23 октября 2018

Есть кто ? Нужно выговориться позарез

Не могу уснуть
Я наконец-то осознала, что превратилась в некую субстанцию
Вес за 85 точно,

Случайно попала на страницу старой знакомой, а она по внешности мне в дочки годится((
Мне 44, но я тетка реальная.
Внешние данные хорошие, но я про.....ю их

Боже, я реально превратилась в существо, которое в душе 10 размер носит, а на самом деле джинсы 16 напяливает

Кто не спит , дайте пинка
автор Лама_мама 23 октября 2018
Это судьба
Ник )))
автор Лама_мама 23 октября 2018
И от моей тяги к краске страдают мои дети. Мне не хочется на море, никого в гости не зову.
Запустила дом(

Я стала зависимой от большого количества еды
Грабля 23 октября 2018
если упустить о килограмах еды,
читала, что есть гормон, отвечающий за вес, важно во время ложиться спать, чтобы он учваивался. До 12 ночи точно
Грабля 23 октября 2018
Ответ для90x60x90
И от моей тяги к краске страдают мои дети. Мне не хочется на море, никого в гости не зову.
Запустила дом(

Я стала зависимой от большого количества еды
к какой краске
автор Лама_мама 23 октября 2018
Тяги к жрачке
Трактор Вика 23 октября 2018
яичная диета. или вы амеба или через месяц увидите результаты.
автор Лама_мама 23 октября 2018
Ответ дляГрабля
если упустить о килограмах еды,
читала, что есть гормон, отвечающий за вес, важно во время ложиться спать, чтобы он учваивался. До 12 ночи точно
Да , я знаю
Но от реального шока не могу уснуть.
Я то знала что толстая, но умею маскироваться.
А тут как обухом - так реально больше нельзя
Ms. Android 23 октября 2018
Ответ для90x60x90
Да , я знаю
Но от реального шока не могу уснуть.
Я то знала что толстая, но умею маскироваться.
А тут как обухом - так реально больше нельзя
все дело в психологическом состоянии.
не от хорошей жизни жрете
автор Лама_мама 23 октября 2018
Я уже поняла, что кургрудь, яйца, творог -вот все мое на ближайших 2 месяца точно.
автор Лама_мама 23 октября 2018
Ответ дляMs. Android
все дело в психологическом состоянии.
не от хорошей жизни жрете
Я заедаю все эмоции .
Неприятности да и радость
Я не заедаю, а на до максимального насыщения в желудке - а это ужас как много и всего
Грабля 23 октября 2018
Ответ для90x60x90
Я уже поняла, что кургрудь, яйца, творог -вот все мое на ближайших 2 месяца точно.
начинайте с ограничения гарниров, мне помогло
ну не есть после 19.00 - хотя бы частично
на уж ин гарнир вообще отменяем
Покорительная 23 октября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
яичная диета. или вы амеба или через месяц увидите результаты.
Нельзя автору, почкам хана будет
Неуловимый Джо 23 октября 2018
Ответ для90x60x90
Я уже поняла, что кургрудь, яйца, творог -вот все мое на ближайших 2 месяца точно.
настраивайтесь , ищите вашу личную мотивацию
смотря что вам помогает, кому то лену миро в жж почитать- всех полных обзывает ленивыми свиньями например, но при этом дает хорошие фитнесс советы, кому то позитивные фито няши, но!
про курогрудь и не есть после 6 ти и прочие идиотские мифы- забудьте, если хотите похудеть реально
нужен однозначно урезанный по калориям рацион с дефицитом калорий, но он должен включать не только белок и овощи, а и очень важные сложные углеводы и хорошие жиры и много минералов, должны быть нормальные пропорции бжу, читайте и разбирайтесь, если сложно обращайтесь к диетологу
Покорительная 23 октября 2018
Танцуйте
автор Лама_мама 23 октября 2018
Буду для самой себя вести дневник здесь.

