23 октября 2018

Тема про девочку и 2 куска торта

А скиньте ссылку, пожалуйста.
Что за тема?
Девочке торт не дали в классе.
автор Реанимация 23 октября 2018
Большое спасиьо.
Хорошего дня!
Аноним_1485 23 октября 2018
Давайте поделюсь. За родителей сдыдно. Жлобы.
Не будь КакСвета 23 октября 2018
Ответ дляАноним_1485
Давайте поделюсь. За родителей сдыдно. Жлобы.
девочка торт и не хотела как оказалось ) РК с учителем решили устроить показательную порку, т.к. мама ее в этом году сказала, что ей надоело по 50 грн сдавать каждый месяц на сладкий стол. Основные вопросы у мамы девочки - к учителю.
Аноним_1485 23 октября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
девочка торт и не хотела как оказалось ) РК с учителем решили устроить показательную порку, т.к. мама ее в этом году сказала, что ей надоело по 50 грн сдавать каждый месяц на сладкий стол. Основные вопросы у мамы девочки - к учителю.
50 грн, что деньги? Вам не стыдно ребёнка позорить?
АнтиТанкист 23 октября 2018
Ну в нас часто організовують,піца паті на англ.мові і тортіки.Але хто не здає,той і не ість.Скільки такого було,як не хотів,не здавали гроші,то й не ходив.
АнтиТанкист 23 октября 2018
Я завжди здаю,як діти хочуть,це ж для них.І навпаки рада,якщо хтось щось організовує і вдячна вчителю і батькам,хто проявив ініціативу.Але син не любить цього,а донька-так.В садку було теж,двоє батьків не здавали по 100 грн на подарунок,то іхнім дітям ніхто і не давав,сиділи без.
АнтиТанкист 23 октября 2018
Правда то було на новий рік
палка-копалка 23 октября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Правда то було на новий рік
А Ваші діти вдома подарункув не отримують чи цукерок не їдять?
Додекаэдр 23 октября 2018
Ответ дляАноним_1485
50 грн, что деньги? Вам не стыдно ребёнка позорить?
Всяко в жизни бывает, судя по поступку и по тому что другие родители из класса высказались в защиту, там камень преткновения далеко не 50 гривен. Училку надо посадить. Показательно.
Читайте в ФБ от первоисточники, а то тут уже все домыслами обрастает.
Я б на месте родителей других детей, которым училка показала сей мерзкий пример самого днища гнилой человеческой сущности, тоже не оставила бы это все просто так!
Мечты сбываются 23 октября 2018
Вибачте, а чому я маю здавати гроші на торт для дитини, мама якої принципово не хоче це робити для своєї дитини? в нас таке було в садку - принципові не здавали, але їх діти користувались усим. невже 50 грн така велика сума? я розумію якщо немає грошей в сім’ї, різні бувають ситуації. але принциповість мами в такому питанні мене дратує.
LudaSHOPSale 23 октября 2018
Ответ дляМечты сбываются
Вибачте, а чому я маю здавати гроші на торт для дитини, мама якої принципово не хоче це робити для своєї дитини? в нас таке було в садку - принципові не здавали, але їх діти користувались усим. невже 50 грн така велика сума? я розумію якщо немає грошей в сім’ї, різні бувають ситуації. але принциповість мами в такому питанні мене дратує.
дело вообще не в том, что решила не сдавать в этот раз, потому что надоело сдавать, совсем, все информацию полчают с выдумками

дело в Профпригодности учителя. который нарушил Право человека- унизил.. и санитарные нормы, разрешив неизвестно какое чудо без чека и сроков годности продуктов- принести и раздавать на уроке...

и вообще надо читать кто не в теме посты
1. учителя или колеги или родственника, который выложил ПЕРВЫМ в СОС батьки-порционный торт и мол его не могли порезать и случилось это.. вранье торт был не тот и не порционный
2. пост мамы однокласника Наташи что высказалась в защиту девочки когда ее сын расказал что класс и ее сын ржали над девочкой
3. пост основателя Батьки СОС где пришла отписываться мама

тогда и понятно чуть картина.., 3 учасника, колега-муж училки или кто он ей там, мама одноклассника, мама девочки
Мечты сбываются 23 октября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
дело вообще не в том, что решила не сдавать в этот раз, потому что надоело сдавать, совсем, все информацию полчают с выдумками

дело в Профпригодности учителя. который нарушил Право человека- унизил.. и санитарные нормы, разрешив неизвестно какое чудо без чека и сроков годности продуктов- принести и раздавать на уроке...

