23 октября 2018

Я в шоке

от того, как в соседней теме расхваливают женщину, которая нашла любовника, потому, что муж не удовлетворяет
и все так радуются, какая умничка, зачем же терпеть мужа-неумеху? Когда некоторые и по 2 любовника годами имеют
а если мужчина изменяет - то скотина и козел, развод, алименты, отобрать квартиру и точка!
А женщины эти пользуются деньгами мужа, а обнимаются в любовником, и бабочки от любовника
Вот мне не понять этого никогда! Неужели с родным мужем нельзя наладить сексуальную жизнь? Да куча информации в инете в бесплатном доступе, как внести разнообразие, как завести мужчину, пробудить его желание!
Это и к мужчинам отностится - легче всего пойти на сторону, а свою жизнь наладить - нельзя? если ваш муж вас устраивает по остальным пунктам, хороший отец, хороший семьянин?
если урод - то конечно, тогда разводиться. Вариантов нет
а если все хорошо, кроме постели? Блин, да прокачайте себя сексуально! Обучитесь мануальным техникам! массажу! и ваш муж на руках будет носить вас!
Стеклянная мышь 23 октября 2018
ну, да!
Аноним_1536 23 октября 2018
ггг конечно
Меня не звали 23 октября 2018
что бы муж носил на руках..нужен хороший секс?)))

попробую)
КаРаКаТиЦа 23 октября 2018
Ваш текст весь пропитан одной мыслью-о великий мужчина, мы восхваляем тебя! Не встает, не беда, дорогой, сейчас пойду и потрачу кучу времени, чтобы узнать, как тебя получше завести. Быстро кончаешь-тоже не беда, я потом сама все доделаю
Та конечно нет никого лучше женщины, и если она начала искать любовника (я сейчас говорю об адекватных девушках, не слабеньких на передок и с разумом в голове), то значит совсем в отношениях там не все хорошо, не только в сексе, а муж не такой уж и ангелок.
ПриснитсяЖЕ 23 октября 2018
и где еще в этом мире берутся такие идеалисты?
Да, мужики изменяют, а женщина должна прям из трусов лезть и научить ленивого мужа тр..я, да?
Не все черное и белое, есть еще серое. И да, мир так неидеален...
Поросенка 23 октября 2018
Вооо....вооо...и я о том же! Это же СОВЕТЧИЦА!!! Самая умная и справедливая!!!
’Почитай советчицу и сделай наоборот!!!!’
Сиренькая 23 октября 2018
угу, все проблемы легко решаемя-если они не ваши(с) Владимир Леви
Ща как дам 23 октября 2018
так у них разная половая конституция, может мужу нужно раз в месяц, а ей каждый день