28 октября 2018

Девочки, как перевести сухой кашель в мокрый? Помогите мне

После ОРЗ начался сухой кашель, особенно под утро
Пью АЦЦ, не помгает
Минералку поляна квасова - тоже
После ингаляции над паром немного прорывает, и потом снова...
Голос стал сиплый....( устала болеть
СтелькаОТединицы 28 октября 2018
Зачем его куда-то переводить?
Пьете лекарства от сухого кашля и приступы проходят постепенно
Стоптусин, например. Сироп Гербион от сухого кашля
автор Не гоню 28 октября 2018
Врач назначила АЦЦ
Он вообще не помогает
Кили и Манджаро 28 октября 2018
Пульмикорт ингаляции
Пффф 100% 28 октября 2018
Бромгексин только производство Германия, дешёвый, но эффективный .
Пффф 100% 28 октября 2018
автор Не гоню 28 октября 2018
Ответ дляПффф 100%
фото
такие таблетки тоже пью
Тут как тут 28 октября 2018
Недавно та же фигня была. Врач назначил инспирон, бромгексин и нимесил. Нимесил вам может и не надо.
автор Не гоню 28 октября 2018
Ответ дляПффф 100%
Бромгексин только производство Германия, дешёвый, но эффективный .
именно его пью
автор Не гоню 28 октября 2018
Ответ дляТут как тут
Недавно та же фигня была. Врач назначил инспирон, бромгексин и нимесил. Нимесил вам может и не надо.
спасибо
у вас температура была?
A.Gromova 28 октября 2018
Ответ дляТелочка
Врач назначила АЦЦ
Он вообще не помогает
это очень тяжелый препарат. Удивляют такие доктора.......
Тос май при сухом кашле (таблетки)
Дело было давно 28 октября 2018
Грудной сбор 2, полоскать горло.
автор Не гоню 28 октября 2018
Ответ дляA.Gromova
это очень тяжелый препарат. Удивляют такие доктора.......
Тос май при сухом кашле (таблетки)
да, похоже, что я поспешила заключить договор с этим врачом
вы меня еще больше в этом убедили
Тут как тут 28 октября 2018
Ответ дляТелочка
спасибо
у вас температура была?
Была, не высокая, макс 37,7. Еще слабость была и вообще состояние ’не стояния’ и кашель кошмарный сухой.
Настя Снежок Воля 28 октября 2018
Это вирус такой. Я тоже уже дней 10 промучалась с этим кашлем сухим. Впервые ничего не пила от кашля, потому что в легких чисто. Лечила только горло. Кашель проходит сам собой.
автор Не гоню 28 октября 2018
Ответ дляДело было давно
Грудной сбор 2, полоскать горло.
автор Не гоню 28 октября 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Это вирус такой. Я тоже уже дней 10 промучалась с этим кашлем сухим. Впервые ничего не пила от кашля, потому что в легких чисто. Лечила только горло. Кашель проходит сам собой.
спасибо
да, горло пекло так, что я не знала, что мне делать
автор Не гоню 28 октября 2018
Ответ дляТут как тут
Была, не высокая, макс 37,7. Еще слабость была и вообще состояние ’не стояния’ и кашель кошмарный сухой.
в точности, как вы описываете
Т 37
сил не было вообще
A.Gromova 28 октября 2018
Ответ дляТелочка
да, похоже, что я поспешила заключить договор с этим врачом
вы меня еще больше в этом убедили
АЦЦ это серьезный препарат! и при вашем сухом кашле он вообще не нужен. Сходите к другому доктору, перестаньте пить кучу лекарств, вы тем самым себя залечите. Пейте больше жидкости, можно грудной збор.
Настя Снежок Воля 28 октября 2018
Ответ дляТелочка
спасибо
да, горло пекло так, что я не знала, что мне делать
Вот-вот, именно оно. У меня вообще без температуры.
Тут как тут 28 октября 2018
Ответ дляТелочка
в точности, как вы описываете
Т 37
сил не было вообще
