Аноним_1447• 25 октября 2018

Огромная сумма кредита, кто закрывал успешно?

Девочки, поделитесь опытом. У кого была огромная сумма кредита или задолженности и он ее успешно погасил.
Такой тупик. Взяла по глупости кредит на бизнес, пока он хорошо приносил прибыль, а теперь не знаю, как и где заработать, чтобы отдать. Устроилась на работу, продала свои вещи, занимаюсь репетиторством, продаю коды и т.д. Буду очень благодарна за истории и позитивный опыт. Знаю, что дура, можете не писать, больше никогда не возьму. Хотелось много зарабатывать и помогать маме, она нас с братом одна вытянула, папа умер.
автор Аноним_1447 • 25 октября 2018
Ответ дляВиннипуховна
Не верьте Автор в помощь, будет только развод!!!
какую помощь?

Ms. Искренность• 25 октября 2018
Ответ дляВиннипуховна
Тогда лучше напишите названия этих групп ФБ, пусть автор сама читает, и учиться, если ей это надо.
ну автор молчит, кому писать? Я у неё спросила уже 2 раза какой банк, так как сейчас у некоторых есть программа по закрытию, она не отвечает, валютный или гривневый кредит, тоже имеет значение.
автор Аноним_1447 • 25 октября 2018
Ответ дляMs. Искренность
я писала выше, что грн
банков несколько
Виннипуховна• 25 октября 2018
Ответ дляMs. Искренность
Программа по закрытию...не смешите...
Ошеламиссимо• 26 октября 2018
Ответ дляВиннипуховна
В суд банкам не выгодно подавать, дорогостоящий это процесс, им тогда нужно на тысячи людей подавать. Поэтому подают очень очень редко, и только когда сумма кредита очень большая.
щас еще как подают,на брата подал приват банк брал давно полторы тысячи ,отдавал понемногу это было 2007.потом год назад стал должен 7 тысяч ,в этом году подали в суд 37 тысяч,2 суда прошло безрезультатно ,не срок давности нечего не помогало ,пошел банк на уступки заплатили 10 тысяч
Noveli-ae49• 26 октября 2018
Ответ дляБорода
ого , багато ((( я мала кредит на 20 000 , важко віддавати бо це був швидкий кредит , поклали реструктиризацію , платила по 3500 кожні 10 днів , думала загнусь ( але у мене зарплата 4000 , + 3 дітей . брала підробітки , продала і винесла в ломбард все. Але зараз це вже позаду , слава Богу пережила
Скажите, ав какой организации и как реструктуризацию оформили?
Noveli-ae49• 26 октября 2018
Ответ дляЗлойанОним
у меня было 23 тыс долларов кредита,когда доллар стал расти,ехала на зароботки,иначе никак(,у меня было 3 мес просрочки,на меня подали в суд(,выплатила только с помощью заграничных поездок((
Можно вопросы задать? Не знаю как в личные сообщения тут первой писать. Напишите, пожалуйста

Noveli-ae49• 28 октября 2018
Ответ дляБорода
Извините, сейчас такая же проблема. Можно спросить совет в личке?