И_В_офигительных_штанах• 29 октября 2018
Ваши действия в этой ситуации
Представьте, что вы стоите со своим ребенком в очереди в супермаркете. Ребенок лет 8-10. Рядом стоят двое детей такого же возраста, как ваш ребенок, и обзывают его оскорбительными словами, вроде "бомж" и т.п. Негромко, но все же. Родителей рядом с ними нет. Ваши действия? Проигнорируете, что-нибудь скажете своему ребенку или?..
Бывает и такое• 29 октября 2018
я бы культурно у ребят спросила,кто их научил такому ? В общем - пристыдила бы
Фокус-Покус• 29 октября 2018
я не стесняюсь делать замечания чужим детям
и абсолютно нормально реагирую на замечания по существу по отношению к своему
Бесконечность-не предел• 29 октября 2018
Чего нить им скажу
Но ненависти точно не испытал) обычные дети.
Хотя сын бы им ответил быстрее меня..
Ответ дляНе любовница
Разобралась бы с этими детьми, еще и по морде бы надавала.
Крейзитетко
С перепою• 29 октября 2018
Ответ дляНе любовница
Ой, ну у нас не Советчицы, а боевые покемоны
всем по мордам надают, порвут, зароют
Аноним_1506• 29 октября 2018
Посылаю,рву как тузик грелку,я как в гнев вхожу остановится тяжело(((,а доця на меня смотрит и все повторяет ,подобные ситуации были на площадке, что моего ребенка оскорбляли при том не ровесники а дети старше на 4-5 лет ,меня после таких сцен весь район знает и не связываются
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 октября 2018
Тобто обзивають?
А ви не знаєте, дорослі тьотки, що коли хтось прозивається, то він в перши чергу себе ідентифікує з цим словом/з цією назвою?
Я би щиро поспівчувала б цим дітям. Ну і викликала б поліцію, на крайняк. Я вчу своєї дітей не опускатись до пустих перепалок.
С перепою• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1506
Рвете как, прям с ноги по обидчику, за волосы и об пол, коленом в живот, головой об стену? Как вы рвете?)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1506
І це пише повнолітня людина... куда ми катимось...
И_В_офигительных_штанах
• 29 октября 2018
Как вы думаете, достаточно ли в такой ситуации сказать ребенку, чтобы не обращал внимания, и что таких ситуаций в его жизни будет ещё много?
Ms. Анонимная• 29 октября 2018
Сказала бы довольно громко, обращаясь к своему ребенку, что, вероятно, у этих детей так принято общаться в семье. Что мама с папой такими словами друг друга называют, а заодно и ребенка своего. Что есть люди, от которых нужно просто лдержаться подальше, потому что реагировать - все равно, что пытаться бросить в них какашкой (долетит ли, а вот руки измажешь). Это сработало бы с моим старшим ребенком. С младшим не успела бы ничего сказать, он парень резкий, сразу в торец бьет (для особо впечатлительных: НИКОГДА не лезет первым, но за здачей к нему второй раз не ходят)
КрытыхРынков• 29 октября 2018
Как мне вчера написали, а моей теме. Что просто так оскорбляли, ваш ребенок такой хороший? Интересно послушать другую сторону и окажется, что это вы детей достали
А по теме автор, на всех идиотов не хватит.
Я вчера зашла в церковь, редко там бываю, но в последнее время в моей жизни столько дерьма, что я туда зашла, а выходить не хочется(
Умничка-помощничка• 29 октября 2018
Змінила б на чергу до іншої каси. Просто пішла б без покупок.
Дерево береза• 29 октября 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Зачем программировать его на негатив? Он у вас выглядит, как терпила, что такие ситуации будут нормой его жизни?
Лика-прилипка• 29 октября 2018
Научите своего ребёнка вежливо говорить в ответ - Приятно познакомиться!
Дерево береза• 29 октября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
И какой бы урок преподали своему ребёнку?
ЕлькиПальки• 29 октября 2018
Сказала бы своему ребенку: видишь, сколько дебилов вокруг? Поэтому,- учись хорошо и выбирай свое окружение тщательно.
Аноним_1481• 29 октября 2018
Ответ дляЕлькиПальки
+100000
Осторожная• 29 октября 2018
объяснила бы ребенку на наглядном примере, что бывает если родители не любят своих детей
Аноним_1506• 29 октября 2018
Совет автору реально оценивать своих противников,есть подростки провокаторы они могут доставать что б выйдя из магазина спровоцировать драку ,знаю такие случаи что 5-7 подростков заваливали здорового мужика