23 октября 2018

Кто-то заказывал доставку пиццы в Pizza house? г. Киев

Хорошая ли пицца? Если да, напишите какая любимая?
Твоя подруга 23 октября 2018
Вот мой отзыв о пицце оттуда

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2052071
Потрындельница 23 октября 2018
Заказывала несколько раз, все ок, понравилась семейная
Царевна Лягушка 23 октября 2018
Мне не нравится там тесто в пиццах, как будто то дрожжи добавляют, как пвмпушки, бе
Аноним_1439 23 октября 2018
брали Футбольную , чудесная) а Гавайская не очень, хотя вообще её люблю
Голубец 23 октября 2018
Всегда заказываем доминос на пышном тесте. Вкусно очень. Всегда горячую привозят.
Сегодня кстати у них акция -70% на вторую
Ms. Искренность 23 октября 2018
Да, всегда беру или у них или в папа Джон. Самая любимая ’Толстый Фраер’, там много мяса.