Непогодка• 25 октября 2018
Новая почта подняла тарифы
С сегодняшнего дня Новая почта подняла тарифы.
Если тема была- извините.
Если нет, будет полезной:)
Если тема была- извините.
Если нет, будет полезной:)
Вредняжка• 25 октября 2018
Ответ дляСтопудова
Сколько теперь стоит?
я уже посмотрела,минималка 40грн ...капееец
Бабушка мороз• 25 октября 2018
Ответ дляВредняжка
А быоо 30 или 35?
Непогодка
• 25 октября 2018
Ответ дляСтопудова
Сколько теперь стоит?
минималка по городу 30, в другие области 40
Подняли на 5грн
Непогодка
• 25 октября 2018
Ответ дляВредняжка
как они достали уже со своим поднятием тарифов :(
Подняла УП, за ними НП:) теперь ждем снова поднятия УП:))
Ща как дам• 25 октября 2018
Ответ дляНепогодка
ну они хоть ’бегают’ быстрей чем УП =)
Морская свинка• 25 октября 2018
Уже вчера вечером отправляла по новым тарифам. Сама офигела слегка.
Зефирная попка• 25 октября 2018
я тоже фигею от этих цен на перевозки.
в последнее время отправляю иполучаю Укрпочта экспресс-в 2 раза дешевлее. 2-3 дня
БезПаспортаНеПродаю• 25 октября 2018
Ответ дляНепогодка
Подняли на 5грн
и что, 5 грн такие большие деньги?
Морская свинка• 25 октября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
и что, 5 грн такие большие деньги?
Не большие, но деньги.
Дорожает то все, ничего дешевле не становится.
БезПаспортаНеПродаю• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1489
Не большие, но деньги.
у Нп такой оборот, что они могут себе то позволить
На перекуре• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1489
Не большие, но деньги.
ну давайте говорить правду,что покупая даже с пересылками все равно выходит значительно дешевле чем этот же товар пойти и купить в магазин.+удобно,кого не устраиват можно искать продавцов с отправкой УП
Непогодка
• 25 октября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
и что, 5 грн такие большие деньги?
ну... рассмотрите это не как 5 грн, а повышение на 20%! а это Афигеть как много!
Баксы_сдам• 25 октября 2018
Ответ дляНа перекуре
Иногда в своем городе в магазинах гораздо дешевле! Но нет, все по привычке покупают ’где-то’! Хотя такое же, но дешевле в городе можно найти!
Печальки.нет• 25 октября 2018
Вчера отправляла, да, заплатила на 10 грн больше за посылку, чем раньше ...Не радует подорожание (
На перекуре• 25 октября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
думаю те,кому 5 грн это много пойдут искать по городу
Первоклашка Я• 25 октября 2018
Ответ дляЩа как дам
ну они хоть ’бегают’ быстрей чем УП =)
Да не особо. УП ускорилась. Мне последнюю посылку отправили в понедельник, а в среду уже получила. И это межгород. Я была в шоке т.к. раньше такой маршрут у них занимал больше недели. И это стандарт, не экспресс.
БезПаспортаНеПродаю• 25 октября 2018
Ответ дляНепогодка
никто насильно не тянет вас на НП, благо перевозчиков сейчас тьма.Я рада повышению, надеюсь, народу станет меньше у нас в отделении
Непогодка
• 25 октября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Напишите третьего, кроме УП и НП, кто имеет хотя бы подобное количество отделений.
Бутербродница• 25 октября 2018
Нова Пошта повышает тарифы из-за подорожания бензина
Группа компаний ’Нова Пошта’ (Киев) подняла тарифы на основные услуги на 11-25%, объясняя это ростом цен на топливо.
Как сообщили агентству ’Интерфакс-Украина’ в пресс-службе компании, тарифы на пересылку по схеме ’отделение-отделение’ отправлений весом от 1 до 2 кг увеличились на 2 грн - до 20 грн; весом до 5 кг - на 5 грн, до 25 грн; весом до 10 кг - на 5 грн, до 30 грн; весом до 20 кг - на 5 грн, до 35 грн. Стоимость отправлений весом до 30 кг увеличилась на 10 грн - до 50 грн. Доплата за 1 кг грузов весом более 30 кг при доставке по Украине возрастает на 0,5 грн.
’Мы повышаем тарифы всего на 2-5 грн на основные услуги впервые с августа 2017 года, тогда как цены на топливо, от которого зависит многое в нашем бизнесе, выросли на 8 грн за литр за тот же период’, - заявляет директор ’Нова Пошта’ Александр Бульба.
В то же время в пресс-службе отметили, что тарифы на доставку грузов по городу и области остаются без изменений. Не изменяются также тарифы на доставку шин и дисков.
Ща как дам• 25 октября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
да? надо будет попробовать как то. Я год назад заказ делала - по городу почти неделю посылка гуляла =) Что б из одного конца города в другой переправить )
Баксы_сдам• 25 октября 2018
Ответ дляНа перекуре
возможно... я не вижу проблемы в 5 грн подорожании, а кто-то видит. Все мы разные...
БезПаспортаНеПродаю• 25 октября 2018
Ответ дляНепогодка
Ну так вы хотите сервис и бесплатно? Они вполне оправдано повышают тарифы и будут и дальше это делаить, возмущения тут бесполезны.
Первоклашка Я• 25 октября 2018
Ответ дляЩа как дам
А вот по городу не знаю) Давно не пробовала. Там да, была засада из-за кучи сортировочных центров.
Непогодка
• 25 октября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ТО, что бесполезно, это понятно:) Но на 20% это до фига
На перекуре• 25 октября 2018
Ответ дляНепогодка
а какой смысл поднимать на 1 грн?