23 октября 2018

моя жизнь разделилась на до и после

в этом году случайно при обследовании у лора у меня нашли образование, поперировать и неожиданно для всех- шок- это рак. врачи даже до сих пор сомневаются и говорят что такое образование более как пограничные. но преимущество этого подлого рака- этот вид никогда не дает метастаз.стадия 1, степень клеток-1( самое начальное).в общем контрольное мрт- все хорошо , делала недавно. но. мое здоровье посыпались. я разваливаюсь. у меня маленькие детки, младшему ребенку 2 года. а мне нет даже 30 лет.у меня после удаления миндалем летом было жуткое кровотечение, я думала что помру, была в реанимации, после этого мне все время что то судится. то кажется что дышу плохо, реально слышно будто свист при вдохе, то потом на спине шишку нащупала(оказалось остеозандроз), сейчас на фоне постоянных нервов и стрессов у меня нет месячных, задержка 2 недели. бросает. в жар и температура по вечерам. и куда бы я не ходила и какие бы обследования не делала, все хорошо. никто ничего не находит. уходит куча денег в никуда, я понимаю что причина всему моя нервная система. от этого стресса я схожу с ума. уже нет денег ни на что.муж поддерживает . работает. а я все ищу что со мной не так. шизофрения что ли. бывает сижу и реку, думаю что умру. потому что не верю в медицину. и думаю что дети останутся без меня. а муж не справится.вот даже пишу и реву
Кондуктор троллейбуса 23 октября 2018
Вам к психиатру
Женщинас 23 октября 2018
а зачем тут написали? чтоб вас пожалели?
сейчас опухоли у каждого второго..
Женщинас 23 октября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вам к психиатру
автор Заикальница 23 октября 2018
Ответ дляЖенщинас
в поликлиниках таких врачей нет
Цыпка 23 октября 2018
автор, мне искренне вас жаль, но нужно успокоиться. реально очень тяжело жить в постоянном страхе. от мыслей никуда не деться, а вот положиться на Бога можно.. но вам реально нужна помощь... обращайтесь к специалистам
автор Заикальница 23 октября 2018
Ответ дляЖенщинас
а зачем тут написали? чтоб вас пожалели?
сейчас опухоли у каждого второго..
чтоб порекомендовали, что делать. Где реабилитировать нервную систему
Сусановна 23 октября 2018
хотите совет....займитесь спортом....например утренний бег....выбивает всякую дурь из головы мгновенно...
Стопясят раз обсуждала 23 октября 2018
По-моему у вас уже психологическое, вы сами себя разрушаете и жить не хотите, рисуете себе страшные картинки, хороните и приписываете новые диагнозы. С такими темпами вы точно скоро себя угробите. Идите к психологу.
ТаПрямТам 23 октября 2018
А щитовидку обследовали? Может это она такое чудит? Держитесь! У вас благо все вовремя обнаружилось! Всего самого хорошего
автор Заикальница 23 октября 2018
Ответ дляСусановна
хотите совет....займитесь спортом....например утренний бег....выбивает всякую дурь из головы мгновенно...
спасибо. нужно попробовать
Стопясят раз обсуждала 23 октября 2018
Ответ дляАноним_1482
чтоб порекомендовали, что делать. Где реабилитировать нервную систему
У психиатра.
Marina-44e0 23 октября 2018
Какой город?
автор Заикальница 23 октября 2018
Ответ дляТаПрямТам
А щитовидку обследовали? Может это она такое чудит? Держитесь! У вас благо все вовремя обнаружилось! Всего самого хорошего
да. с щитовидной все хорошо
Стопясят раз обсуждала 23 октября 2018
И да, свои страхи нельзя переживать в глубине души или подавлять, вам нужно их проработать чтобы они не переросли в реальный рак.
автор Заикальница 23 октября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И да, свои страхи нельзя переживать в глубине души или подавлять, вам нужно их проработать чтобы они не переросли в реальный рак.
как мне это сделать и куда мне идти?
мадамГрицацуева 23 октября 2018
автор, у вас невроз, я серьено, вам к психтерапевту, у вас навязчивые состяния и скорее всего синдром мюнхаузена.
Пенек Возмездия 23 октября 2018
Ответ дляАноним_1482
в поликлиниках таких врачей нет
Подойдите в стационар. У Вас депрессия, Вам сразу станет легче.
Пенять на зеркало 23 октября 2018
Примите для себя решение быть здоровой и успокоиться надо. Все восстановиться. У меня полтора года были высыпания на лице, я всё думала, что пройдут, мазала чем-то. А исчезли, когда приняла решение, что всё-таки пора что-то делать, хочу быть здоровой и красивой - прошли сами
Капризуля 23 октября 2018
Я в таком состоянии как вы провела почти 6 месяцев, отнесла на обследования около 40000 гривен. Пока подруга мне не привезла гидазепам. Честно на третий день я была как Зирочка. У Вас хоть муж есть , а я одна с 4 летним ребёнком лежала хоть волком вой. И родных никого. Состояние было граничащее с суицидом. Попробуйте пропить крепкие успокоительныея
Я люблю транзисторы 23 октября 2018
Ищете психиатрическую больницу и идете на прием в стационар.

