23 октября 2018

Ситуация, Вы устроились на фирму.

Вас сослали в один из офисов для обучения азов, коллектив там с.ка, одна другой краше. То есть встретили не дружелюбно. У Вас что- то спросят ты отвечаешь, ты спросишь в ответ ухмылки и хамство. И причитают, тут своей работы много, еще тебя учи... Да, еще в гл.офисе предупредили молчать, так как все там с ´хозяином´ в хороших отношениях. Ваши действия, как себя вести?
Зефирная попка 23 октября 2018
Так чтобы успешно закончить обучение.
Акито 23 октября 2018
Коммунизм закончился. Если не знаем платим репетиторам и учимся. Учить других и терять свое время в ущерб себе никто не хочет .Увы- реалии жизни
nataangel 23 октября 2018
Все общение в письменном виде, пускай ухмыляются
nataangel 23 октября 2018
Ответ дляАкито
Коммунизм закончился. Если не знаем платим репетиторам и учимся. Учить других и терять свое время в ущерб себе никто не хочет .Увы- реалии жизни
Здрасьте, у всех сотрудников одна цель —работа на благо компании. Это не обучение, а посвящение в дела
автор Разумная Губка 23 октября 2018
Ответ дляЗефирная попка
Так чтобы успешно закончить обучение.
В гл.офисе хотели, чтобы я могла любого человека заменить, во всех сферах от и до) что к чему понятно и без их учения, я в своей области с опытом, но так сесть и со старта заменить в программе не получится, там у всех свои нюансы.
Радуга-дуга 23 октября 2018
Бегите оттуда
Хотя, если нервы железные и вам все равно когда унижают- терпите)
автор Разумная Губка 23 октября 2018
Ответ дляАкито
Коммунизм закончился. Если не знаем платим репетиторам и учимся. Учить других и терять свое время в ущерб себе никто не хочет .Увы- реалии жизни
Уже выучились) мой пост 5
Зефирная попка 23 октября 2018
Ответ дляРазумная Губка
В гл.офисе хотели, чтобы я могла любого человека заменить, во всех сферах от и до) что к чему понятно и без их учения, я в своей области с опытом, но так сесть и со старта заменить в программе не получится, там у всех свои нюансы.
Вы серьезно? Что же жто за должность такая- универсальный солдат?
автор Разумная Губка 23 октября 2018
Ответ дляЗефирная попка
Вы серьезно? Что же жто за должность такая- универсальный солдат?
Да серьезно)
Леди_на_драндулете 23 октября 2018
Ответ дляРазумная Губка
Да серьезно)
тогда плюс один за письменное общение
Вредняжка 23 октября 2018
Если работа нужна ,решайте проблемы по мере их поступления и ещё совет.Я предыдущее место работы потеряла из за таких особей женского пола,не вступайте с ними в дебаты при руководителе ,этот народ подлый настолько,что за спиной обгадит так ,что не отмоешься.
Мурзилка 23 октября 2018
Ответ дляАкито
Коммунизм закончился. Если не знаем платим репетиторам и учимся. Учить других и терять свое время в ущерб себе никто не хочет .Увы- реалии жизни
вы никогда не работали в крупных международных компаниях? с таким подходом там сразу на выход. У всех общая цель: компания. Тимплееры, коллектив, общее дело, все такое. Коммунизм - это как раз то, о чем пишет автор
КондуктЕр тролейбуса 23 октября 2018
Я в таком *коллективе* уже 3 года
Пока терплю, так как деньги нужны
На работу иду , как на каторгу
Вредняжка 23 октября 2018
Ответ дляМурзилка
вы никогда не работали в крупных международных компаниях? с таким подходом там сразу на выход. У всех общая цель: компания. Тимплееры, коллектив, общее дело, все такое. Коммунизм - это как раз то, о чем пишет автор
Где Вы их находите,такие компании,озвучьте хоть название,буду знать к чему стремиться,вокруг такая грязь,где з.п.чуть выше минималки такое скотство.
