23 октября 2018

Домик для кукол KidKraft для девочки 5 лет, какой лучше?

Выбираю домик для девочки 5 лет, помогите, пожалуйста, определиться с моделью домика KidKraft, вживую, к сожалению, негде посмотреть, какая лучше? Спасибо.
Результат:
вже голосів: 10
4 (40%) Фото1
2 (20%) Фото3
2 (20%) Фото4
2 (20%) Фото5
0 (0%) Фото2
автор Фокус-Покус 23 октября 2018
Рассматриваю и другие модели)
Семенна Семеныч 23 октября 2018
С лифтом интересней
4есотка 23 октября 2018
У меня домик Магнолия - фото 4 ваше. Красивый полукруглый балкончик у нас постоянно снят... мое мнение - лучше брать домик без балкона и без надстроенных бассейнов или полянок снизу (есть у Кидкрафта такие модели). А так дом крутой!
автор Фокус-Покус 23 октября 2018
Ответ для4есотка
У меня домик Магнолия - фото 4 ваше. Красивый полукруглый балкончик у нас постоянно снят... мое мнение - лучше брать домик без балкона и без надстроенных бассейнов или полянок снизу (есть у Кидкрафта такие модели). А так дом крутой!
Спасибо большое за совет, обращу на это внимание.
Кукуша 23 октября 2018
У меня ваше фото 2
Играет до сих пор (скоро 10 лет)
Но самое интересное что наш кот ооочень любит на 3 этаже спать так что игрушка для всех
автор Фокус-Покус 23 октября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
С лифтом интересней
По-моему, эти все модели с лифтом.
автор Фокус-Покус 23 октября 2018
Ответ дляКукуша
У меня ваше фото 2
Играет до сих пор (скоро 10 лет)
Но самое интересное что наш кот ооочень любит на 3 этаже спать так что игрушка для всех
Класс) Спасибо
_ХАТШЕПСУТ_ 23 октября 2018
я в них не шарю, но я впечатлена
я бы 1 купила
Раздражевская 23 октября 2018
Понравился 4 из-за балкона ,у дочки тоже домик но другой фирмы. Так у нее балкон самое любимое место . Домики ,конечно,шикарные
Звоночек 23 октября 2018
Автор, Вы забыли вариант ’результат’, так что опрос непоказателен. Многие могли клацнуть что-нибудь, чтобы посмотреть, как проголосовали другие.
Домики красивейшие. Настраиваюсь через два года своей дочке такой купить.
Раздражевская 23 октября 2018
Ответ дляЗвоночек
Автор, Вы забыли вариант ’результат’, так что опрос непоказателен. Многие могли клацнуть что-нибудь, чтобы посмотреть, как проголосовали другие.
Домики красивейшие. Настраиваюсь через два года своей дочке такой купить.
А какие кухни у этой фирмы шикарнючие