100% вам к специалисту.
Назначит амбулаторное лечение,и быстро станете человеком.
Все лечится,была в подобной ситуации
ПочтальЁнша 23 октября 2018
Автор.чтл посоветовать не знаю. У меня был такой очень странный период. Вначале шишка вылезла под мышкой, потом на шее, позже весь затылок что невозможно было лежать,за ушами. Была постоянная температура.около года. Месяца через 4 присоединился понос. Сил не было от слова совсем.постоянно хотела спать. Обследовадась полностью.узи.миллион анализов крови, забор мочи/кала .зонт глотала ( единственное не согласилась на колоноскопию) .эндокринолог.гастроентеролог.гематолог, инфекционист.хирург.невропатолог. сдавала анализы даже на вич. Все чисто. Прошло примерно через полтора года. Само. Ничего уже не делала и не пила. До сих пор никто не знает что было со мной
Прыг-скок 23 октября 2018
Вы что реально идете к врачу и просите его найти вам болезнь? Зачем вы сдаете анализы, что конкретно у вас болит?
ПочтальЁнша 23 октября 2018
Еще забыла добавить были узлы в щитовидке и увеличена. Как пришло так и ушло. Ничего нет.
Прыг-скок 23 октября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Автор.чтл посоветовать не знаю. У меня был такой очень странный период. Вначале шишка вылезла под мышкой, потом на шее, позже весь затылок что невозможно было лежать,за ушами. Была постоянная температура.около года. Месяца через 4 присоединился понос. Сил не было от слова совсем.постоянно хотела спать. Обследовадась полностью.узи.миллион анализов крови, забор мочи/кала .зонт глотала ( единственное не согласилась на колоноскопию) .эндокринолог.гастроентеролог.гематолог, инфекционист.хирург.невропатолог. сдавала анализы даже на вич. Все чисто. Прошло примерно через полтора года. Само. Ничего уже не делала и не пила. До сих пор никто не знает что было со мной
Прошу прощения, но я даже засмеялась. Понимаю, что вам было не до смеха.
Флюорография гуся 23 октября 2018
Автор, а какие у вас симптомы были?
Не пью, не курю 23 октября 2018
Тю, автор, вам что называется дали второй шанс, а вы угробляете его. Идите к психиатру, все будет хорошо.
ПочтальЁнша 23 октября 2018
Ответ дляПрыг-скок
Прошу прощения, но я даже засмеялась. Понимаю, что вам было не до смеха.
Мне и правда было не смешно. Сильный упадок сил. Вас не спешить что, слово понос?)
Детектор лжи 23 октября 2018
психосоматика, нужно срочно что-то менять в себе и своем отношении с окружающими.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 23 октября 2018
атаракс 25 мг. 1-5 днів по 0.5 таблетки 1-2 рази в день. з 6 дня до 1-2 місяців по 1 таблетки ( 1-2 рази в день).
Брюльтик 23 октября 2018
Психотерапевт и невропатолог,назначат адекватное лечение и все будет хорошо.