24 октября 2018

Подскажите,зачем женщины разводятся с нормальными мужчинами?

Давайте сразу не принимайте тему в штыки,рассудите объективно.
Вот 2 примера:
1.Сестра нашла мужчину,38 лет,два брака,двое детей.Он вщял мою сестру с ребенком 9 мес.Мужчина прекрасный.Красивый,ни разу голоса не повысил на нее,ребенка ее обожает.Сам все делает и кормит и купает,одевает,памперсы менял.Сейчас ребенку 3 года,она за ним папа-папа,только с ним.Он всегда принимает важные решения,можно положиться на него, бегает,все решает,договаривается,свой бизнес развивает.Я не нашла в нем причины для развода.Не пьет,курит,когда выпьет на праздник и то 2 рюмки и спать.
2.Моя кума нашла мужчину,родила ему сына,разведен,от прошлого брака детей нет. Практически аналогичен мужчине выше по тексту,что описала.Только плюс у него свой бизнес и очень хорошая зарплата.
Знаю,что инициатором этих разводов были не эти мужчины,а их жены,что не так,я просто не понимаю....? Сейчас вы конечно же напишите,что хорошо там,где нас нет или я мол не знаю подводных камней,что хороших мужчин не бросают.Но это не так.Еще раз повторюсь-давайте рассуждать объективно.Ну не алкоголики же, не тираны,не кричат,все помогают и по дому и с детьми,деньги приносят...
Просто если взять к примеру моего мужа,то у меня печалька со всех сторон и то я не развожусь,стараюсь сохранить брак,все таки много лет вместе,много нажито,дети...
Тут надолго 24 октября 2018
Тема совсем не утренняя
автор Брехушка 24 октября 2018
ой, похожая тема уже есть соседняя))
Пищалка 24 октября 2018
Чужая семья - потёмки. Вы не можете знать всего. Я тоже с хорошим развелась. Но в одном вопросе, критическом для меня, мы не сошлись.
автор Брехушка 24 октября 2018
Ответ дляПищалка
Чужая семья - потёмки. Вы не можете знать всего. Я тоже с хорошим развелась. Но в одном вопросе, критическом для меня, мы не сошлись.
не знаю,у меня оч.много вопросов к моему мужу-очень сложный человек,но 17 лет вместе уже
Аноним_1512 24 октября 2018
не все как Вы готовы жить с печалькой.
Люблю порядок 24 октября 2018
ну так есть на то причины, или вам нужны подробности? Просто так никто не разводится.
автор Брехушка 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1512
не все как Вы готовы жить с печалькой.
так печалек я не нашла у тех мужчин,одни плюсы
Люблю порядок 24 октября 2018
Ответ дляБрехушка
не знаю,у меня оч.много вопросов к моему мужу-очень сложный человек,но 17 лет вместе уже
ну так смысла мучаться в браке тоже нет.
zana076 24 октября 2018
потому же почему и мужчины бросают прекрасных женщин, которые хороши во всем! хозяйки, мамы, любовницы...
Люблю порядок 24 октября 2018
Ответ дляБрехушка
так печалек я не нашла у тех мужчин,одни плюсы
вы с ними не жили. Вы не знаете их в вопросе секса, денег. Да мало ли что может быть не так.
Кому то со стороны ваш муж тоже может казаться нормальным.
автор Брехушка 24 октября 2018
Ответ дляzana076
потому же почему и мужчины бросают прекрасных женщин, которые хороши во всем! хозяйки, мамы, любовницы...
в реальной жизни мне не встретился мужчина который сам бы бросил жену,жены подают на развод
Снатал2015 24 октября 2018
есть женщины, которые смотрят в род мужчине и ждут, а есть самодостаночные
автор Брехушка 24 октября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
вы с ними не жили. Вы не знаете их в вопросе секса, денег. Да мало ли что может быть не так.
Кому то со стороны ваш муж тоже может казаться нормальным.
были периоды когда мы жили вместе на даче,на море,я наблюдала за ними.В то время,как мой муж чудил такое,что на голову не налазит
Люблю порядок 24 октября 2018
Ответ дляzana076
потому же почему и мужчины бросают прекрасных женщин, которые хороши во всем! хозяйки, мамы, любовницы...
всяких бросают, и причина есть всегда - рутина, плохая сексуальная жизнь и т.д. Люди переживают свои отношения и чувства, как бы банально не звучало.
Радуга-дуга 24 октября 2018
Ответ дляБрехушка
так печалек я не нашла у тех мужчин,одни плюсы
Так может у них жены плохие были
Люблю порядок 24 октября 2018
Ответ дляБрехушка
в реальной жизни мне не встретился мужчина который сам бы бросил жену,жены подают на развод
смешная вы. У меня в окружении как раз несколько мужчин в 40 лет или около того пошли по второму кругу.
