Аноним_1503• 29 октября 2018

Ошибочно звонят и требуют вернуть долг ШвидкоГроші

Здравствуйте! Уже вторую неделю меня достают звонками и смс Швидкогроші
Никогда не брала кредит и с ними дела не имела. Причем,называют меня при звонках и в смс другим именем.
Я объясняю, что видимо, напутали с номером телефона и т.д.
Но они слушать ничего не хотят. КАК МОЖНО разрулить эту ситуацию, чтобы отказались.
Пару дней назад я звонила по указанному в смс стационарному номеру,просила проверить данные и не беспокоить меня. Ответили "хорошо " ,но в тот же день был очередной звонок:)
гражданинГрубиян• 29 октября 2018
Сходите к ним в контору и разберитесь.

Рюмка ДЗЫНЬ• 29 октября 2018
В блэклист номера заносите
ТрубоДурочка• 29 октября 2018
Написать заявление в полицию о вымогательстве.
Нерадистка Кэт• 29 октября 2018
в сл. раз запишите звонок, начните разговор с предупреждения о записи. И скажите, что прикрепляете запись к заявлению о вымогательстве.
Бутылка Кифира• 29 октября 2018
Они просят, чтобы сами к ним пришли и написали заявление чтобы номер удалили с их базы, по телефону вопрос этот не решается.
Или номера в чёрный список.
Гл. Амурная• 29 октября 2018
меня смс-ми забросали, тоже другие ФИО
ПироженкА• 29 октября 2018
По телеку сюдет показывали как вместо мужчины на его копии доков взяли эти швидко гроши а карта указана другого человека так он теперь с ними судится и доказывет что ничего не брал

ПироженкА• 29 октября 2018
Онлайнкредит оформили
Маманя• 29 октября 2018
И мне так звонили и СМС ками закидывали,но меня сделали как поручителя на кого-то незнакомого.Звонила в их кантору,то сказали,что в компьютер занесён номер и они не могут просто так удалить, нужно ехать к ним или просто не обращать на это внимания.Несколько месяцев так было
Электричка• 29 октября 2018
Мне так звонят, уже 2 месяца. Просто сбрасываю звонки и не общаюсь с ними. Пообщалась два раза в начале сентября, все объяснила. Не дошло, звонят. Ну и смысл общаться, нервы тратить. Ни слова больше от меня)) Уже реже звонят, если раньше каждый день, то теперь раз в неделю. Скоро отстанут, думаю.
автор Аноним_1503 • 29 октября 2018
Ответ дляПироженкА
Меня называют именем и отчеством другого человека. Скорее всего, кто брал деньги от фонаря номер телефона дал, а вышел мой номер:(
vini86• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1503
а номер этот у вас давно? просто бывает что после того как картой (симкой) долго не пользовались, ее блокируют а через время этот номер опять идет в продажу. Я так купила симку, через время звоню оператору, а он называет меня Сергей))
автор Аноним_1503 • 29 октября 2018
Ответ дляvini86
Номер у меня лет 12
Не такая• 01 ноября 2018
автор, скорей всего ваш номер телефона дали как номер поручителя кто то из ваших друзей. там когда крелдит берешь нужно указывать как минимум 4 контакта знакомых и родни
автор Аноним_1503 • 01 ноября 2018
Ответ дляНе такая
Так, наверное, и имя отчество должны были указать мое реальное.. А мне звонки идут и смс , где называют меня другим именем ,отчеством
автор Аноним_1503 • 01 ноября 2018
И звонят как то так нагло,нахрапом, с требованиями - верните деньги. Как будто звонят напрямую к должнику, кто брал эти деньги. Если бы звонили поручителю, то по идее должны были во время первого звонка сообщить мне,что меня поручителем указали где то ...
Я пока стараюсь такие звонки игнорить. Мне по работе звонят с неизвестных номеров часто,приходится отвечать,но когда слышу эти ’швидкогроши ’,то отвечаю,что я не то человек и ложу трубку.. посмотрим ..
Ivan5577• 13 ноября 2018
есть решение что бы не звонили на сайте https://www.zaimionline24.com/shvidkogroshi есть emai нужно написать туда и все решить