23 октября 2018

Папа сегодня сказал,что ненавидит меня и “здохни”

и это человек, который образованный, научный сотрудник, не пьет и не курит. мне так больно и непонятно это...разве это возможно? какие отношения у вас с родителями?
beril_он 23 октября 2018
Удалено администрацией...
Наездница 23 октября 2018
Жесть. а сколько вам лет? Вы вместе живете?
Копирайторша 23 октября 2018
Вот просто так, с бухты барахты сказал на ровном месте?
Ванна Тазиковна 23 октября 2018
Ой мой папаша тоже мочил. Тоже «интиллигенция», «уважаемый» индивид. На ночь глядя из дома выгнал (мама молчала). Много всего и говорил и делал. Раньше ревела и не понимала как так. Сейчас к 40 годам обросла броней. Эта мразь меня уже ничем не проймет. Хотя у него и не получится так как не видимся и я живу далеко. Упокаиваю себя тем, что в старости раздавлю и уничтожу
АБВГДэшница 23 октября 2018
Может еще потому, что знают много песен с мелодиями , которые можно пропеть и слова, которые можно запомнить , а не нынешнюю говорильню под бум- цаца с размахиванием рук перед лицом.
АБВГДэшница 23 октября 2018
Ой, не в ту тему отписалась).
Кубик Рубика 23 октября 2018
Эх ,ужасно слышать такое от родных людей .
У нас болеет дедушка очень сильно, не долго осталось . Очень мучается и как он обзывает нас всех . Особенно жену и дочку. Бабушку прям ненавидит .Кричит ,что достала ,что скорее бы он сдох ,что б сдохла она . Обзывает всех постоянно.И это бабушка с мамой возятся 5 лет с ним . А последние 9 месяцев у него гангрена и ампутировать нельзя было .
Говорю ему ,что хорошо же что у тебя такие родственники которые любят тебя ,ухаживают. Иначе бы давно умер ..
Единственное ,здесь человек от боли так обзывает . Я говорю даже слушать и принимать на свой счёт не стоит ,его можно понять ((
Белая и пушистая 23 октября 2018
А вы ему что отчебучили?
КарамбОлька 23 октября 2018
А мне вообще такое подставил,что жить мне не хотелось.
Скелет дыни 23 октября 2018
каждый имеет право на гнев, значит, достали его
Аноним_1445 23 октября 2018
Увы , есть такие родители. Я от своей маменьки за всю жизнь кроме «тварь , скотина , засранка» и не слышала ничего. Ну ничего, как-то живу , существую . Классно , наверное, тем , которых родители любят
Моська-слон 23 октября 2018
Это ж как надо довести старшего человека,чтобы ему крышу сорвало?!
Класная дочечка!
Скоро у папаши инсульт от тебя будет
Яичница с беконом 23 октября 2018
Або він хворий психічно,ну або терпець урвався потякійсь причині.
автор Коко Шанель 27 октября 2018
Ответ дляМоська-слон
Это ж как надо довести старшего человека,чтобы ему крышу сорвало?!
Класная дочечка!
Скоро у папаши инсульт от тебя будет
а у дочки от такого папы инсульта не может быть?
Моська-слон 27 октября 2018
Ответ дляБалаболка
а у дочки от такого папы инсульта не может быть?
Может нервный срыв.
А вы без папы живите,соскакивайте с его плеч и на свою отдельную площадь и свои хлеба.
Взрослая уже девочка