Не такая 23 октября 2018
уволилась бы к чертям собачим...тоже мне..почему это я должна приспосабливатся?? это мне должны хорошие условия создать, чтобы я соизволила работать там и тратить свою жизнь на благо какому то дяде
Трынди-брынди 23 октября 2018
Подход искала бы... Может поляну бы накрыла или напрямую назвала сумму, которую я готова заплатить за услуги даного человека. У каждого должен быть личный интерес в том, что они делают.
У нас конечно все решает поход к директору с вопросом ’Что делать, у меня дела стоят, зп платится, время идет, а меня учить не хотят? ’ Тогда бы освободили того, кто учит, на время. Ну или на место бы поставили.
Стрекозявка 23 октября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Подход искала бы... Может поляну бы накрыла или напрямую назвала сумму, которую я готова заплатить за услуги даного человека. У каждого должен быть личный интерес в том, что они делают.
У нас конечно все решает поход к директору с вопросом ’Что делать, у меня дела стоят, зп платится, время идет, а меня учить не хотят? ’ Тогда бы освободили того, кто учит, на время. Ну или на место бы поставили.
Меряю от единицы 23 октября 2018
Автор, ну ви ж бачите, що хоче компанія: хоче убезпечити себе від проблем у випадку нестачі робочої сили, ви - запасний аеродром, так сказати, затичка в кожній дірці.
Звісно, ніхто з діючих співробітників не зацікавлений своїми руками виростити собі компетенту заміну. Точно знаю, що ця тактика працює, бо такі дівчатка ’на все згодні’ приходять і можуть вижить бувалих потихеньку. А воно їм не нада. Треба бути хорошою сво, щоб там втриматися і їх обскакать, а частіше в новачків кішка затонка і біжать вони звідти, далі чим бачать досить швидко, що бувалим і треба.
Особисто знаю, що таке працює в деяких регіональних відділенях нової пошти, та і в інших компаніях.
Вирішуйте для себе чи те того варте.
Радостина 23 октября 2018
Их несложно понять. Вы их конкурент, угроза их месту. Разве не так? Если что их пошлют лесом, а Вас возьмут. Платить будут в разы меньше, но зачем, если есть универсальный специалист?
Акито 23 октября 2018
Ответ дляМурзилка
вы никогда не работали в крупных международных компаниях? с таким подходом там сразу на выход. У всех общая цель: компания. Тимплееры, коллектив, общее дело, все такое. Коммунизм - это как раз то, о чем пишет автор
В международных компаниях( а особенно крупных) организовывают/направляют на курсы повышения/обучения квалификации ( кстати постоянно) и запрещено тратить свое рабочее время на обучение нового сотрудника. Только компании России еще могли ставить задачу обучать, а американцы к таким вопросам жестко подходили- только самообучение сотрудника ( компании предоставляют бесплатные курсы) . Если есть результат- оставляли на работе.Нет результата- на выход.
автор Разумная Губка 23 октября 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Автор, ну ви ж бачите, що хоче компанія: хоче убезпечити себе від проблем у випадку нестачі робочої сили, ви - запасний аеродром, так сказати, затичка в кожній дірці.
Звісно, ніхто з діючих співробітників не зацікавлений своїми руками виростити собі компетенту заміну. Точно знаю, що ця тактика працює, бо такі дівчатка ’на все згодні’ приходять і можуть вижить бувалих потихеньку. А воно їм не нада. Треба бути хорошою сво, щоб там втриматися і їх обскакать, а частіше в новачків кішка затонка і біжать вони звідти, далі чим бачать досить швидко, що бувалим і треба.
Особисто знаю, що таке працює в деяких регіональних відділенях нової пошти, та і в інших компаніях.
Вирішуйте для себе чи те того варте.