Трахтибидох 24 октября 2018
Ответ дляБрехушка
так печалек я не нашла у тех мужчин,одни плюсы
Может всё банально и там в постельное плане всё печально. Или зануды/ревнивцы/ мозгоклюи
Аноним_1512 24 октября 2018
Ответ дляБрехушка
так печалек я не нашла у тех мужчин,одни плюсы
а вы с ними спите? - откуда Вам с окна видно что в доме творится
Люблю порядок 24 октября 2018
Ответ дляБрехушка
были периоды когда мы жили вместе на даче,на море,я наблюдала за ними.В то время,как мой муж чудил такое,что на голову не налазит
что такое 2 недели на море. Вы же не знаете, что было в постели.
Вот о первой ситуации, мужик в третьем браке - ясно же, что бабник.
Ну и прогнала его женщина.
автор Брехушка 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1512
а вы с ними спите? - откуда Вам с окна видно что в доме творится
тоже что я и писала выше.Рассуждайте объективно.То что твориться в спальне это ерунда по сравнению с тем,что ждет в жизни.В жизни нужен друг,советчик,добытчик,ласковый и помагающий муж
СноваЗдорова 24 октября 2018
Ответ дляБрехушка
в реальной жизни мне не встретился мужчина который сам бы бросил жену,жены подают на развод
У меня подал... притом мы оба были молодые и он слушал свекровь
тянитолкайка 24 октября 2018
Ответ дляБрехушка
в реальной жизни мне не встретился мужчина который сам бы бросил жену,жены подают на развод
у меня мама папу приучила, что он как безрукий(он работает и зарабатывает), она тоже работала...она спит мало и любит готовить и заботится! мне как дочке это не перешло я люблю работать, а не стоять на кухне и убираться (хотя чистота это мое-педант)
дамаБезСобачки 24 октября 2018
Ответ дляБрехушка
в реальной жизни мне не встретился мужчина который сам бы бросил жену,жены подают на развод
а мне встретился и не раз. женщин хороших бросают чаще. как мне бывший сказал- с тобой было классно, но перца не хватало. теперь у него с новой женой есть перец с сордобоями, но почему то он все равно не счастлив
Gra_Nata 24 октября 2018
ой, мой первый муж тоже золотой. если со стороны посмотреть, то как могла, дура набитая бросила такого мужчину.
но был момент, для меня неприемлемый. но об этом знаем только я и он. а не кумовья и подружки
Пищалка 24 октября 2018
Ответ дляБрехушка
не знаю,у меня оч.много вопросов к моему мужу-очень сложный человек,но 17 лет вместе уже
Вы терпите. А я не стала. У меня одна жизнь. И я счастлива во втором браке, получила то, что не получила в первом. Но с первым мужем мы дружим семьями) Он действительно хороший.
Там-тарарам 24 октября 2018
Автор, это кума и сестра стали терпимее и перестали замечать мужские недостатки, пилить мужа... А мужчина пристроил свою жо’у и радуется жизни, отсюда его позитив...
И еще, чья жилплощадь?
автор Брехушка 24 октября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
что такое 2 недели на море. Вы же не знаете, что было в постели.
Вот о первой ситуации, мужик в третьем браке - ясно же, что бабник.
Ну и прогнала его женщина.
нет,не бабник,первую жену любил,ушла потому что не смогла поддержать его фин.кризис в бизнесе,вторая иногородняя,ей тут ловить нечего,уехала в хоромы свои назад на западную
Gra_Nata 24 октября 2018
Ответ дляБрехушка
тоже что я и писала выше.Рассуждайте объективно.То что твориться в спальне это ерунда по сравнению с тем,что ждет в жизни.В жизни нужен друг,советчик,добытчик,ласковый и помагающий муж
да нафиг нуден тот ласковый,если у него не стоит)))
Люблю порядок 24 октября 2018
Ответ дляБрехушка
нет,не бабник,первую жену любил,ушла потому что не смогла поддержать его фин.кризис в бизнесе,вторая иногородняя,ей тут ловить нечего,уехала в хоромы свои назад на западную
ну а с второй что не так? Тоже сама ушла?
Аноним_1500 24 октября 2018
Ответ дляБрехушка
так печалек я не нашла у тех мужчин,одни плюсы
Так Вы с ними и не живёте. Как Вы можете найти? Моя подруга развелась с ’идеальным’ мужем, я её умоляла 2 года, садист, а на публику идеал, ночью бегал в аптеку за эспумизаном ребёнку, шикарно готовил. Мой муж первый понял, что что-то не так, я даже не поверила. На её ДР делали шашлыки на даче, мой муж и её жарили гриль и периодически просили меня из дома что-то принести, мне надоело, я говорю сходи сам. Так он моему мужу говорит, а твоя жена к порядку не приучена, ты бы ей объяснил, что за это бывает. Я мужу говорила, ты не так понял, может дурацкий юмор вышел.
Еле ушла от него, но до сих пор манипулирует через ребёнка.