и вообще надо читать кто не в теме посты
1. учителя или колеги или родственника, который выложил ПЕРВЫМ в СОС батьки-порционный торт и мол его не могли порезать и случилось это.. вранье торт был не тот и не порционный
2. пост мамы однокласника Наташи что высказалась в защиту девочки когда ее сын расказал что класс и ее сын ржали над девочкой
3. пост основателя Батьки СОС где пришла отписываться мама

тогда и понятно чуть картина.., 3 учасника, колега-муж училки или кто он ей там, мама одноклассника, мама девочки
ну якщо по чесному, я можу тільки фукати на батьків які не здають гроші, і лише тому що бачу що інколи проходить внаглу. Але я навіть представити собі не можу, що ми купили торт і я б не дала б кусок дитині, батьки якої нездали гроші. от чесно. поговорити то одне а не дати щось дитині - я б не змогла б.
LudaSHOPSale 23 октября 2018
Ответ дляМечты сбываются
ну якщо по чесному, я можу тільки фукати на батьків які не здають гроші, і лише тому що бачу що інколи проходить внаглу. Але я навіть представити собі не можу, що ми купили торт і я б не дала б кусок дитині, батьки якої нездали гроші. от чесно. поговорити то одне а не дати щось дитині - я б не змогла б.
да понятно что тут такая ситуация, вроде не сдает, подставляет девочку свою,... и все такое, кто знает про принципы мамы и какой души она человек, но НИ К КАКОМУ ребенку не должен быть применен метод кнута за маму. это неприпустимо , совершенно. мамы РК и учитель должны решать в се с мамой девочки. и даже не Учитель, он не имеет права сейчас влазит в денежные отношения взносов. и если девочка стояла у доски,как написала мама однокласника и ей не дали угощения и не отпустили домой как она просила .. а ржал весь клас.. и учитель этому способствовала,что за страна .. что за авторитет этот ПЕдагог, что за мамы что принесли и резали торт.. понятно что там у них в вайбере мнения разделились, и что эта Наташа не пишет от других мам. я надеюсь разберутся и девочка после такого унижения будет себя нормально чувтвовать..и мама в том числе сделает выводы про все это или запретят торты тягать каждый месяц в заведение, а будут соблюдать нормы санитарные...
Не будь КакСвета 23 октября 2018
Ответ дляМечты сбываются
ну якщо по чесному, я можу тільки фукати на батьків які не здають гроші, і лише тому що бачу що інколи проходить внаглу. Але я навіть представити собі не можу, що ми купили торт і я б не дала б кусок дитині, батьки якої нездали гроші. от чесно. поговорити то одне а не дати щось дитині - я б не змогла б.
Девочка не собиралась приходить внаглую. РК никого не предупреждая решил на классном часе сделать сюрприз -торт. Когда девочка поняла, что происходит, она попросилась уйти домой, но учитель не пустила и начала унижать перед классом
LudaSHOPSale 23 октября 2018
и вообще странно писали что торт порционный, этот мужик что первым выставил пост на Батьки сос. и все такое, мол ей бы не могло достаться.. а оказывается простой непорезанный торт... режь сколько хочешь.
Не будь КакСвета 23 октября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
и вообще странно писали что торт порционный, этот мужик что первым выставил пост на Батьки сос. и все такое, мол ей бы не могло достаться.. а оказывается простой непорезанный торт... режь сколько хочешь.
Там глава РК, которая идеолог и организатор этого всего, работает учителем в этой же школе. Поэтому неудивительно, что у нее друзья в коллективе
LudaSHOPSale 23 октября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Там глава РК, которая идеолог и организатор этого всего, работает учителем в этой же школе. Поэтому неудивительно, что у нее друзья в коллективе
Ну покрайней мере там вот будет проверка и строго высшими органами
Мама однокоассника писала
LudaSHOPSale 23 октября 2018
Все.
Пост последний копирую

Ця історія про торт має мати своє продовження у вигляді звільнення вчителя і проведення профілактичноі бесіди з тими батьками, хто влаштував травлю дитині, та закінчувати з »род тройками» .
Досі якесь дивне відчуття, аби ми не вирутились у постс який написав вчитель ...такі вчителі готови були і далі принижувати за нездані кошти і дітей і батьків ...

