29 октября 2018

Посоветуйте проверенные марафон похудения

Каяспер 29 октября 2018
Фит ит от Анастасии Святокум
Люблю ХОЛОСТЯКА 29 октября 2018
Была у Марты,за 21день минус 5кг.Теперь хочу к Юли Науменко в ноябре
lichkon 29 октября 2018
Дюкан
Бабушка-байкерша 29 октября 2018
послушаю
Фиктивная 29 октября 2018
Тоже послушаю. Мне очень нужна поддержка.
Аноним_1480 29 октября 2018
зачем? питание по калориям можно найти в инете, расписано на неделю+ зал или дом. тренировки
автор Смурфетта 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1480
зачем? питание по калориям можно найти в инете, расписано на неделю+ зал или дом. тренировки
Информации оч много и вроде и понимаешь, что да как, но какого-то контроля не хватает
Не прохожу мимо 29 октября 2018
Автор, когда вам станет противным отражение в зеркале, в магазине баталы на вас не налезут и муж станет реже на вас обращать внимание, тргла вся ваша лень пройдет.
А пока вы наслаждаетесь жизнью и спрашиваете советы на форуме, вы не похудеете.

Я с 60 кг слетела за месяц на 50 кг потому, что имеющаяся в шкафу одежда на меня не налезала , потому, что ляхи хлопали и тряслись, как холодец....
Этот видончик и состояние меня начали напрягать и я взялась за себя.
Никакой марафон с советами не нужен, как толчек. Нужно искреннее желание похудеть и, возможно, ненависть к жиру на теле.
Деловитая 29 октября 2018
Автор,только к Науменко. Я в восторге. До этого была на двух других. Наблюдала за Святокум. Нет . Не то . Прошла 2 марафона и детокс у Науменко. Она большая умничка. Похудела не тодько я,но и муж. Сейчас питаемся по ее меню. В ноябре опять к ней.
Фиктивная 29 октября 2018
Ответ дляДеловитая
Автор,только к Науменко. Я в восторге. До этого была на двух других. Наблюдала за Святокум. Нет . Не то . Прошла 2 марафона и детокс у Науменко. Она большая умничка. Похудела не тодько я,но и муж. Сейчас питаемся по ее меню. В ноябре опять к ней.
А как к ней попасть?
Деловитая 29 октября 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Была у Марты,за 21день минус 5кг.Теперь хочу к Юли Науменко в ноябре
Идите. Не пожалеете. Результаты действительно поражают. Куда там той Марте. Кстати,рецепты она тырит у Науменко. Заменит что то незначительное и за свое выдает.
автор Смурфетта 29 октября 2018
Девочки, я не дружу с инстагр. Зашла на страничку, подписалась. Что дальше?
автор Смурфетта 29 октября 2018
К Науменко на страничку
Деловитая 29 октября 2018
Ответ дляФиктивная
А как к ней попасть?
Подпишите в инстаграмме на ее страничку
ulichka_naumenko
serejkina 29 октября 2018
Ответ дляСмурфетта
К Науменко на страничку
Я к ней записалась на марафон в ноябре. Напишите ей в ЛС.
Танюшка-микки 29 октября 2018
У Марты суппер
автор Смурфетта 29 октября 2018
Спасибо. Написала ей сообщение. Но реально, не могу разобраться в инстаграмме
Деловитая 29 октября 2018
Ответ дляСмурфетта
Девочки, я не дружу с инстагр. Зашла на страничку, подписалась. Что дальше?
Напишите ей в директ,что хотите на марафон. Она даст карточку,заплатите 300 грн. Сбросите ей подстверждение,а потом она все вам напишет. Еще должен быть у вас Телеграм. Там потом и группа поддержки, и информация Юли.
Если не знаете как писать в директ-спросите у гугла.
Она сейчас в отпуске. Когда вернется-смотрите прямые эфиры,очень много для новичков информации
Марафон с 19 ноября
А пока полистайте ее страничку,посмотрите на ее до и после,на девченок с ее марафанов.
Вот Она Я 29 октября 2018
Ответ дляДеловитая
Идите. Не пожалеете. Результаты действительно поражают. Куда там той Марте. Кстати,рецепты она тырит у Науменко. Заменит что то незначительное и за свое выдает.
Науменко Юля умничка, марафоны работающие
Вот Она Я 29 октября 2018
Науменко ведёт в телеграмм, она умница.Была у Марты и у Юли,Юличка отлично ведёт марафоны,очень вкусные рецепты
kanctovira1 01 ноября 2018
І я у Науменко Юлі на марафоні в жовтні, чекаю детокс в листопаді
eleonora_ps 15 ноября 2018
https://instagram.com/eleonora.alibaieva?utm_sourc...... вице чемпионка мира и призер Арнольд Классик сейчас будет проводить марафон с тренировками и личностным ростом бесплатный пишите ей на страницу в инсту