23 октября 2018

Со мной сегодня попрощались...

4 года отношений. Сегодня сказал, что я не его мечта) буквально час назад. Слёз нет.
Хочется сказать ему много чего, да много уже и сказала и написала.
Зря?
Хачапууури 23 октября 2018
ну если за 4 года отношений вы не поняли шо оно никуда не ведет то хорошо хоть он озвучил а то б вы еще 4 года валандались.
чебуреки чебоксары 23 октября 2018
Удалено администрацией...
автор Самоучка 23 октября 2018
Ответ дляХачапууури
ну если за 4 года отношений вы не поняли шо оно никуда не ведет то хорошо хоть он озвучил а то б вы еще 4 года валандались.
Это да) но как-то...обидно что ли
Innulya_one 23 октября 2018
Держитесь!Значит не Ваш он.
ПотеряласЯ Я... 23 октября 2018
автор, співчуваю, що Ви 4 роки прослужили, а винагороди не дочекалися.
є хоч щось хороше згадати?
автор Самоучка 23 октября 2018
Ответ длячебуреки чебоксары
Удалено администрацией...
Дык, уже в Вайбер ему 2 сообщения написала. Хочется ещё одно дописать, но понимаю - перебор)))
Гу го гу го гу 23 октября 2018
Если Вас 4 года водят за нос и замуж не берут,то наверно Вы должны быть готовы у тому,что скоро финиш.
чебуреки чебоксары 23 октября 2018
Ответ дляСамоучка
Дык, уже в Вайбер ему 2 сообщения написала. Хочется ещё одно дописать, но понимаю - перебор)))
Ну, написали - удалить везде нажмите. А дозреете до уравновешенного письма последнего - отправите третье. Подумаешь.
автор Самоучка 23 октября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
автор, співчуваю, що Ви 4 роки прослужили, а винагороди не дочекалися.
є хоч щось хороше згадати?
Есть и плохое, и хорошее. Я не прислуживалась 4 года, я жила как мне удобно. Это и есть причиной. Мне были удобны эти отношения, а теперь появилась та, которая кружит.
Хачапууури 23 октября 2018
Ответ дляСамоучка
Это да) но как-то...обидно что ли
я думаю это уже давно было понятно просто вы тянули эту байду по инерции типа я ж три года потратила дай еще лет 5 угрохаю
Хачапууури 23 октября 2018
Ответ дляСамоучка
Есть и плохое, и хорошее. Я не прислуживалась 4 года, я жила как мне удобно. Это и есть причиной. Мне были удобны эти отношения, а теперь появилась та, которая кружит.
шо за та?
автор Самоучка 23 октября 2018
Ответ длячебуреки чебоксары
Ну, написали - удалить везде нажмите. А дозреете до уравновешенного письма последнего - отправите третье. Подумаешь.
Нет, не удалю. Письмо четкое и уравновешенное.
Мне просто его слова не понятны; отпусти меня пожалуйста. Я ему: я тебя никогда чувствами и не держала, чеши)
автор Самоучка 23 октября 2018
Ответ дляХачапууури
шо за та?
Яночка)))
Хачапууури 23 октября 2018
Ответ дляСамоучка
Яночка)))
шо за Яночка?)
ПотеряласЯ Я... 23 октября 2018
Ответ дляСамоучка
Есть и плохое, и хорошее. Я не прислуживалась 4 года, я жила как мне удобно. Это и есть причиной. Мне были удобны эти отношения, а теперь появилась та, которая кружит.
а, самолюбство притиснули?
якщо стосунки обом просто зручні, і нікуди не рухаються, то рано чи пізно з´являються пролежні,... у вигляді фей..
Хачапууури 23 октября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а, самолюбство притиснули?
якщо стосунки обом просто зручні, і нікуди не рухаються, то рано чи пізно з´являються пролежні,... у вигляді фей..
фу блин фея-пролежень это ж додуматься)
автор Самоучка 23 октября 2018
Ответ дляХачапууури
шо за Яночка?)
Фея) на все готовая
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 23 октября 2018
зря. никогда не стоит этого делать, если мужчина сам решил бросить.
делу не поможешь, только ’лицо’ потеряешь.
раз решил, пусть идет..... и жалеет.
автор Самоучка 23 октября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а, самолюбство притиснули?
якщо стосунки обом просто зручні, і нікуди не рухаються, то рано чи пізно з´являються пролежні,... у вигляді фей..
Ну вот фея у нас и появилась. Причем в тот момент, когда я смогла ему сказать о своих чувствах.
Хачапууури 23 октября 2018
Ответ дляСамоучка
Фея) на все готовая
ну я имею ввиду -где они познакомились давно ли они мутят и как вы его спалили?
автор Самоучка 23 октября 2018
Ответ дляХачапууури
ну я имею ввиду -где они познакомились давно ли они мутят и как вы его спалили?
2 дня))) сам сказал
пАлАвинкА 23 октября 2018
Ответ дляСамоучка
Есть и плохое, и хорошее. Я не прислуживалась 4 года, я жила как мне удобно. Это и есть причиной. Мне были удобны эти отношения, а теперь появилась та, которая кружит.
Долбанная фея....ненавижу таких лядей
Лезут со своей затычкой куда не надо
автор Самоучка 23 октября 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
зря. никогда не стоит этого делать, если мужчина сам решил бросить.
делу не поможешь, только ’лицо’ потеряешь.
раз решил, пусть идет..... и жалеет.
Пусть идёт. Я не держу.
Просто муторно как-то
Хачапууури 23 октября 2018
Ответ дляСамоучка
2 дня))) сам сказал
так а вы ее знаете? как вы поняли что она на все готова?
пАлАвинкА 23 октября 2018
Ответ дляСамоучка
Ну вот фея у нас и появилась. Причем в тот момент, когда я смогла ему сказать о своих чувствах.
У меня тоже такое было
ненавижу эту суку
автор Самоучка 23 октября 2018
Ответ дляХачапууури
так а вы ее знаете? как вы поняли что она на все готова?
Знаю её. Знаю их общение, он на неё прям молится. Я не такая, я так не умею. Я чувства поступками показываю, а не ’ как качественно потерялась об мужчину’
пАлАвинкА 23 октября 2018
Удалено администрацией...
автор Самоучка 23 октября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
У меня тоже такое было
ненавижу эту суку
А я себя! За то, что открылась и сказала о чувствах
И его
Хачапууури 23 октября 2018
Ответ дляСамоучка
Знаю её. Знаю их общение, он на неё прям молится. Я не такая, я так не умею. Я чувства поступками показываю, а не ’ как качественно потерялась об мужчину’
та как вы это все за 2 дня то поняли?
Ноги от ушей 23 октября 2018
Жила - как удобно, чувствами не держала ... А чего обижаться то?