22 октября 2018

Девочки, как вам мать шестерых детей?

Сейчас по Украине, кто смотрит?
ТАЗератти 22 октября 2018
Я смотрю в окно. Куда смотреть то?
автор Лиса Патрикевна 22 октября 2018
Канал Украина, темка такая противоречивая...
Печенюшка 22 октября 2018
Сейчас по Украине холодно и темно. Где мать?
Начальник Анонимов 22 октября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Канал Украина, темка такая противоречивая...
Ну кроме вас никто не смотрит, расскажите, что там
автор Лиса Патрикевна 22 октября 2018
Пока вижу маму шестерых детей, обиженную на маму и государство, так как им негде жить. Папу устраивает 8 чел в одной комнате или в бусике. С вопросов о планировании детей и что-то дать им в жизни многодетная мама красиво съезжает.
Стильная штучка 22 октября 2018
Не знаю про что речь в этой теме, но я знаю лично одну мать восьмерых детей, 34 года человеку, она участвует в конкурсе красоты и шикарно выглядит и успела закончить заочно институт и умница-красавица.
Просто болталка 22 октября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Пока вижу маму шестерых детей, обиженную на маму и государство, так как им негде жить. Папу устраивает 8 чел в одной комнате или в бусике. С вопросов о планировании детей и что-то дать им в жизни многодетная мама красиво съезжает.
Я на таких обділених розумом дивитися не можу. Тільки дітей шкода
автор Лиса Патрикевна 22 октября 2018
Ответ дляСтильная штучка
Не знаю про что речь в этой теме, но я знаю лично одну мать восьмерых детей, 34 года человеку, она участвует в конкурсе красоты и шикарно выглядит и успела закончить заочно институт и умница-красавица.
Ой не, тут не тот случай))
ТАЗератти 22 октября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Пока вижу маму шестерых детей, обиженную на маму и государство, так как им негде жить. Папу устраивает 8 чел в одной комнате или в бусике. С вопросов о планировании детей и что-то дать им в жизни многодетная мама красиво съезжает.
А что там с зайками-лужайками? Не сложилось?
автор Лиса Патрикевна 22 октября 2018
Ответ дляТАЗератти
А что там с зайками-лужайками? Не сложилось?
Ну да. Когда спросили, что Вы сделали чтобы у детей было жилье, сказала, что ходила по инстанциям. Обиделась, бо не одарили квартирой.
Стильная штучка 22 октября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ой не, тут не тот случай))
а, поняла)
ТАЗератти 22 октября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну да. Когда спросили, что Вы сделали чтобы у детей было жилье, сказала, что ходила по инстанциям. Обиделась, бо не одарили квартирой.
А ведь таких дур ( простите) много. Наивно полагающих, что их дело размножаться( еще раз простите),а все остальное им добрый дядя на блюдечке поднесет.
автор Лиса Патрикевна 22 октября 2018
Ответ дляТАЗератти
А ведь таких дур ( простите) много. Наивно полагающих, что их дело размножаться( еще раз простите),а все остальное им добрый дядя на блюдечке поднесет.
Сама сижу и обалдеваю, нет пределов наглости человеческой. Увы.
Мишка-шалунишка 22 октября 2018
Ответ дляТАЗератти
А ведь таких дур ( простите) много. Наивно полагающих, что их дело размножаться( еще раз простите),а все остальное им добрый дядя на блюдечке поднесет.
Можно позавидовать хорошему здоровью столько рожать)
Klodia 22 октября 2018
Ответ дляТАЗератти
А ведь таких дур ( простите) много. Наивно полагающих, что их дело размножаться( еще раз простите),а все остальное им добрый дядя на блюдечке поднесет.
А знаете, сколько таких сюжетов было, когда мамашки приходили в мэрию с детьми и садились на пол, мол, будем тут жить. пока не дадут квартиру. И им давали квартиру. Ведь по закону им положено-13 м на человека вроде.
Только я реально не понимаю, за что.
автор Лиса Патрикевна 22 октября 2018
Ооо, сказали, что могут детей отобрать, если надумают жить в автобусе!
