СережкинаЯ• 31 октября 2018

Кредиты. Как выплачивать?

Может и странный вопрос. Но много кредитов накопилось (( кто сталкивался, как их погашать при небольшом доходе?
Блины со смайликами• 31 октября 2018
Зачем брали??

IQ 80• 31 октября 2018
а жить по средствам религия не позволяла?
автор СережкинаЯ • 31 октября 2018
Значит нужно было, странный вопрос
IQ 80• 31 октября 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Значит нужно было, странный вопрос
ну так и расплачивайтесь
Губы_зубы• 31 октября 2018
странный вопрос у вас (если кредит - не вопрос жизни и смерти, например, на операцию)
остальное все лажа, набрали - работайте днем и ночью
Сливочная пенка• 31 октября 2018
Получили деньги. Разложили по кредитам. На остальное живите. По другому никак. Не будет хватать на хлеб, ищите работу более оплачиваемую. Муж есть? Может он начнет что то подыскивать, где заработать больше? Если Киев, то мест рабочих полно.
Забагаловка• 31 октября 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Значит нужно было, странный вопрос
Странно было брать кредиты, если доход не позволяет их выплачивать, а теперь на советчице спрашивать как их гасить.

Ростки жимолости• 31 октября 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Значит нужно было, странный вопрос
Ну,так и выплачивать нужно! Странный ваш ответ!
Папобус• 31 октября 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Значит нужно было, странный вопрос
да, у вас странный вопрос
автор СережкинаЯ • 31 октября 2018
Ответ дляСливочная пенка
спасибо. Планирую работать больше. Только с декрета.
Гладковыбритый шишун• 31 октября 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Значит нужно было, странный вопрос
Так ваш вопрос в первую очередь странный
Акуна_Матата• 31 октября 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Значит нужно было, странный вопрос
Странно сперва брать,что не в состоянии отдать и только потом задаться вопросом как.Продавайте почку!
язззззь!!!• 31 октября 2018
Если много кредитов в разных банках, то нужно взять один на длительный срок, с приемлемой для Вас разбивкой платежа. Все кредиты закрыть, кредитки выкинуть и платить по основному кредиту.
IQ 80• 31 октября 2018
Ответ дляСережкинаЯ
как можно лезть в кредиты не имея стабильного дохода
автор СережкинаЯ • 31 октября 2018
Ответ дляРостки жимолости
Я не спрашивала помощи в целесообразности кредита. Мне нужно было. Спросила помощи у тех, кто справлялся с такой ситуацией.
Сливочная пенка• 31 октября 2018
Не нападайте девушки))) Мы взяли кредит 200 тыс выплачивать решили по 30 -40, что бы быстрей погасить. Но, осталось 100 тыс и все деньги понадобились на лечение папы. Еле распетляли. Платили по минимуму 20 тыс. Но поверьте, кто бы мог предположить, что так станется.
А брали на прихоть, на машину-мечту не хватало. И думали легко выплатим.
автор СережкинаЯ • 31 октября 2018
Ответ дляязззззь!!!
спасибо. Кредиты не особо большие
Миллениалка• 31 октября 2018
Ответ дляСливочная пенка
И карты разрезать и выбросить. Чтобы не возникло желания снова ею расплатиться
Сливочная пенка• 31 октября 2018
Ответ дляязззззь!!!
Иногда по мелким кредитам меньше %.
А вообше глупый совет, автор не делайте этого.
Ну и если человек закредитован , то один крупный никто не даст. А если пошли поосрочки хоть по одному кредиту, то вообще по всем банкам отказ.
Автор и не связывайтесь с кредитными спилками, онлайн кредиты, швыдко гроши и прочая лабуда. Там петля полная.
Но платите обязательно . Большая сумма?

Сливочная пенка• 31 октября 2018
Ответ дляСережкинаЯ
спасибо. Кредиты не особо большие
Автор, плохой совет.
Женамужная• 31 октября 2018
Ответ дляIQ 80
Это точно. Я еще удивляюсь, как дают таким? Тут и работа, и доход - и фиг возмеш кредит.
Булку Дай• 31 октября 2018
Ответ дляЖенамужная
Смотрят на орфографию и не дают
Маурита• 31 октября 2018
Ответ дляЖенамужная
Так дело в размере кредита и обеспечении. Мой коллега боится остаться без жилья - родители набирают и набирают кредиты под залог дома.
Просто не хотят жить по доходам. Теоретически могли бы зажаться, а практически - уже втянулись, чужие деньги кажутся своими. В общем, зависимость.
Судя по вопросу автора, доход очень невелик, она и так еле в него укладывается, долги растут. Банки отлично понимают, что и к чему, без прибытка не останутся.
автор СережкинаЯ • 31 октября 2018
Ответ дляСливочная пенка
Иногда по мелким кредитам меньше %.
Но платите обязательно . Большая сумма?
Нет, сумма небольшая, подьемная. Но просто так получилось много их. Вот и ищу способ рациональной выплаты
Маурита• 31 октября 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Самое простое - закрывать по одному кредиту в месяц. Вам это по силам?
Морожена_курка• 31 октября 2018
Ответ дляЗабагаловка
нужно было сперва на советчице спросить -брать ли кредиты ,а потом уже действовать
Не такая• 31 октября 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Значит нужно было, странный вопрос
значит нужно зарабатывать идти больше чтобы долги отдать, странный вопрос. или вы думаете наколдовать как-то деньги?
Не такая• 31 октября 2018
Ответ дляIQ 80
так те у кого нет проблем с доходом они не берут кредиты
IQ 80• 31 октября 2018
Ответ дляНе такая
брать нужно то, что готов отдать, а не понабирать, как Тузик блох, а потом что делать
Пропеллер на 6 персон• 31 октября 2018
Ответ дляЖенамужная
не говорите.
У меня все время была кредитка. Сидела в декрете, кредитка была на 5000 и все время пустая, но раз в месяц мы ее пополняли и по тихоньку снимали. Потом бах и сам банк расширил на 10. Потом сам на 14500, задолбал блин. И вот вышла я с декрета, на минималку а приват расширил сам кредитку на 27. Нафига??? О чем вообще те банковские думают? Просящим не дают, а мне сами расширяют.