Нагадаю : Харків, 6-Б школа 152
Мечты сбываются 23 октября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Все.
Пост последний копирую

Ця історія про торт має мати своє продовження у вигляді звільнення вчителя і проведення профілактичноі бесіди з тими батьками, хто влаштував травлю дитині, та закінчувати з »род тройками» .
Досі якесь дивне відчуття, аби ми не вирутились у постс який написав вчитель ...такі вчителі готови були і далі принижувати за нездані кошти і дітей і батьків ...

Нагадаю : Харків, 6-Б школа 152
в мене донька ходить в гімназію Київ. Так там на батьківські збори прийшов директор і всим сказав - навіть якщо хтось з батьків не буде оплачувати навчання то ніхто ніколи нічим не обділить дитину і вона буде користуватись усим. ситуація з тортом дійсно неоднозначна, але вірно одне - дитину ображати не можна. вибачте за порівння у війну люди ділились хлібом з чужими дітьми а тут якийсь торт. ну посварились би з мамою в вайбері, але дитина не причому. різати торт всим дати а цю дитинку обійти? це неправильно. Але мама також неправа.
LudaSHOPSale 23 октября 2018
Ответ дляМечты сбываются
в мене донька ходить в гімназію Київ. Так там на батьківські збори прийшов директор і всим сказав - навіть якщо хтось з батьків не буде оплачувати навчання то ніхто ніколи нічим не обділить дитину і вона буде користуватись усим. ситуація з тортом дійсно неоднозначна, але вірно одне - дитину ображати не можна. вибачте за порівння у війну люди ділились хлібом з чужими дітьми а тут якийсь торт. ну посварились би з мамою в вайбері, але дитина не причому. різати торт всим дати а цю дитинку обійти? це неправильно. Але мама також неправа.
В любом случае выводы надо сделать многим и мама слелает, я так думаю . Потому что все таки - она приняла решение не сдавать . Но вдруг девочка хотела учавствовать... и для меня важно мнение реьбенка а не принципы взрослого
. Соуиум диктует свое и как ей потом ужмваться в коллективе- это обратная сторона медали . А первая это непрофесионализм пелагогов и учителя и мамы той с рк которая тоже педагог . Это все остальное перепоюнуло и вызвало резонанс такой . Видимо чтоб пред сми не светит - Учитель быстро сегодня уволился
Мечты сбываются 23 октября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
В любом случае выводы надо сделать многим и мама слелает, я так думаю . Потому что все таки - она приняла решение не сдавать . Но вдруг девочка хотела учавствовать... и для меня важно мнение реьбенка а не принципы взрослого
. Соуиум диктует свое и как ей потом ужмваться в коллективе- это обратная сторона медали . А первая это непрофесионализм пелагогов и учителя и мамы той с рк которая тоже педагог . Это все остальное перепоюнуло и вызвало резонанс такой . Видимо чтоб пред сми не светит - Учитель быстро сегодня уволился
ви дуже мудра людина.
Не будь КакСвета 23 октября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
В любом случае выводы надо сделать многим и мама слелает, я так думаю . Потому что все таки - она приняла решение не сдавать . Но вдруг девочка хотела учавствовать... и для меня важно мнение реьбенка а не принципы взрослого
. Соуиум диктует свое и как ей потом ужмваться в коллективе- это обратная сторона медали . А первая это непрофесионализм пелагогов и учителя и мамы той с рк которая тоже педагог . Это все остальное перепоюнуло и вызвало резонанс такой . Видимо чтоб пред сми не светит - Учитель быстро сегодня уволился
Девочка не хотела участвовать, простилась домой, учитель не отпустила. О том, что будет торт, знал только РК
LudaSHOPSale 23 октября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Девочка не хотела участвовать, простилась домой, учитель не отпустила. О том, что будет торт, знал только РК
