23 октября 2018

Хочу сдать квартиру Дети

Хочу сдать квартиру в городе. Вывесила обьявление, цена норм, мебели почти нет. Так сказать портить нечего. Но, прошлые квартиранты меня огрели на 1000$ и тут у меня уже как антипатия к арендаторам с детьми. А их не только зимой нельзя высельть но и круглый год, даже если не платят (суд им отстрочку даёт постоянно) :( Продалаб эту квартиру, но не берут, денег у людей нет, уже пол года комуналку в пустую плачу. Как арендаторов проверять то, они ж без детей приходят. У кого-то опыт есть, поделитесь пожалуйста.
нуся_ 23 октября 2018
а при чем ту дети, если у них денег нет
Пи Пи Пилюля 23 октября 2018
Что за бред? Кого нельзя выселять? Чужих людей хоть с десятком детей выселить Вы можете в любой момент.
автор Дую ветер 23 октября 2018
Ответ длянуся_
а при чем ту дети, если у них денег нет
Денег нет-сьезжай с жилья. Арандодатель не благотворительная организация. А с детьми малолетними-нельзя выселить
автор Дую ветер 23 октября 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Что за бред? Кого нельзя выселять? Чужих людей хоть с десятком детей выселить Вы можете в любой момент.
Менты не выселяют с малолетними детьми. А своими силами попробуешь выселить на тебя заява в полицию пойдёт.
Колупалочка 23 октября 2018
Ответ дляДую ветер
Денег нет-сьезжай с жилья. Арандодатель не благотворительная организация. А с детьми малолетними-нельзя выселить
Это неправда.
Чудо-Рыба-кит 23 октября 2018
Какие глупости. Пофик с детьми или нет. Вещи выкинула, замки сменила и все. А лучше наоборот. если оплачивать не хотят
KROX@ 23 октября 2018
Ответ дляДую ветер
Денег нет-сьезжай с жилья. Арандодатель не благотворительная организация. А с детьми малолетними-нельзя выселить
Можно.
ДА да да 23 октября 2018
Что за ересь?
Я только на Советчиц е такое слышу
После заселения спрашивайте консьержку или соседей на наличие детей, если так остро стоит вопрос
Пленница SexShop-а! 23 октября 2018
Аффтор срач решила развести.
KROX@ 23 октября 2018
Ответ дляДую ветер
Менты не выселяют с малолетними детьми. А своими силами попробуешь выселить на тебя заява в полицию пойдёт.
Вы пишете глупости, наслушались каких-то баек. Жильем распоряжается только собственник. Хоть там даже мини детский дом обосновался.
Маруська Му 23 октября 2018
ЧукИГеки 23 октября 2018
діти що не люди? Нормальна сім*я завжди з дітьми.
ДА да да 23 октября 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Аффтор срач решила развести.
100%, тролль обыкновенный
автор Дую ветер 23 октября 2018
Ответ дляКолупалочка
Это неправда.
К сожалению, у Житлового кодекса Украъїни по этому поводу другое мнение.
ДА да да 23 октября 2018
Ответ дляЧукИГеки
діти що не люди? Нормальна сім*я завжди з дітьми.
Вам бы бан за такое влепить. Сколько семей бездетных по независящим от них причинам и вдруг какая-то чукигека решила, что они ненормальные
Ноу коммент 23 октября 2018
Ответ дляKROX@
Вы пишете глупости, наслушались каких-то баек. Жильем распоряжается только собственник. Хоть там даже мини детский дом обосновался.
Да не спорьте вы с автором. Она просто ищет, чем оправдать нелюбовь к чужим детям)
Сегодня не целуюсь 23 октября 2018
Циганей приведите, скажите теперь они будут жить тут. Быстро убегут)))
ПАЦАНКА О 23 октября 2018
Ответ дляДую ветер
Менты не выселяют с малолетними детьми. А своими силами попробуешь выселить на тебя заява в полицию пойдёт.
Что-то новое.
Вам важно в договоре прописать, что жить будут - тот и тот. Если этот пункт нарушается, имеете право выселить, вот и все.
Аноним_1481 23 октября 2018
Так а паспорт? Просто ставте таку умову - здаєте житло без дітей.
Анкос 23 октября 2018
Я сдала квартиру паре без детей. За год + 2 ребенка родилось. Выселять не собираюсь, но если захочу продать квартиру без всяких стеснений выселю.
Аноним_1481 23 октября 2018
Ответ дляДую ветер
Менты не выселяют с малолетними детьми. А своими силами попробуешь выселить на тебя заява в полицию пойдёт.
А ви пробували?
Баррикадница 23 октября 2018
было что то подобное здесь
Бабайко 23 октября 2018
Ничё не поняла. Вы их вытурили или нет? Куда новых селить?
Магиня 23 октября 2018
Не пишите бред про невозможность выселить детей. Или дайте ссылку на норму закона. Скажите, а жить вы хоть можете в своем жилье если у вас поселилась семья с детьми, не платят и не хотят выселяться или на вас заяву в полицию, ну а вы вообще бесправная?
автор Дую ветер 23 октября 2018
Ответ дляАноним_1512
А ви пробували?
Вот именно пишу потому что ПРОБЫВАЛА! Полиция посмотрела на меня и сказала что они тут не при чём, идите в суд. Они чужие вещи трогать не будут, и мне не советует. А люди НЕ ПЛАТИЛИ УЖЕ второй месяц, и отказались это делать.
Звоночек 23 октября 2018
зимой можно выселить.

нет такого закона, что нельзя выселить зимой.
Пи Пи Пилюля 23 октября 2018
Ответ дляДую ветер
Менты не выселяют с малолетними детьми. А своими силами попробуешь выселить на тебя заява в полицию пойдёт.
Не выдумывайте. Лично с полицией выселяла. Зимой. С двумя детьми школьниками и грудничком. У них нет никаких прав на мою квартиру, в том числе жить там если они нарушили наши договорённости или у меня просто такое настроение.
Муроводчица 23 октября 2018
Это правда, у нас жили такие. Сначала тупо прятались, потом открыто заявили что не будут платить и сменили личинку в замке.
Мы наняли медвежатника вскрыли квартиру и туда заехали муж с пятью друзьями. Сказали квартирантам что теперь будем жить вместе
Они сьехали в тот же день, но за 2 месяца не рассчитались+ срач после себя оставили не хилый.
Звоночек 23 октября 2018
Ответ дляДую ветер
Вот именно пишу потому что ПРОБЫВАЛА! Полиция посмотрела на меня и сказала что они тут не при чём, идите в суд. Они чужие вещи трогать не будут, и мне не советует. А люди НЕ ПЛАТИЛИ УЖЕ второй месяц, и отказались это делать.
надо было замок менять.
вещи выкинуть.
все.
Аноним_1481 23 октября 2018
Ответ дляДую ветер
Вот именно пишу потому что ПРОБЫВАЛА! Полиция посмотрела на меня и сказала что они тут не при чём, идите в суд. Они чужие вещи трогать не будут, и мне не советует. А люди НЕ ПЛАТИЛИ УЖЕ второй месяц, и отказались это делать.
Без міліції,замки змінити і сказати, що ви їх не знаєте.