23 октября 2018

Чем отмыть такие полы? заехали на сьем

какое средство и чем отмыть, ленолеум.
Чебураха с перцем 23 октября 2018
Доместос
Благоуханочка 23 октября 2018
Жесткой щеткой
ОноВамнадо 23 октября 2018
жир? если да - купите сан Клин
Языката Хвеська 23 октября 2018
Жах, сколько ж стоит ваш съем с такими полами?
По теме не знаю
Кошечка-муркошечка 23 октября 2018
Каким то антижиром набрызгать. Через 20 мин щеткой и смыть
Сигарный шланг 23 октября 2018
Если жирное пятно, намочите щедро тряпку в растворе средства для мытья посуды (фейри или гала, из тех, что не ’модные’).
Положите на пятно, через полчаса мойте, как обычно.
Кошечка-муркошечка 23 октября 2018
И оденьте масочку.чтоб не угорели от моющих(
Сигарный шланг 23 октября 2018
По фото похоже на кухню. Можно весь пол намылить там на полчасика, линолеум как раз хорош тем, что влаги не боится.
Подскажите плиз 23 октября 2018
Миюче,шатирити,але якщо це зовні.
Жабры жабы 23 октября 2018
Купите Милам для плит гель, на литр воды две столовые ложки средства, размешать и смазать линолеум, через 5 минут смыть
Работать только в перчатках и чтоб на кожу не брызгало

Отмоет любую грязь жирную и старую
Рожки-да-ножки 23 октября 2018
Ответ дляСигарный шланг
По фото похоже на кухню. Можно весь пол намылить там на полчасика, линолеум как раз хорош тем, что влаги не боится.
согласна. хоз.мыло натереть, развести в воде.
мадам Везувий 23 октября 2018
Вот этим. Тереть ничего не надо. 5 минут и смоете всю грязь, жир
Сигарный шланг 23 октября 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
согласна. хоз.мыло натереть, развести в воде.
Я почти все фейри и т.п. отмываю.
Разрисовал сын двери - намылила, подождала минут 15, оттерла.
Если сразу драить, то щеткой и т.д. долго и мучительно. А вот когда постоит, то даже шариковая ручка отмывается.
lith_oops 23 октября 2018
Ответ длямадам Везувий
Вот этим. Тереть ничего не надо. 5 минут и смоете всю грязь, жир
Поддержу. Только его покупаю. Пробовала аналоги - ниачем.
Рожки-да-ножки 23 октября 2018
Ответ дляСигарный шланг
Я почти все фейри и т.п. отмываю.
Разрисовал сын двери - намылила, подождала минут 15, оттерла.
Если сразу драить, то щеткой и т.д. долго и мучительно. А вот когда постоит, то даже шариковая ручка отмывается.
шариковую ручку хорошо отмывает средство для снятия лака, даже лим.сок
Голодаю 23 октября 2018
а вы его пробовали мыть? или сразу сюда?
Сигарный шланг 23 октября 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
шариковую ручку хорошо отмывает средство для снятия лака, даже лим.сок
Спасибо. Я для краски боюсь использовать, т.к. не помню, чем двери были покрашены.
Пока средство для посуды справляется.
Алиса в стране Советчица 23 октября 2018
у меня такая же беда со старым паркетом.
Задача не стоит сохранить паркет, ну всмысле если он где то набухнет от влаги не смертельно, но нужно сделать его максимально чистым.
Что то посоветуете?
Фисташковый кокец 23 октября 2018
Ответ длямадам Везувий
Вот этим. Тереть ничего не надо. 5 минут и смоете всю грязь, жир
+100000
У меня тоже есть такое средство.
Сигарный шланг 23 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
у меня такая же беда со старым паркетом.
Задача не стоит сохранить паркет, ну всмысле если он где то набухнет от влаги не смертельно, но нужно сделать его максимально чистым.
Что то посоветуете?
Мы в общежитии паркет мыли теплой водой со стиральным порошком. Замачивать его тоже можно, но минут на 5, не больше. Идеальнее всего тайд, на втором месте гала или сарма.
Чтобы не набух, мыли частями, после мытья сразу протирали тряпкой.
В сильно грязных местах - щеткой с пластиковой щетиной.
Шопингмонстр 23 октября 2018
милам
asjaua 23 октября 2018
милам гель для кухни. Дёшево и сердито. Намазюкали слоем, чз полчаса вытерли вместе со столетним жиром.
_ХАТШЕПСУТ_ 23 октября 2018
я бы милам попробовала для духовок
_ХАТШЕПСУТ_ 23 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
у меня такая же беда со старым паркетом.
Задача не стоит сохранить паркет, ну всмысле если он где то набухнет от влаги не смертельно, но нужно сделать его максимально чистым.
Что то посоветуете?
я деревянные стулья чистила тем же миламом
живые, оставляла даже на время
Слепок стопы 23 октября 2018
Ответ дляЖабры жабы
Купите Милам для плит гель, на литр воды две столовые ложки средства, размешать и смазать линолеум, через 5 минут смыть
Работать только в перчатках и чтоб на кожу не брызгало

Отмоет любую грязь жирную и старую
+ за Милам. У меня есть средство для плит с брызгалкой и сантригель для унитазов. Этими двумя средствами я отмываю ВСЕ.
Джинцы на Флиси 23 октября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Жах, сколько ж стоит ваш съем с такими полами?
По теме не знаю
На понятно, что не айтишники, к чему ваш коммент?
Жабры жабы 23 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
я деревянные стулья чистила тем же миламом
живые, оставляла даже на время
и я! вся краска слезла, высохло и уже можно красить по новой - очень хорошо для реставрации старой мебели
_ХАТШЕПСУТ_ 23 октября 2018
Ответ дляЖабры жабы
и я! вся краска слезла, высохло и уже можно красить по новой - очень хорошо для реставрации старой мебели
о да, я сверху покрыла акватексом
стулья как новые
Губной рояль 23 октября 2018
Ответ дляСлепок стопы
+ за Милам. У меня есть средство для плит с брызгалкой и сантригель для унитазов. Этими двумя средствами я отмываю ВСЕ.
+100000