24 октября 2018

Температура! Есть кто не спит !!

В 23 дала нурофен сбил на пару часов , сейчас опять температура дала панадол не сбивает 39 , с ношпой дала , прошло около полу часа . Можно ли дать опять нурофен ?? Ребёнку 5
Україна понад усе! 24 октября 2018
Совсем не падает?
автор 90x60x90 24 октября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Совсем не падает?
Совсем
Капризуля 24 октября 2018
Теплой водой растирайте.хорошо сбивает.может свечку в попу?
Україна понад усе! 24 октября 2018
Свечи анальдим хорошо сбивает, если не помогают сиропы. Вы причину температуры знаете?
Капризуля 24 октября 2018
Что гонит температуру?обычно горло.запшикайте сразу его(хлорофилипт спирт,тантум).
автор 90x60x90 24 октября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Свечи анальдим хорошо сбивает, если не помогают сиропы. Вы причину температуры знаете?
Нет с вечера началось
Україна понад усе! 24 октября 2018
Ответ дляВечный двигатель
Совсем
Это плохо ( От чего температура? Какие ещё симптомы?
Україна понад усе! 24 октября 2018
Ответ дляВечный двигатель
Нет с вечера началось
Горло смотрели? Ангины были раньше? Посмотрите гнойников ли нет на гландах.
Стопудова 24 октября 2018
парацетамол дайте тогда, нурофен уже не надо.
Выздоравливайте, сами только что в емерженси ездили с 41 темп
Україна понад усе! 24 октября 2018
Вообще, если совсем не падает температура в течение получаса,лучше вызвать скорую.
Україна понад усе! 24 октября 2018
Ответ дляСтопудова
парацетамол дайте тогда, нурофен уже не надо.
Выздоравливайте, сами только что в емерженси ездили с 41 темп
Ого! А причина такого жара?
Стопудова 24 октября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ого! А причина такого жара?
написали поствакцинальное осложнение
ну они больше за дегидратацию переживали. У него рвота очень частая, плюс темп такая на фоне.
Откапали, темп сбили.
Понимаю теперь мам опасающихся вакцинации. Когда видишь своего еще несколько часов назад здорового ребенка резко превратившегося в тряпочную куклу, то как то не по себе.
Україна понад усе! 24 октября 2018
Ответ дляВечный двигатель
Нет с вечера началось
Померяйте ещё раз. Может все таки сбивается потихоньку.
Україна понад усе! 24 октября 2018
Ответ дляСтопудова
написали поствакцинальное осложнение
ну они больше за дегидратацию переживали. У него рвота очень частая, плюс темп такая на фоне.
Откапали, темп сбили.
Понимаю теперь мам опасающихся вакцинации. Когда видишь своего еще несколько часов назад здорового ребенка резко превратившегося в тряпочную куклу, то как то не по себе.
О,да,бедные детки (( Понятно. Поправляйтесь.
Стопудова 24 октября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
О,да,бедные детки (( Понятно. Поправляйтесь.
спасибо, уже почти нормально все.
Стопудова 24 октября 2018
Автор, как у вас дела?
автор 90x60x90 24 октября 2018
Ответ дляСтопудова
Автор, как у вас дела?
Меряю
автор 90x60x90 24 октября 2018
38,5 немного упала , девочки напишите чем вы ещё сбиваете темп . Ребёнку 5
Трахтибидох 24 октября 2018
У моих, если не помогает нурофен, а потом панадол лучше всего аналгин. Половину таблетки в ложке растираю, развожу чем-то сладким. И температура бистро сбивается. Для меня самое действенное средство.
Морковку дай 24 октября 2018
да, нурофен дать можно. а вообще 1/2 пакета нимесила собьет быстро и на долго плюс протирайте водой, на 1 градус больше чем температура тела!!!
Морковку дай 24 октября 2018
не написала, ребенку 5 лет
Морковку дай 24 октября 2018
Ответ дляСтопудова
написали поствакцинальное осложнение
ну они больше за дегидратацию переживали. У него рвота очень частая, плюс темп такая на фоне.
Откапали, темп сбили.
Понимаю теперь мам опасающихся вакцинации. Когда видишь своего еще несколько часов назад здорового ребенка резко превратившегося в тряпочную куклу, то как то не по себе.
зачем это дерьмо вы вкололи ребенку???
Морковку дай 24 октября 2018
давайте, тренируйте дальше иммунитет этими прививками. жаль таких вот мам ничем не интересующихся, абы календарик прививок сдать ппц
Стопудова 24 октября 2018
Ответ дляМорковку дай
зачем это дерьмо вы вкололи ребенку???
ну я в принципе за вакцинацию и детей прививаю. Первый раз такая реакция, я реально запаниковала.
ol_kin 24 октября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Горло смотрели? Ангины были раньше? Посмотрите гнойников ли нет на гландах.
гнойники обычно на третий день появляются, а первые два дня высоченная температура без симптомов.
ol_kin 24 октября 2018
Ответ дляСтопудова
ну я в принципе за вакцинацию и детей прививаю. Первый раз такая реакция, я реально запаниковала.
у всех бывает первый раз.
Если рвота есть, то свечку анальдим ставьте.
Стопудова 24 октября 2018
Ответ дляol_kin
у всех бывает первый раз.
Если рвота есть, то свечку анальдим ставьте.
ох, надеюсь и последний, тк прививка последняя)
уже все ок, спасибо. в эмерженси возила, там привели в чувство.
oxana0109 24 октября 2018
Нимесил в пакетике!!!!!! Только им спасаемся. Посоветовал педиатр. Многие знают, что в Украине он не сертифицирован для детского использования, но только он- наш спаситель, справляется с самой высокой температурой. На 5 лет нужно 0,3-0,5 пакета. И обтирания тепленькой водичкой. Выздоравливайте!!!
Крапипопка 24 октября 2018
Когда мои детки маленькими были, и ибупрофен и парацетамол не справлялись, то мефинаминовая кислота всегда помогала. Но я это лекарство давала только в крайнем случае, помню какие-то побочки возникали. Тогда ещё, как экстренная помощь, был в аптечке Найз, он тоже хорошо сбивал, не знаю есть ли он сейчас.
Идууу--уууу блин 24 октября 2018
Анальгин с димедролом ! По пол ампулки ! Я колоть не умею , дала просто выпить ! Очень горькое - добавила мед ! Отвар веточек малины и смородины давать пить - природный парацетамол ! Мокрую салфетку на лоб !