Царевна Лягушка• 28 октября 2018
Реструктуризация в мфо
Есть те, кто имел дело с Мфо(например, Готивочка или Манивео)? Не думала, когда брала у них займы. Есть сейчас работа, но насчитали пеню.Хочу оформить реструктуризацию, отправить им запрос правильно. Угрожают, позвонят на работу, останусь без дохода. Занимать у кого-то не вариант
Калёва Замалёва• 28 октября 2018
У вас два выхода - занять у кого-то и погасить. Или забить и не платить. Вы вляпались по самые помидоры. С этими конторами дел иметь нельзя. На работу могут позвонить, да.
Ответ дляКалёва Замалёва
не пугайте человека. манивео идут на встречу, но смотря какая ситуация... если вы просто не работаете и не ищите работу, конечно вам никто реструктуризации не сделает, если у вас реально уважительная причина- болезнь, смерть близкого и т.д. просите о реструк., манивео довольно лояльно к своим клиентам, за готивочку не знаю