такие вот нюансы, так сказать, еще больше усиливают ощущение о ничтожности взрослых, которые так себя ведут.
АнтиТанкист 23 октября 2018
Ніхто не знає,що там було насправді.Завжди треба вислухати 2 сторони .Я багато бачила батьків,які не здають,але хочуть на шару.
Молчавочка 23 октября 2018
Ответ дляДодекаэдр
Всяко в жизни бывает, судя по поступку и по тому что другие родители из класса высказались в защиту, там камень преткновения далеко не 50 гривен. Училку надо посадить. Показательно.
Читайте в ФБ от первоисточники, а то тут уже все домыслами обрастает.
Я б на месте родителей других детей, которым училка показала сей мерзкий пример самого днища гнилой человеческой сущности, тоже не оставила бы это все просто так!
Вот полностью согласна. В этой ситуации многие акценты делают совсем не на том. Абсолютно не имеет значение, какая причина несдачи денег родителями. Теоретически они могут быть даже халявщикам . Но это не даёт никакого права устраивать привселюдную порку ребенку. Надеюсь, учителю с рук это не сойдёт и комитету достанется.
Молчавочка 23 октября 2018
Ответ дляМечты сбываются
Вибачте, а чому я маю здавати гроші на торт для дитини, мама якої принципово не хоче це робити для своєї дитини? в нас таке було в садку - принципові не здавали, але їх діти користувались усим. невже 50 грн така велика сума? я розумію якщо немає грошей в сім’ї, різні бувають ситуації. але принциповість мами в такому питанні мене дратує.
Потому что по закону вы вообще не имеете право на сборы/сдачи денег на все эти жрачки хоть для своего ребенка, хоть для чужого. Именно поэтому а похожих ситуациях будете всегда неправы. Вышли за школу и можно любой компанией хоть полночи окончание четверти отмечать. А самый здоровый вариант - провести ярмарки. Никогда не слышала, чтобы с ними проблемы были.
Молчавочка 23 октября 2018
Ответ дляМечты сбываются
в мене донька ходить в гімназію Київ. Так там на батьківські збори прийшов директор і всим сказав - навіть якщо хтось з батьків не буде оплачувати навчання то ніхто ніколи нічим не обділить дитину і вона буде користуватись усим. ситуація з тортом дійсно неоднозначна, але вірно одне - дитину ображати не можна. вибачте за порівння у війну люди ділились хлібом з чужими дітьми а тут якийсь торт. ну посварились би з мамою в вайбері, але дитина не причому. різати торт всим дати а цю дитинку обійти? це неправильно. Але мама також неправа.
А в чем неправа мама? Они не сдали и не планировали на тот торт вообще, ребенок собирался вообще уходить. Но девочку сознательно оставили, раздали всем торт и ее ткнули носом.
Мечты сбываются 23 октября 2018
Ответ дляМолчавочка
А в чем неправа мама? Они не сдали и не планировали на тот торт вообще, ребенок собирался вообще уходить. Но девочку сознательно оставили, раздали всем торт и ее ткнули носом.
в тому, що мама мала розуміти що і як відбувається і що якщо не платиш гроші то таке могла статись. і якщо відверто то 50 грн це не та сума, де треба показувати свої принципи. по суті саме мама спровокувала ситуацію, інші теж повели себе неправильно а постраждала дитина.
Кашпо 23 октября 2018
Ответ дляМечты сбываются
в тому, що мама мала розуміти що і як відбувається і що якщо не платиш гроші то таке могла статись. і якщо відверто то 50 грн це не та сума, де треба показувати свої принципи. по суті саме мама спровокувала ситуацію, інші теж повели себе неправильно а постраждала дитина.
Лично мне бы в голову даже не пришло, что за несдачу денег на торт, учитель выставит ребенка перед всем классом и начнет её унижать, а весь класс будет ржать при этом.
Я бы училку эту прибила просто и на любую работу с людьми и тем более детьми не допустила как минимум.