Итак, мне 44
Вес за 85
Рост 167
5 лет без секса
11 лет в разводе

Ужасающее фото будет завтра
Неуловимый Джо 23 октября 2018
ну и конечно никакого нелепого спорта с минимальными затратами: типа танцев/пилатесов/и прочего, как все полные любят
реально поможет только зал: быстрые силовые с минимальным весом+ интервальное кардио
автор Лама_мама 23 октября 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
настраивайтесь , ищите вашу личную мотивацию
смотря что вам помогает, кому то лену миро в жж почитать- всех полных обзывает ленивыми свиньями например, но при этом дает хорошие фитнесс советы, кому то позитивные фито няши, но!
про курогрудь и не есть после 6 ти и прочие идиотские мифы- забудьте, если хотите похудеть реально
нужен однозначно урезанный по калориям рацион с дефицитом калорий, но он должен включать не только белок и овощи, а и очень важные сложные углеводы и хорошие жиры и много минералов, должны быть нормальные пропорции бжу, читайте и разбирайтесь, если сложно обращайтесь к диетологу
Я себя знаю -Мне нужен щелчок в голове.

После 2 родов я постройнела на 16 кг на пп и ходьбе.
На свой др поела и утром как отрезало от еды

Может это судьба, что я увидела О. В Инстаграм? Мы не виделись 12 лет

Вдруг это мой щелчок?
автор Лама_мама 23 октября 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
ну и конечно никакого нелепого спорта с минимальными затратами: типа танцев/пилатесов/и прочего, как все полные любят
реально поможет только зал: быстрые силовые с минимальным весом+ интервальное кардио
Спасибо
Я ходила на пилатес 2 года назад.
Вы правы - для кабанов это ни о чем
man_darinka 23 октября 2018
Ответ для90x60x90
Я уже поняла, что кургрудь, яйца, творог -вот все мое на ближайших 2 месяца точно.
ваше не резкий переход на диет.питание, а планомерное приучение себя:
1. к режиму сна (и тут я с вами, можно?))) вечная проблема.
2. к режиму питания. на ютубе много видео, где рассказывают о том, как прекрасно помогает переход на дробное питание. поищите. кушать каждые 2-3 часа, но сами понимаете, порции уменьшить. я думаю, будет сложно наверное с недельку, дальше сами не сможете много съедать. по максимуму исключить все, что вредно и нагоняет жирок - много сладкого, мучного, жирного. не нужно приучат себя ’не кушать после 18.00’. последний прием пищи - за пару-тройку часов до сна. было бы неплохо исключить из рациона вообще сахар и соль или в очень-очень ограниченном количестве.
3. к нагрузкам. хоть каким-то. даже по 20 махов руками, ногами, поворотов корпусом и пр. дают свое. старайтесь не ездить на транспорте, а ходить (ну по возможности). лестница пешком - наше все))
4. питьевой режим. вода нужна. обязательно. обычная, можно с лимоном, можно воду Сасси. утром начинайте со стакана чуть теплой воды, можно подкисленной. можно обычной. стакан натощак - вы сами увидите результат скоро. в течение дня пейте. ну хотя бы 1,5 литра. большую часть до часов 3 дня, меньшую - после.
самое вредное из еды старайтесь кушать в первой половине дня.
поищите в инете занятия йогой, выберите, что вам больше всего подходит. блин, как после этого классно...(надо поискать свои закладки, находила как-то отличное видео, асаны не самые сложные, доступные с лишним весом)
на самом деле все не так сложно. давайте вместе, а?))) а то видите, писать я умею, а саму надо тоже пнуть)))))))
самое первое, что нужно сделать - наладить сон. на нем все завязано))) вот знаю же, а сама сижу тут, пишу((
автор Лама_мама 23 октября 2018
Что было поглощено за день
Кофе с молоком и сахаром
Бутер
Борща 1,5 тарелки
Кофе
Круасан
Бутер
7 ромашек рошеновских
Булгур с отбивной и свеклой
автор Лама_мама 23 октября 2018
Ответ дляman_darinka
ваше не резкий переход на диет.питание, а планомерное приучение себя:
1. к режиму сна (и тут я с вами, можно?))) вечная проблема.
2. к режиму питания. на ютубе много видео, где рассказывают о том, как прекрасно помогает переход на дробное питание. поищите. кушать каждые 2-3 часа, но сами понимаете, порции уменьшить. я думаю, будет сложно наверное с недельку, дальше сами не сможете много съедать. по максимуму исключить все, что вредно и нагоняет жирок - много сладкого, мучного, жирного. не нужно приучат себя ’не кушать после 18.00’. последний прием пищи - за пару-тройку часов до сна. было бы неплохо исключить из рациона вообще сахар и соль или в очень-очень ограниченном количестве.
3. к нагрузкам. хоть каким-то. даже по 20 махов руками, ногами, поворотов корпусом и пр. дают свое. старайтесь не ездить на транспорте, а ходить (ну по возможности). лестница пешком - наше все))
4. питьевой режим. вода нужна. обязательно. обычная, можно с лимоном, можно воду Сасси. утром начинайте со стакана чуть теплой воды, можно подкисленной. можно обычной. стакан натощак - вы сами увидите результат скоро. в течение дня пейте. ну хотя бы 1,5 литра. большую часть до часов 3 дня, меньшую - после.
самое вредное из еды старайтесь кушать в первой половине дня.
поищите в инете занятия йогой, выберите, что вам больше всего подходит. блин, как после этого классно...(надо поискать свои закладки, находила как-то отличное видео, асаны не самые сложные, доступные с лишним весом)
на самом деле все не так сложно. давайте вместе, а?))) а то видите, писать я умею, а саму надо тоже пнуть)))))))
самое первое, что нужно сделать - наладить сон. на нем все завязано))) вот знаю же, а сама сижу тут, пишу((
Супер
Спасибо

