Продукція LR• 25 октября 2018

Какой ломбард выгоднее?

Кто сравнивал, в какой ломбард выгоднее сдать золото? И какая реальная цена выходит за грамм?
Маша1117• 25 октября 2018
Скарбниця або шукайте нове відділення благо там зазвичай 0 відсотків

olgya• 25 октября 2018
НИ КАКОЙ
ОЙ , СТОЛЬКО ЗОЛОТА ПОТЕРЯЛА )) ТАМ
Lila-1• 26 октября 2018
Удалено администрацией...
Lora021• 02 ноября 2018
Честно сказать не подскажу где прям выгодней, так как долго не искала и сдала свой лом в Перший Ломбард у меня было золото 585 пробы https://lombard1.com.ua/ru/credit/ru-kredyt-pod-za... там у меня были уже не носибельные украшения, серьги с потеряной парой, порванный браслет ну и все в таком роде, нормальные там цены, но я с другими не сравнивала.
Kukolka03344• 16 ноября 2018
Удалено администрацией...