22 октября 2018

День именинника в школе - я чего-то не понимаю?

То есть у кого-то из детей ДР, а мы должны приносить им сладости? Это нормально вообще?
Всю жизнь именинник устраивал сладкий стол.

Что бы вы написали на такое требование в вайбере?
Результат:
вже голосів: 594
319 (53.7%) Не приносить
204 (34.34%) Приносить сладости
71 (11.95%) Свой вариант
ЭкстрасенсиХаЯ 22 октября 2018
Реально наглость. И зачем вообще все это нужно? ДР праздновать дома. Кто хочет - даёт детям сладости раздать и все
Акито 22 октября 2018
рубли,урок русского языка... Нам хватает украинских тем и ситуаций для обсуждения
Меня не звали 22 октября 2018
Пусть именинники приносят
автор Донеччанка 22 октября 2018
Ответ дляАкито
рубли,урок русского языка... Нам хватает украинских тем и ситуаций для обсуждения
Удалено администрацией...
Мозговая пилочка 22 октября 2018
Как боком мы к вашим рублям?
автор Донеччанка 22 октября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Реально наглость. И зачем вообще все это нужно? ДР праздновать дома. Кто хочет - даёт детям сладости раздать и все
Вот и я не понимаю.
Вероятненько 22 октября 2018
не писала бы ничего... и не несла бы тоже ничего) меня это не возмущает и не задевает, кто придумал, тот пусть и несет
автор Донеччанка 22 октября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Как боком мы к вашим рублям?
Ну представьте, что это грн., какая разница
Акито 22 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Удалено администрацией...
так ,а где это ? В какой стране?
Вероятненько 22 октября 2018
Ответ дляАкито
так ,а где это ? В какой стране?
ну и зачем такие провокационные вопросы?)))
автор Донеччанка 22 октября 2018
Ответ дляВероятненько
не писала бы ничего... и не несла бы тоже ничего) меня это не возмущает и не задевает, кто придумал, тот пусть и несет
Я так и сделаю, ничего не понесу. Просто боюсь дочка завтра без сладостей будет. НО мне кажется не все принесут, у нас вон и на стулья не все сдали.
Акито 22 октября 2018
Ответ дляВероятненько
ну и зачем такие провокационные вопросы?)))
так а зачем с русских вайберов сюда нести?
автор Донеччанка 22 октября 2018
Ответ дляАкито
так ,а где это ? В какой стране?
Это в ДОнецке, какая мы страна по вашему?
Малявка-козявка 22 октября 2018
Приносят сладости именники,пусть договорятся кто что ,может это летние)
Малявка-козявка 22 октября 2018
Крутой ник,давно пора похудеть)
Пропеллер на 6 персон 22 октября 2018
Опять голодуха? Предложите устраивать благотворительные ярмарки. Там и выпечкой мамани могут посоревноваться и хорошее дело сделаете. А жрать торты в школе -это уже устаревший вариант празднования.
ЛедиДи 22 октября 2018
У нас сладости всегда приносят именинники.
Вероятненько 22 октября 2018
Ответ дляАкито
так а зачем с русских вайберов сюда нести?
вы сами должны были бы догадаться, что это псевдореспублика, вопрос ведь не в этом
абстрагируйтесь, автору очень важен ваш совет))
Alla MMS 22 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Это в ДОнецке, какая мы страна по вашему?
Удалено администрацией...
Меня прет)) 22 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Это в ДОнецке, какая мы страна по вашему?
Мы тут харьковский тортик второй день выгребаем, а Вы тут со своими именинниками
автор Донеччанка 22 октября 2018
Ответ дляМеня прет))
Мы тут харьковский тортик второй день выгребаем, а Вы тут со своими именинниками
А что за харьковский тортец? )))
Кокосиха 22 октября 2018
Ответ дляАкито
так ,а где это ? В какой стране?
Ну чего Вы так? Судя по нику Донецк. Что теперь ребенка в школу не водить?
ЭкстрасенсиХаЯ 22 октября 2018
Ответ дляАкито
так ,а где это ? В какой стране?
Удалено администрацией...
Воздух в банке 22 октября 2018
Ответ дляАкито
так а зачем с русских вайберов сюда нести?
Амвам страшно?
Чего то боитесь?
Сухогруз 22 октября 2018
У нас так было даже в советское время. Жалко если, то не давайте. Не пойму вас, это же добровольно.
Залатавая 22 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Это в ДОнецке, какая мы страна по вашему?
А Вы, как думаете??
ЭкстрасенсиХаЯ 22 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Я так и сделаю, ничего не понесу. Просто боюсь дочка завтра без сладостей будет. НО мне кажется не все принесут, у нас вон и на стулья не все сдали.
Как в той теме - мама не сдала, девочку к доске - ТВОИ РОДИТЕЛИ НЕ ДАЛИ ДЕНЕГ - СМОТРИ, КАК ОДНОКЛАССНИКИ ЕДЯТ ТОРТ!
а остальным по 2 куска ))
автор Донеччанка 22 октября 2018
Ответ дляСухогруз
У нас так было даже в советское время. Жалко если, то не давайте. Не пойму вас, это же добровольно.
В смысле в советское время так было? Я помню я на свой ДР всегда торты в школу носила и сладкий стол устраивала. И никто мне конфетами и печенюшками не сбрасывался - всегда поздравляли на словах )))
Аноним_Галя 22 октября 2018
У нас в школе так и было. Но это была домашняя выпечка. Никто не покупал ничего . Сейчас по-другому -всех угощат именинники
Кокосиха 22 октября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Как в той теме - мама не сдала, девочку к доске - ТВОИ РОДИТЕЛИ НЕ ДАЛИ ДЕНЕГ - СМОТРИ, КАК ОДНОКЛАССНИКИ ЕДЯТ ТОРТ!
а остальным по 2 куска ))
Жесть....