Я не могу уснуть реально от шоковой терапии .
Стыдно за эту слабость и зависимость от количества еды
Кристина 2017 23 октября 2018
Автор идите к эндокринологу.Сдайте анализ сахар и на щитовидку.Не все диеты подходят.Если гипотериоз хрен вы похудеете.
чебуреки чебоксары 23 октября 2018
Ответ для90x60x90
Буду для самой себя вести дневник здесь.

Итак, мне 44
Вес за 85
Рост 167
5 лет без секса
11 лет в разводе

Ужасающее фото будет завтра
Если вы зажираете эмоции, а вы точно зажираете, то первое - вести дневник эмоций. Перечитывать не обязательно. Берем тетрадь и отныне туда все выливаем.
Второе, мы садимся на японскую диету. На 2 недели. И каждый раз, когда хочется жрать - пьем воду и смотрим на фотографию той дамы.
Пока сидим на диете - мы пробуем качать пресс и делаем зарядку. Мы убираем дом в свободную минутку.
После диеты мы записываемся на любой вид спортивных занятий. Танцы, что угодно.
Четвертое, мы замеряем жопу сантиметром каждые 4 дня.
Пятое, мы выписываем цели и секс ставим в первую очередь. Возле цели мы пишем возможные пути достижения (вылазку с подругами в новых джинсах на 3 размера меньше).
Вы это сделаете, я в вас очень верю!) потому что вы крутая)
ШапкаУшанка 23 октября 2018
Мне 43, вес 90, не могу похудеть, пошла к эндокринологу, сдала анализы - инсулинорезистентность, который просто перейдёт в диабет, пытаюсь похудеть, но все идёт со скрипом.
автор Лама_мама 23 октября 2018
Ответ длячебуреки чебоксары
Если вы зажираете эмоции, а вы точно зажираете, то первое - вести дневник эмоций. Перечитывать не обязательно. Берем тетрадь и отныне туда все выливаем.
Второе, мы садимся на японскую диету. На 2 недели. И каждый раз, когда хочется жрать - пьем воду и смотрим на фотографию той дамы.
Пока сидим на диете - мы пробуем качать пресс и делаем зарядку. Мы убираем дом в свободную минутку.
После диеты мы записываемся на любой вид спортивных занятий. Танцы, что угодно.
Четвертое, мы замеряем жопу сантиметром каждые 4 дня.
Пятое, мы выписываем цели и секс ставим в первую очередь. Возле цели мы пишем возможные пути достижения (вылазку с подругами в новых джинсах на 3 размера меньше).
Вы это сделаете, я в вас очень верю!) потому что вы крутая)
Я Вас люблю
И не подведу ожидания искренне желающего мне удачи человека.
Описывать буду здесь - может кого сподвигну.

