением!
tisinki 22 октября 2018
Таких игуан полно среди людей
Оля_с_киркою 22 октября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
В 1999 году я закончила школу и уже тогда в интернете ходила эта байка по форумам. С подключением!
Ой, ну подумаешь какие вы продвинутые)))))
Винник 22 октября 2018
Полгода назад читала, как одна д.ра удава завела, кормила его, поила, спала с ним в обнимку в одной кровати,а потом он раз и от еды отказываться стал, худеть начал, она его к ветеринару, а он говорит, съесть Вас хочет, вот отказывается от еды. Мадам была в шоке, как ведь я его кормила(
Указка 22 октября 2018
Ответ дляВинник
Полгода назад читала, как одна д.ра удава завела, кормила его, поила, спала с ним в обнимку в одной кровати,а потом он раз и от еды отказываться стал, худеть начал, она его к ветеринару, а он говорит, съесть Вас хочет, вот отказывается от еды. Мадам была в шоке, как ведь я его кормила(
Оля_с_киркою 22 октября 2018
Ответ дляВинник
Полгода назад читала, как одна д.ра удава завела, кормила его, поила, спала с ним в обнимку в одной кровати,а потом он раз и от еды отказываться стал, худеть начал, она его к ветеринару, а он говорит, съесть Вас хочет, вот отказывается от еды. Мадам была в шоке, как ведь я его кормила(
Как он ее ночью не задушил
Я_не_аноним_100% 22 октября 2018
Баян ))
Лапка 22 октября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
В 1999 году я закончила школу и уже тогда в интернете ходила эта байка по форумам. С подключением!
+100500 ))
Анти-аноним 22 октября 2018
Игуаны травоядные!!!
ЛюбимаЯНЬ 22 октября 2018
Ответ дляАнти-аноним
Игуаны травоядные!!!
С варанами перепутали, подумаешь:))))
автор Женщинас 22 октября 2018
Ответ дляАнти-аноним
Игуаны травоядные!!!
перврали историю. На самом деле это был варан. А он какой ?
Винник 22 октября 2018
А один товарищ богатый в моем городе Машку держал) то есть ведмедя) вот люди жиру бесятся)
автор Женщинас 22 октября 2018
На днях дочка была на продаже змеюшек .
То есть змей , деток от питона вроде. ПРодавали по см. )) 10 дол- 10 см. Меряли детеныша и столько он и стоил . Странно . Это в Центре Киева...
Зоркая Зорро 22 октября 2018
Ответ дляЖенщинас
На днях дочка была на продаже змеюшек .
То есть змей , деток от питона вроде. ПРодавали по см. )) 10 дол- 10 см. Меряли детеныша и столько он и стоил . Странно . Это в Центре Киева...
ты тоже ходили, жесть я Вам скажу. Питон 6мес, где то 1,5м продают свободно. У меня такая тварь только полоз когда то ночью в квартиру через открытый балкон залез.....мать твою то что я тогда пережила увидев его в постели не передать словами... через два месяца выяснилось что сбежал от соседей двумя этажами ниже...сцуко я думала покалечу её... у меня травма психологическая до сих пор
Оля_с_киркою 22 октября 2018
Ответ дляЖенщинас
На днях дочка была на продаже змеюшек .
То есть змей , деток от питона вроде. ПРодавали по см. )) 10 дол- 10 см. Меряли детеныша и столько он и стоил . Странно . Это в Центре Киева...
В Пуще дочка ужиков бесплатно ловила
Аноним_1486 22 октября 2018
У нас знакомые тоже игуану держат. Страшилище как по мне. Можно ночью разрыв сердца получить - увидив такое рядом. Но им нравится.
Винник 22 октября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
ты тоже ходили, жесть я Вам скажу. Питон 6мес, где то 1,5м продают свободно. У меня такая тварь только полоз когда то ночью в квартиру через открытый балкон залез.....мать твою то что я тогда пережила увидев его в постели не передать словами... через два месяца выяснилось что сбежал от соседей двумя этажами ниже...сцуко я думала покалечу её... у меня травма психологическая до сих пор
Начитаешься и страшно жить
кошкомышь 22 октября 2018
Ответ дляЖенщинас
перврали историю. На самом деле это был варан. А он какой ?
смотря какой. от укуса некоторых жертва очень быстро погибает от заражения крови - у варана в слюне очень много бактерий
Зоркая Зорро 22 октября 2018
Ответ дляВинник
Начитаешься и страшно жить
страшно было когда это смотрит на тебя ночью в твоей постели и шипит высунув язык.... а кот сцуко рядом спит и хоть бы хны.... я так не когда не боялась .а потом просто закрыла глаза и молилась.... и проснулась я от того что кто то оочень пристально на меня смотрит.. Даже не знаю как не убила соседку когда узнала что это их, а в руках у меня в тот момент была бутылка стеклянная с маслом ....
кошкомышь 22 октября 2018
Ответ дляВинник
Начитаешься и страшно жить
та да... а я еще собак боялась, а оно вон чё бывает.

