22 октября 2018

что это за новая мода в продавалке??

раньше вводишь размер в детском разделе и можно было что то найти.
сейчас ищу зимнюю одежду дочке ввожу 134-140, выдает 5 результатов. если не ставить галочки то результатов 50 тыс.
захожу в объявления, реально никто не пишет размер в шапке темки((((
это жесть
РозаФиалковна 22 октября 2018
аналогично :(
АсобеннАя 22 октября 2018
А с разделом обуви вообще....покращення, чтобы хуже не сказать.
Голубая фишка 22 октября 2018
они что-то поменяли
автор Я_не_аноним_100% 22 октября 2018
Продавцы, вы реально думаете так что-то продать?????
НеКонец-Света 22 октября 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Продавцы, вы реально думаете так что-то продать?????
похоже в Продаалке идут работы. Это не продавцы. Введены новые разделы, просто еще не все объявления корректно перенесены в новые разделы
Просто Мария 22 октября 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Продавцы, вы реально думаете так что-то продать?????
так вроде ж нельзя в названии объявления писать размер
автор Я_не_аноним_100% 22 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
похоже в Продаалке идут работы. Это не продавцы. Введены новые разделы, просто еще не все объявления корректно перенесены в новые разделы
возможно
автор Я_не_аноним_100% 22 октября 2018
Ответ дляПросто Мария
так вроде ж нельзя в названии объявления писать размер
не в названии, а есть разделы, где нужно галочку ставить
размер
вид
сезонность и т.д.
НеКонец-Света 22 октября 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
возможно
так же было с разделом ’Обувь’, это момент переноса объявлений в новые разделы.
Аноним_1468 22 октября 2018
Ответ дляАсобеннАя
А с разделом обуви вообще....покращення, чтобы хуже не сказать.
очень неудобно теперь, думаю, может с непривычки
Admin 22 октября 2018
Ответ дляАсобеннАя
А с разделом обуви вообще....покращення, чтобы хуже не сказать.
Было бы очень интересно услышать, что именно Вас не устраивает в разделе детской обуви. Спасибо.
НеКонец-Света 22 октября 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
возможно
и кстати, в новых разделах больше объявлений.
Admin 22 октября 2018
Сейчас мы переносим детскую одежду из категорий с размером в общий. Но все характеристики- размер, цвет, бренды и тп, все остаётся как было.
Могли бы Вы указать урл поискового запроса, с которым проблемы.
Спасибо.
Admin 22 октября 2018
Ответ дляПросто Мария
так вроде ж нельзя в названии объявления писать размер
Поиск по размеру есть, если его отметил продавец.
Дама_с_коготками 22 октября 2018
Ответ дляПросто Мария
так вроде ж нельзя в названии объявления писать размер
Я писала размер в названии. Вот цену нельзя.
Виниловая пластинка 22 октября 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Продавцы, вы реально думаете так что-то продать?????
Я так уже 2 недели не могу купить зимнее пальто дочке(((
автор Я_не_аноним_100% 22 октября 2018
Ответ дляAdmin
Поиск по размеру есть, если его отметил продавец.
в том то и дело, що продавцы не отмечают размер.
может как-то сделать, что безэтого нельзя создать объявление?
автор Я_не_аноним_100% 22 октября 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Я так уже 2 недели не могу купить зимнее пальто дочке(((
я тоже пойду в тц на след неделе, если ничего не поменяется(
Бюст Березуцкого 22 октября 2018
А мне непонятно почему столько продавцов не пишут цену в обьявлении, хотя указано что товар в наличии, или же цена указана, а в переписке называют совсем другую цену. Для чего вы это делаете, продавцы?
Дама_с_коготками 22 октября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
А мне непонятно почему столько продавцов не пишут цену в обьявлении, хотя указано что товар в наличии, или же цена указана, а в переписке называют совсем другую цену. Для чего вы это делаете, продавцы?
Их товар бесценен.
Я у таких обычно не спрашиваю, благо, выбор большой.
Раньше спрашивала, но оказывалось дороже, чем у продавцов с ценой. Сейчас перестала.
РозаФиалковна 22 октября 2018
ой, а я как только заинтересовалась и попросила замеры, чтоб выбрать один из двух размеров так сразу цена выросла почти на 200грн.... Отбивают все желание искать здесь товар
Бюст Березуцкого 22 октября 2018
да вот и я спросила реквизиты купить товар, а мне написали цену почти на 400 грн выше(( Это капец..
Бюст Березуцкого 22 октября 2018
надеюсь когда то админы сделают добавление обьявления без цены невозможным.
5 Александра 22 октября 2018
Ответ дляAdmin
Сейчас мы переносим детскую одежду из категорий с размером в общий. Но все характеристики- размер, цвет, бренды и тп, все остаётся как было.
Могли бы Вы указать урл поискового запроса, с которым проблемы.
Спасибо.
Я Вам письмо по этому поводу написала. Поисковая система не подтягивает все существующие активные объявления , например, о продаже определенной обуви нужного размера, а сегодня, уже и зимней верхней одежды ( это то, за чем я следила последнее время). При чем объявления существуют, они сохранены в подписке, а поиск их не выдает ни по производителю, ни по размеру, ни по росту(длине стопы).
5 Александра 22 октября 2018
Плюс намного удобней было просматривать сразу все предложения в нужном диапазоне роста ( размеров обуви). Сразу видишь весь ассортимент и не бегаешь то в подраздел ’пуховики’, то в подраздел ’куртки’ - это для примера.
Help-admin 22 октября 2018
В связи с реорганизацией структуры разделов детской одежды и обуви, ликвидируются разделы по размерам. Объявления переносятся в новые разделы, это займет некоторое время, извините за неудобства. Через несколько дней все будет работать. Об изменении структуры разделов подробнее https://www.kidstaff.com.ua/info
автор Я_не_аноним_100% 22 октября 2018
Ответ дляHelp-admin
В связи с реорганизацией структуры разделов детской одежды и обуви, ликвидируются разделы по размерам. Объявления переносятся в новые разделы, это займет некоторое время, извините за неудобства. Через несколько дней все будет работать. Об изменении структуры разделов подробнее https://www.kidstaff.com.ua/info
спасибо, очень надеямся
АсобеннАя 22 октября 2018
Ответ дляAdmin
Было бы очень интересно услышать, что именно Вас не устраивает в разделе детской обуви. Спасибо.
Добрый вечер. Стало крайне неудобно найти что-либо раньше размер вбил в поисковик и состояние и смотришь, сейчас надо перелопатить кучу обьявлений. Слишком уж радикально все поменяли, не все так плохо было
Аноним_1485 22 октября 2018
Ответ дляПросто Мария
так вроде ж нельзя в названии объявления писать размер
Дратути! Чевой-то?
Лизочек 22 октября 2018
Ответ дляПросто Мария
так вроде ж нельзя в названии объявления писать размер
почему нельзя? Я пишу.
И выражаю огромную благодарность тем, кто делает так же и экономит мое время при поиске