Я была раньше яркой - на меня оборачивались оба пола
Сейчас ловлю взгляды , а в них - ну как, нет - КАК можно про..ть шикарные природные данные .
автор Лама_мама 23 октября 2018
Ну и агонь моя старая знакомая. 3 детей! Почти взрослых, а она с ними как сестра.
Супер!

До меня вот реально только осознанно дошли те цифры, указанные выше.

С сексом замкнутый круг - я толстая-неуверенность выросла после развода - расслабиться не могу - потому что толстая...

А потом уже машешь рукой и думаешь - лишь бы не было войны и дети здоровы , а секс то такое - жили же без него .

Как все таки у меня все запущено.
Однозначно 23 октября 2018
Ответ для90x60x90
Что было поглощено за день
Кофе с молоком и сахаром
Бутер
Борща 1,5 тарелки
Кофе
Круасан
Бутер
7 ромашек рошеновских
Булгур с отбивной и свеклой
Автор составьте три списка продуктов
1 полезные
2 средне-вредные
3 вредные
4. мега вредные
5. вечерние
6. ну и ночные на всякий случай)
и записывайте в дневник все что вы поглощаете и когда
а то от вышеуказанного вами дневного рациона жопища только расти будет.))

Кофе с молоком и сахаром - безполезные калории
Бутер - крахмал и каллории
Борща 1,5 тарелки - более-менее
Кофе - пейте без сахара
Круасан - бесполезные каллории
Бутер - крахмал и каллории а если бутер с колбасой то еще и вредно
7 ромашек рошеновских - пустые каллории
Булгур с отбивной и свеклой - самое полезное блюдо вашего дня.
ol_kin 23 октября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
яичная диета. или вы амеба или через месяц увидите результаты.
Ага, а в это время поджелудочная передаст вам бооольшой привет. Далеко не все могут выдержать эту жесть. Подруга сидела на ней два раза, поджелудочную убила в хлам, теперь на таблетках и опять в том же весе.
Поможет только правильное раздельное питание, полезно, худеешь и не убиваешь здоровье.
автор Лама_мама 23 октября 2018
Ответ дляОднозначно
Автор составьте три списка продуктов
1 полезные
2 средне-вредные
3 вредные
4. мега вредные
5. вечерние
6. ну и ночные на всякий случай)
и записывайте в дневник все что вы поглощаете и когда
а то от вышеуказанного вами дневного рациона жопища только расти будет.))

Кофе с молоком и сахаром - безполезные калории
Бутер - крахмал и каллории
Борща 1,5 тарелки - более-менее
Кофе - пейте без сахара
Круасан - бесполезные каллории
Бутер - крахмал и каллории а если бутер с колбасой то еще и вредно
7 ромашек рошеновских - пустые каллории
Булгур с отбивной и свеклой - самое полезное блюдо вашего дня.
Спасибо
Кстати, детей кормлю качественной едой, ну почти.
Опять таки , они уже в том возрасте, когда улавливает разницу между стройной женщиной и мамой , на которой куртка в обтяжку
Басноплетка 23 октября 2018
Я себя тоже запустила,на 10 кг.поправилась.
Сейчас вес 70 кг.