Ок, а как Вам з.та мне обещеная для старта 4 тыс грн? Я из небольшого города( с работой туго(
Единорог_помог 23 октября 2018
Ответ дляРазумная Губка
Ок, а как Вам з.та мне обещеная для старта 4 тыс грн? Я из небольшого города( с работой туго(
У Білій Церкві можна знайти роботу і кращу по оплаті
А як мале місто - то краще тікати, тут можна зустріти і кохання і просто змінитися. Ми знімаємо житло на двох з дівчинкою.
Меряю от единицы 23 октября 2018
Ответ дляРазумная Губка
Ок, а как Вам з.та мне обещеная для старта 4 тыс грн? Я из небольшого города( с работой туго(
Ото тому трудова міграція зараз в Україні стала неймовірних масштабів. Бо щоб втриматися на цій роботі з такою ср.ю зарплатою треба втратити стільки здоров я, що на лікування в рази більше піде.
А роботодавці розуміють, що ви підете- знайдеться роб.сила на їхні чотири тисячі. Ну як не знайдеться - то вже так і буть, тисячу докинуть, в черги потеційні співробітники стануть.
Як дітей немає - їдьте десь.
автор Разумная Губка 23 октября 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Ото тому трудова міграція зараз в Україні стала неймовірних масштабів. Бо щоб втриматися на цій роботі з такою ср.ю зарплатою треба втратити стільки здоров я, що на лікування в рази більше піде.
А роботодавці розуміють, що ви підете- знайдеться роб.сила на їхні чотири тисячі. Ну як не знайдеться - то вже так і буть, тисячу докинуть, в черги потеційні співробітники стануть.
Як дітей немає - їдьте десь.
Хочу поехать заграницу, но как оставить сына(
nataangel 23 октября 2018
Ответ дляАкито
В международных компаниях( а особенно крупных) организовывают/направляют на курсы повышения/обучения квалификации ( кстати постоянно) и запрещено тратить свое рабочее время на обучение нового сотрудника. Только компании России еще могли ставить задачу обучать, а американцы к таким вопросам жестко подходили- только самообучение сотрудника ( компании предоставляют бесплатные курсы) . Если есть результат- оставляли на работе.Нет результата- на выход.
Самообучение помогает найти, где в компании ксерокс или в какой папке возвраты за 2015 год?
Акито 23 октября 2018
Ответ дляnataangel
Самообучение помогает найти, где в компании ксерокс или в какой папке возвраты за 2015 год?
Вы целый день искали ксерокс и не нашли?
nataangel 23 октября 2018
Ответ дляАкито
Вы целый день искали ксерокс и не нашли?
Я образно. А если и да, у вас корона упадёт показать? И вы когда пришли на новую работу, сразу все знали и не задали ни одного вопроса? Я владелец маленького предприятия, если бы у меня кто-то хихикал в ответ на вопросы нового сотрудника, реакция была бы жесткая. Я даже представить не могу такую ситуацию у себя.
Мурзилка 24 октября 2018
Ответ дляАкито
В международных компаниях( а особенно крупных) организовывают/направляют на курсы повышения/обучения квалификации ( кстати постоянно) и запрещено тратить свое рабочее время на обучение нового сотрудника. Только компании России еще могли ставить задачу обучать, а американцы к таким вопросам жестко подходили- только самообучение сотрудника ( компании предоставляют бесплатные курсы) . Если есть результат- оставляли на работе.Нет результата- на выход.
вы не имеете вообще никакого понятия о работе в крупных международных компаниях..... к каждому новичку приставлен ментор/ коуч/ пир/ как угодно назовите. Ему можно (и нужно!) задавать вопросы, именно он показывает и выдает литературу для самообучения, он знакомит с коллегами и рассказывает у кого что узнать. И если подойти к кому-то с вопросом, а тебе откажут или пошлют, то можно смело идти к ейчарам и жаловаться на человека, который не имеет никакого понятия про тимплееров.