Сестрица Алёнушка 22 октября 2018
Плодились, жили на детские, а тут халява закончилась и квартиру не дали, вот беда.
Вот чем такие думают? Явно не головой!
Начальник Анонимов 22 октября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Можно позавидовать хорошему здоровью столько рожать)
У нас тоже есть мать 6-х детей, выглядит для своих лет и колличества детей довольно неплохо. Все дети благополучные, старший чемпион мира
автор Лиса Патрикевна 22 октября 2018
Ответ дляKlodia
А знаете, сколько таких сюжетов было, когда мамашки приходили в мэрию с детьми и садились на пол, мол, будем тут жить. пока не дадут квартиру. И им давали квартиру. Ведь по закону им положено-13 м на человека вроде.
Только я реально не понимаю, за что.
И я не понимаю. Как налогоплательщик не понимаю. Как мама двоих детей, которая пашет с утра до вечера, чтобы детям что-то дать, не понимаю. А тут можно нарожать пяток и пойти требовать!!
ГейСюда 22 октября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ооо, сказали, что могут детей отобрать, если надумают жить в автобусе!
Так они других 8 штук наделают.еще и детские получат
_ХАТШЕПСУТ_ 22 октября 2018
ничо не поняла о чом речь
Klodia 22 октября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
И я не понимаю. Как налогоплательщик не понимаю. Как мама двоих детей, которая пашет с утра до вечера, чтобы детям что-то дать, не понимаю. А тут можно нарожать пяток и пойти требовать!!
Вот именно. Почему одни мамі едут в ту же Польшу на заработки, живут там в комнатах по 5 человек, но собирают деньги, а другие ни о чем не думают, но требуют.
_ХАТШЕПСУТ_ 22 октября 2018
даааа здоровья вагон у человека
но нашей стране ж нужно пушечное мясо пополнять, пусть хоть на квартиры раскошеляться
Челюскина 22 октября 2018
Ответ дляПросто болталка
Я на таких обділених розумом дивитися не можу. Тільки дітей шкода
ой, в ’Записках психиатра’ (это книга) описан такой случай - приехала скорая психиатрическая на вызов - в квартире вонь, грязь, много-много детей, мать лежит больная - вызвала, чтобы спросить, сможет ли она рожать в таком состоянии. А доктор тихонько ее спрашивает - у вас же псих. диагноз, зачем вам столько детей было рожать? А она отвечает - ’Умненького хотелось’.
вот, так и ’крепнет’ генотип нации, в каком-то смысле.
Солнечный зайчик 22 октября 2018
и где они умудрялись их клепать в этой комнате? в шоке от таких родителей
В гости звали? 22 октября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
и где они умудрялись их клепать в этой комнате? в шоке от таких родителей
Дурное дело не хитрое. Они выезжали в лесополосу, на великах
Kalips0 22 октября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Сама сижу и обалдеваю, нет пределов наглости человеческой. Увы.
Тупости
Дерево береза 22 октября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Дурное дело не хитрое. Они выезжали в лесополосу, на великах
Быстровочка 22 октября 2018
особенно смешно каждый раз читать про детские. это же пресловутые ДЕТСКИЕ !!! Е-мое, целых 890 грн в мес. офигеть как выгодно! как было 10 лет назад, так и осталось. хотя цены при этом на все выросли втрое.
вот вы реально думаете, что женщины рожая на это рассчитывают? все что можно, это купить памперсы на эти деньги и все. вот кто на них может жить по-вашему?

вы посмотрите на отрицательный прирост населения , а потом уже ругайтесь на многодетных, если ума не прибавится. а то ж все тут очень качественно путешествуют и прямо мечтают жить как в Европе, где каждый второй араб, негр или китаец.
Г@Л@В@ломка 22 октября 2018
Знала я такую семью когда-то, тоже 6 детей, выделили им убитый домик, но мамаше было мало - она хотела заполучить заброшенный детский сад, только тем и занималась, что по инстанциям ходила ’все ей должны’ были.