22 октября 2018

Только орально... Смогли бы...?

Девочки, только без шуток, как вы обычно... Эту тему обсудить не с кем.
Мне 31 мужу 36. Женаты два года. Почти не встречались до свадьбы(6мес) детей пока нет, только в планах, живем в свое удовольствие и обустраиваем быт. Дома без особых скандалов, спокойно, меня вполне устраивает, материально - по минимуму всё есть, купили сами 1к кв, обычная молодая семья. Вопрос вот в чем. Секс. Его особенности. Точнее некоторые "странности" моего супруга. Он меня "там" всегда только орально... С потенцией у него я проблем не замечаю, утром как у всех, "вигвам" из одеяла). В процессе "он" почти всегда "в готовности", и муж испытывает оргазм (кончает, простите) практически каждый раз, это может быть в разные места и разным способом, НО только не вагинально...!!! Тоесть, он всего входил в меня раз наверное пять за все время что мы живем, и то почти "насильно"...! Меня, в принципе, эти оргазмы устраивают, ибо работает он "там" языком и пальчиками умеючи... Ну вы поняли... Но часто же хочется почувствовать его в себе... Раньше думала что это изза нежелания беременности, что избегает такого контакта изза этого... На все разговоры, попытки поговорить ответ один - "Мне так нравиться"...
Вот сижу и думаю... А что если до конца дней с ним, ТАМ, только языком..?. Вы бы смогли так...?
Планируем деток, ходили сдавали все анализы, у него и у меня все "выше нормы"...
Творог для розжига 22 октября 2018
А спросить?
Кина_не_будет 22 октября 2018
У каждого свои тараканы.
Стрекозей 22 октября 2018
Он привык так, не переделаете
Так замуж хотелось, что не обговорили этот момент ранее???
Теперь что уже делать, терпите
Тамбовский мел 22 октября 2018
И? Если планируете. Скажите мужу что орально дети не получатся.а так...главное результат.
Девальвация 22 октября 2018
Так а детей как?
Тень льва 22 октября 2018
я думаю он боится вагины с зубами
Бабушка-байкерша 22 октября 2018
может его однажды засосало в вагину и случилась сцепка как у собак
Бабушка-байкерша 22 октября 2018
и его ратсягивали дохтора от бабы егойной
Ms. Откровенность 22 октября 2018
Справа не в тому, що і як і наскільки це оригінально і незвично. Справа в тому, що ваші інтереси і думка не враховується. І так буде не тільки в інтимних питаннях. ІМХО
Кина_не_будет 22 октября 2018
Ответ дляТень льва
я думаю он боится вагины с зубами
Залетная Я тут 22 октября 2018
А може в нього там букет, боїться вас заразити.
Конфиденциальность 22 октября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
и его ратсягивали дохтора от бабы егойной
к сексопсихиатору его
Аноним_1476 22 октября 2018
А он кончает как? Вы его орально или рукой? Может короткая уздечка и ему больно? Или скорострел....?
Фокус-Покус 22 октября 2018
Ужас , мне бы надоело ((
Ромашка_Бегемотовна 22 октября 2018
Мой бывший муж такой же, за все годы замужества чувствовала себя недо женщиной и лесбиянкой. Сейчас оральным сексом не занимаюсь вообще.
Думаю Вы тоже долго не выдержите
Веселуха Муха 22 октября 2018
нет.нет.зачем мне баба?я не лесби мне мужчина нужен
ФФФФристайла 22 октября 2018
он гей.
ротцвеники 22 октября 2018
Зависла над ’почти не встречались до свадьбы (6мес)’. Это как? Ходили за руку 6 месяцев или переписка?
Мы с будущим мужем через месяц знакомства уже жили отдельно от родителей.
Не любовница 22 октября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
А може в нього там букет, боїться вас заразити.
так за это время уже бы и вылечиться мог))
Пищалка 22 октября 2018
До свадьбы не спали?))
Я бы не смогла так
Кончает он как?
Может ему ваш размер не подзодит?
Мадам Подлинник 22 октября 2018
ну, так вы и будете теребонькать себе сами до конца своих дней, так и не познав прелести вагинального оргазма.
партнер должен думать не только о том, как нравится ему, а еще и о том, чтобы его женщине с ним было хорошо.
СноваЗдорова 22 октября 2018
Автор, у моего такая фигня из-за того,что быстро кончает. Как бы комплексует по этому поводу (( тоже всегла сначала меня орально, потом 2 сек и кончил.
автор Каркуша Клара 22 октября 2018
Или он сам, или я помогаю руками или орально, по разному, но чаще сам.
’До свадьбы’ - имела ввиду что отношения длились не долго ДО, можно же и 10 лет встречаться до брака, просто уточнила этот момент. Жили вместе уже на 3м месяце.
Аноним_1523 22 октября 2018
Ответ дляТень льва
я думаю он боится вагины с зубами
Вот, точно! Щучьей головы, из ’Декамерона’
СноваЗдорова 22 октября 2018
Кстати, когда выпивший может минут 15 не кончать, но пьет он редко, так что довольствуюсь малым. Но он лучший мужик, я такого хрен найду
автор Каркуша Клара 22 октября 2018
Дело в том чтоооо...меня это, не то чтобы, категорически не устраивает... Я никогда не была противницей ОС, сама люблю, и даже чуть больше... Я не знала что ОС может быть ТАК много с мужчиной... И что дальше, что потом....
Железный коготь 22 октября 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Автор, у моего такая фигня из-за того,что быстро кончает. Как бы комплексует по этому поводу (( тоже всегла сначала меня орально, потом 2 сек и кончил.
Вы не одиноки. У меня тоже так. Второй, третий раз может долго, но первый всегда быстро. А тот второй и третий раз бывает в пятилетку))) но секс регулярный. 10 лет вместе, раньше прям так не было, думаю ему к врачу нужно , а не могу заставить. Пока меня , наверное , всё устраивает. Ну раз на ситуацию не влияю, значит устраивает... А вообще иногда хочется по нормальному.
Вам телефонограмма 22 октября 2018
автор поговорите откровенно с мужем и объясните чего вам хочется , а то получается , что ваш муж эгоист и думает только о себе. Оральный оргазм это класс , но и он надоедает
Стрекозей 22 октября 2018
Такое...
Мужика надо чувствовать в себе
Как разнообразие подойдёт, но не на постоянке
Додекаэдр 22 октября 2018
Я странная, по сравнению со всеми вами. Не люблю ОС.