вспомнилось. у нас когда-то на Северском Донце бегемот сбежавший плавал. представляете шок рыбаков - увидеть эту тушу с пастью-топкой?))
Зоркая Зорро 22 октября 2018
Ответ длякошкомышь
та да... а я еще собак боялась, а оно вон чё бывает.

вспомнилось. у нас когда-то на Северском Донце бегемот сбежавший плавал. представляете шок рыбаков - увидеть эту тушу с пастью-топкой?))
я представляю как они от туда драпали...
кошкомышь 22 октября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
страшно было когда это смотрит на тебя ночью в твоей постели и шипит высунув язык.... а кот сцуко рядом спит и хоть бы хны.... я так не когда не боялась .а потом просто закрыла глаза и молилась.... и проснулась я от того что кто то оочень пристально на меня смотрит.. Даже не знаю как не убила соседку когда узнала что это их, а в руках у меня в тот момент была бутылка стеклянная с маслом ....
надо было хоть не ее ударить, а разбить ей в квартире - пусть бы замывала) я как-то трехлитровую банку нерафинированного выронила у себя в кухне - развлекалась с ведрами-тряпками долго
Мааарковная 22 октября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
страшно было когда это смотрит на тебя ночью в твоей постели и шипит высунув язык.... а кот сцуко рядом спит и хоть бы хны.... я так не когда не боялась .а потом просто закрыла глаза и молилась.... и проснулась я от того что кто то оочень пристально на меня смотрит.. Даже не знаю как не убила соседку когда узнала что это их, а в руках у меня в тот момент была бутылка стеклянная с маслом ....
кот,сволочь,прикинулся мертвым,чтоб его не сожрали. он все видел,сволочь! только у него нет инстинкта защищать хозяина
,как собака,вот и валялся .
Зоркая Зорро 22 октября 2018
Ответ длякошкомышь
надо было хоть не ее ударить, а разбить ей в квартире - пусть бы замывала) я как-то трехлитровую банку нерафинированного выронила у себя в кухне - развлекалась с ведрами-тряпками долго
Та надо было... но у меня еще шок психологический был месяца четыре... я утром до 12.00 вообще не могла произнести ни слова такой был шок... на работе что то спрашивают а я как Шариков АБЫРВАЛ АБЫРВАЛ...
Потом сотруднице рассказала и говорю у меня походу от переутомления уже того крыша... а она говорит что может и нет. у них на Закревского соседа с парвого этажа когда тот сел на унитаз ’покакать’ извините за такую подробность уж укусил за ’цюцюрнык’ . Как он там оказался, но что что на него сверху свалилось ему не понравилось и он цап...
Зоркая Зорро 22 октября 2018
Ответ дляМааарковная
кот,сволочь,прикинулся мертвым,чтоб его не сожрали. он все видел,сволочь! только у него нет инстинкта защищать хозяина
,как собака,вот и валялся .
Та я его потом два дня не кормила. не могла зайти в квартиру...
Ilona Kolesnyk 22 октября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Та надо было... но у меня еще шок психологический был месяца четыре... я утром до 12.00 вообще не могла произнести ни слова такой был шок... на работе что то спрашивают а я как Шариков АБЫРВАЛ АБЫРВАЛ...
Потом сотруднице рассказала и говорю у меня походу от переутомления уже того крыша... а она говорит что может и нет. у них на Закревского соседа с парвого этажа когда тот сел на унитаз ’покакать’ извините за такую подробность уж укусил за ’цюцюрнык’ . Как он там оказался, но что что на него сверху свалилось ему не понравилось и он цап...
Я як параноїк колись давно побачивший сюжет по тєліку, про бабку побачившу удава у себе в унітазі. Я кожен раз коли захожу до себе обдивляюсь всі угли...
ОноВамнадо 22 октября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
ты тоже ходили, жесть я Вам скажу. Питон 6мес, где то 1,5м продают свободно. У меня такая тварь только полоз когда то ночью в квартиру через открытый балкон залез.....мать твою то что я тогда пережила увидев его в постели не передать словами... через два месяца выяснилось что сбежал от соседей двумя этажами ниже...сцуко я думала покалечу её... у меня травма психологическая до сих пор
я бы померла от шока я даже по телевизору на них смотреть не могу, а в живую от червяка в яблоке передегивает и мурашки по всему телу
автор Женщинас 22 октября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
ты тоже ходили, жесть я Вам скажу. Питон 6мес, где то 1,5м продают свободно. У меня такая тварь только полоз когда то ночью в квартиру через открытый балкон залез.....мать твою то что я тогда пережила увидев его в постели не передать словами... через два месяца выяснилось что сбежал от соседей двумя этажами ниже...сцуко я думала покалечу её... у меня травма психологическая до сих пор
представляю!
ко мне злетела летучая мышь!
и прожила 3!! ночи.
я не спала и выгнать не могла.
она ж ночью только летает. днем спит. Порка я бегала за ней , она спрячется и затаится. А на следующую ночь опять!
Я тоже этот ужас не могу забыть