Я не на долго• 30 октября 2018

В Киеве вообще реально снять квартиру без риелтора?

Ищу двушку на Позняках, все предложения только от риелторов, ещё ладно бы нормальные, которым не жаль комиссию заплатить, а то одни неадекваты или мошенники. Может кто-то подскажет контакты нормально риелтора или сдаёт 2к кв(бюджет до 15т)
PS. Группу риелторы зло регулярно мониторю, но там по нужному району как назло нет предложений (
ПриснитсяЖЕ• 30 октября 2018
Риелторы зло - очень завышены цены.
Ищите другие группы.
Найдите группы района и конкретных ЖК, разместите там объявления
belle.studio• 30 октября 2018
Крайне маловероятно, особенно за адекватную цену. А вообще это крайне не простое занятие, что-то снять сейчас.
АсобеннАя• 30 октября 2018
Автор. Идете по домам,спрашиваете у консьержа конкретного дома. Везде остпвляете координаты свои.
Что-то обязательно будет. Тем более бюджет у вас нормальный.
AnnaSmith• 30 октября 2018
Реально, но сложно. Так как даже если бабушке поможет здать квартиру соседка, то последняя возьмет с вас за услуги риэлтора
Самохвалова• 30 октября 2018
Реально. Наши квартиросъемщики нашли нас без риэлтора.
автор Я не на долго • 30 октября 2018
Ответ дляbelle.studio
А почему сложно сейчас снять?
автор Я не на долго • 30 октября 2018
Ответ дляСамохвалова
А где Вы размещали объявление?
Самохвалова• 30 октября 2018
Ответ дляЯ не на долго
А где Вы размещали объявление?
Муж на всех ресурсах, кроме ОЛХ. Но помоему его нашли через риелтор зло.
Гладковыбритый шишун• 30 октября 2018
Мы нашу сдали через риелторы зло. Но я сама выбирала кого пригласить на просмотр, предварительно просмотревши профили желающих
Гладковыбритый шишун• 30 октября 2018
Ыыы, вот это ник
Аноним_1530• 30 октября 2018
Реально.
Мы за 12 лет только однажды с риелтором сняли.
Остальные три раза - сами.
Аноним_1530• 30 октября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Посмотревши
автор Я не на долго • 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1530
Реально.
Остальные три раза - сами.
А на каких сайтах смотрели?
belle.studio• 30 октября 2018
Ответ дляЯ не на долго
А почему сложно сейчас снять?
Осень период активности, цена увеличивается. Да и в остальное время подбор жилья требует времени, иногда везения, но бюджет у вас достаточный, но опять же за него вы бы хотели и получить соответствующее бюджету жилье.
Гладковыбритый шишун• 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1530
Посмотревши
Даааааа, я знала
если вам станет легче, я специально иногда пишу и говорю такие слова: посмотревши, калидор, кушать. Просто стоб разбавить речь.
Выдыхайте
Гладковыбритый шишун• 30 октября 2018
Чтоб*
belle.studio• 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1530
Посмотревши
а чем деепричастие ’просмотревши’ не угодило?
Гладковыбритый шишун• 30 октября 2018
Ответ дляbelle.studio
Так уже не говорят. Это можно сказать, моветон )))
Чумачечая Весна• 31 октября 2018
В Киеве если вы видите обьяву в олх например адекватный вариант в реале задают в течении трёх часов после выхода объявления ,живу в Киеве пятый год и на практике говорю нужно чтоб снять реально сидеть и прям мониторить через каждые 6_9 минут, и как только ,так сразу ехать с деньгами и на месте все решать, иначе никак
Подтяжка• 31 октября 2018
Сложно. Я, как арендодатель, предпочитаю закинуть объяву в агенство и квартиранты находятся моментально. Зачем мне по неделе искать самой?
Аноним_1455• 31 октября 2018
я в Киеве сдаю несколько однушек, выставляю на многих сайтах, звонят только посредники
они как то банят мои объявления их почти не видно на сайтах,
потом приводят кучу народа, хотя у меня свои требования и я озвучиваю им
драки и разборки устраивают между собой кто первый поведет своих клиентов - ужас мне даже страшно сдавать после последнего инцидента
вот так
Вбигудях• 31 октября 2018
ви знаєте, я також хотіла здати квартиру без реєлторів. навіть тут пропонувала. так ені тут так мозги виклювали, що я навіть не думала що таке може бути. після цього лише хай ріелтори здають. не хочете напряму від власника - платіть ріеторам.
Аноним_1455• 31 октября 2018
согласна с вами
как то пыталась предложить на ФБ меня там так поюзали - писали что дорого и квартира не соответствует цене из 30 человек выносившим мне мозг на просмотр пришли только одна пара и то с собакой просились (лабрадор) порода которая линяет
ТыЧиНеТЫ• 01 ноября 2018
через раз сдаю через риелтера и через группу. В группе шабаш часто вместо дела, это правда. Обгадить дорогую и красивую квартиру на ура, или дешевую но ’от бабушки’. То есть я так понимаю масса народу жаждет сочетания этих вариантов - красивую и дешевую)).
И да, всегда на ОЛХ выставляю, но оно из-за перепечаток улетает на сотую страницу, и найти именно мой пост трудно, агенства фактически насильно навязывают свои услуги при полном доступе к постам владельцев...
Polar_ligts• 06 ноября 2018
Есть Катя, хороший риелтор, позвоните 067-506-65-53