Непогодка• 25 октября 2018

Новая почта подняла тарифы

С сегодняшнего дня Новая почта подняла тарифы.
Если тема была- извините.
Если нет, будет полезной:)
автор Непогодка • 25 октября 2018
Ответ дляНа перекуре
а какой смысл поднимать на 1 грн?
Тоесть если Вы в магазин прийдете, а там выросли цены на 20%, Вы тоже споконой скажете ’ну ок, правильно’
?
На перекуре• 25 октября 2018
Ответ дляНепогодка
?
я да,если мне будет не по карману,то пойду выбирать другой.А вы начнете плакать у кассы и доказывать,что это много?
автор Непогодка • 25 октября 2018
Ответ дляНа перекуре
А Вы всегда плачете, когда вещь дорого стоит? поберегите нервы...
Просто об эмоции ’плакать’ в разрезе повышения цены, я бы даже не подумала:) А Вы видно это делаете.. раз у меня спрашиваете...

Я бы удивилась или возмутилась, в принципе, это делаю и сейчас.
С чего повышать цены на 20%? Ни одна затрата на столько не выросла, ни зп, ни налоги, ни бензин.
На перекуре• 25 октября 2018
Ответ дляНепогодка

Я никогда не плачу,я живу по средствам.И для меня в ситуации ’’ если Вы в магазин прийдете, а там выросли цены на 20%, Вы тоже споконой скажете ’ну ок, правильно’ ’’ возможен исключитель вариант или купить по этой цене или пойти в другой магазин.А вот возмущаться считаю абсолютным абсурдом и глупостью!!!
автор Непогодка • 25 октября 2018
Ответ дляНа перекуре
Имеете право иметь своё мнение:)
На перекуре• 25 октября 2018
Ответ дляНепогодка
Имеете право иметь своё мнение:)
Естественно,так же как и НП имеет такое же точно право поднимать тарифы хоть на 20%,хоть на 200%.Это их выбор,а потребитель может или принять это условие или отказаться .Третьего не дано!Странно,что это не понятно некоторым людям.
БезПаспортаНеПродаю• 25 октября 2018
Ответ дляНепогодка

Вы видно далеки от бизнеса, услуга стоит ровно столько, сколько за нее готовы платить, никакого отношения к бензину это не имеет.
Бутербродница• 25 октября 2018
Ответ дляНепогодка
ТО, что бесполезно, это понятно:) Но на 20% это до фига
На 11-25%
https://strana.ua/news/167992-novaja-pochta-s-25-o...
Секс-Бомба• 25 октября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это да. Я перестала практически с инсайтов заказывать - дорого получается, вес и доставка НП. Теперь проще в тц на скидке все купить, и как показала практика - дешевле. Особенно детское. Нет смысла заказывать. Да и себе уже только сумки вот брала последний год, надоели пролеты или вещи « почти мой размер, фасон и тп».
Ксерокопия ночи• 25 октября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну так вы хотите сервис и бесплатно? Они вполне оправдано повышают тарифы и будут и дальше это делаить, возмущения тут бесполезны.
какой сервис? 4 дня посылка НП шла из Львовской обл. в Запорожскую. Считаю, что долго для таких цен.