КохайтесьЧорнобровi• 23 октября 2018

Кредит на 6 мес. 50 000 грн. Какой банк?

Девочки, доброй ночи. Кто в этой теме разбирается? Где самый низкий процент по кредиту?
Я люблю транзисторы• 23 октября 2018
а что вы можете предложить банку?не каждый банк даст такой кредит.

Леди_в_ночи• 23 октября 2018
Мне сегодня предложили Предлагаем Вам оформить кредитную карту с лимитом до 50 000 гривен в А-Банке. a-bank.com.ua/map
автор КохайтесьЧорнобровi • 23 октября 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Даст. Вопрос в процентах.
Глаголица• 23 октября 2018
мы когда полгода назад искали не нашли ни одного банка с малым процентом((.одолжили у знакомых.иначе переплата огромная около 15 тыс за 6 месяцев нам насчитали за 50 тыс кредита.если вам подходит такая переплата .то в Идея банк должны дать без проблем.Сама лично пользуюсь кредитками Приватбанк,которые в течении 55 дней без процентов...
Я люблю транзисторы• 23 октября 2018
Ответ дляНеправдиша
Даст. Вопрос в процентах.
там,где самый низкий процент-не дадут.
Ответ дляЯ люблю транзисторы
там,где самый низкий процент-не дадут.
Вы экстрасенс? Или банковский работник?
Я люблю транзисторы• 23 октября 2018
Ответ дляНеправдиша
Вы экстрасенс? Или банковский работник?
и то и другое.Либо бешеные проценты либо какие-то гарантии с вашей стороны.

Ответ дляГлаголица
Хорошо, когда есть такие знакомые) Кредит на 55 дней это выручалочка.
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Гарантии будут. Я же не зря написала, что даст банк кредит
Я люблю транзисторы• 23 октября 2018
Ответ дляНеправдиша
ага,успехов.
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ага,успехов.
К чему Ага? Удивляют такие как Вы.
Ухахайкина• 23 октября 2018
Я менше 40% річних не знайшла.
Ответ дляУхахайкина
Я менше 40% річних не знайшла.
Жаль
Корсет_на_шурупах• 23 октября 2018
приват и а-банк. 55 дней кредита под 0%, а потом на сайте пишут реальная ставка 52,84%.
Мы 2 года назад 100 тыс искали, то нормальные банки не давали , при том что 2 квартиры есть , только всякие странные банки с 30-40% годовых
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Спасибо за инфу
Кто крайний?• 23 октября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да???А 178 процентов годовых в а банке,сама вчера хотела брать,немного прифигела и передумала