А вы сколько уже болеете? Я за неделю вычухалась. Три дня сама пыталась чаями лечиться, потом к доктору потопала и потом уже легче стало.
автор Не гоню 28 октября 2018
Ответ дляA.Gromova
АЦЦ это серьезный препарат! и при вашем сухом кашле он вообще не нужен. Сходите к другому доктору, перестаньте пить кучу лекарств, вы тем самым себя залечите. Пейте больше жидкости, можно грудной збор.
спасибо
я уже не знаю, как себе помочь
у меня была операция на сердце
я попросила что -то, что снимет воспаление
она назначила АЦЦ
а вы не знаете- если я в слуд раз пойду к другому в врачу (та, что была раньше, сейчас она в отпуске), то эту декларацию нужно расторгнуть?
автор Не гоню 28 октября 2018
Ответ дляТут как тут
А вы сколько уже болеете? Я за неделю вычухалась. Три дня сама пыталась чаями лечиться, потом к доктору потопала и потом уже легче стало.
инспирон я почитала- хорошее лекарство и недорогое
на травах
я пошла на второй день
и три дня лежала
со вторника на больничном
не знаю-выходить завтра на работу или нет
слабости нет
но есть эта сухость в бронхах, кашель и посаженный голос
Язвочка 28 октября 2018
Самое дешевое и проверенное средство - антитусин, на основе травы термопсиса. Помогает - бомба! Проверено в нашей семье уже 3мя поколениями )
Стоит копейки )
Все, кому советую, удивляются цене и быстрому эффекту )
A.Gromova 28 октября 2018
Ответ дляТелочка
спасибо
я уже не знаю, как себе помочь
у меня была операция на сердце
я попросила что -то, что снимет воспаление
она назначила АЦЦ
а вы не знаете- если я в слуд раз пойду к другому в врачу (та, что была раньше, сейчас она в отпуске), то эту декларацию нужно расторгнуть?
Договора еще не работают толком. Я думаю, все информацию можно узнать на сайте МОЗ. Не болейте!
автор Не гоню 28 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
Самое дешевое и проверенное средство - антитусин, на основе травы термопсиса. Помогает - бомба! Проверено в нашей семье уже 3мя поколениями )
Стоит копейки )
Все, кому советую, удивляются цене и быстрому эффекту )
я однажды спросила его в аптеке
они на меня выкатили такие шайбы- глаза
будто я попросила у них кило селедки
A.Gromova 28 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
Самое дешевое и проверенное средство - антитусин, на основе травы термопсиса. Помогает - бомба! Проверено в нашей семье уже 3мя поколениями )
Стоит копейки )
Все, кому советую, удивляются цене и быстрому эффекту )
этот препарат больше подходит для влажного кашля
Бабка в тапках 28 октября 2018
диагноз какой?
ларингит - стоптуссин
бронхоспазм - аскорил
бронхит - бромгексин
острый бронхит - муколик

если Вам разжижить мокроту (похоже поэтому Вам и назначили ацц) попробуйте лангес
автор Не гоню 28 октября 2018
Ответ дляБабка в тапках
диагноз какой?
ларингит - стоптуссин
бронхоспазм - аскорил
бронхит - бромгексин
острый бронхит - муколик

если Вам разжижить мокроту (похоже поэтому Вам и назначили ацц) попробуйте лангес
спасибо
автор Не гоню 28 октября 2018
Ответ дляБабка в тапках
диагноз какой?
ларингит - стоптуссин
бронхоспазм - аскорил
бронхит - бромгексин
острый бронхит - муколик

если Вам разжижить мокроту (похоже поэтому Вам и назначили ацц) попробуйте лангес
д-з орви
Упругая попка 28 октября 2018
У меня с дочкой был такой сухой кашель неделю, в лёгких чисто, горло чистое, но постоянное першение в горле и кашель сухой от этого першения. Утром сильный кашель был.
Помогли таблетки Исла моос.
Похоже на фарингит было.